Новое на форуме
ledenfab Сегодня в 13:26
Организаторы СП, напоминаем, что вы можете получить заказ бесплатно

Бесплатная доставка в город получателя с 10 января по 28 февраля 2019 г. при заказе от 7000 руб.

«Леденцовая фабрика» производит товары для детского кулинарного творчества. Работ
Терпкая Сегодня в 12:24
Вы можете, например, здесь почерпнуть необходимую вам информацию о том, почему желтеет газон http://www.газон.москва/obzory-i-stati/zhelteet-gazon---chto-delat-pochemu-zhelteet-gazon. Но мне кажется, что все зависит от того, какой грунт в
Henda Сегодня в 12:16
А собачки или кошечки у вас на газоне не выгуливаются? Просто у меня есть такая проблема с газоном, там, где моя собака сделает, так сказать, свое дело, трава начинает желтеть.
Dsinka Сегодня в 11:59
А вы химию никакую не применяли при поливе вашего газона? Обычно из-за этого начинает желтеть газон. Хотя, если вы говорите, что газон желтеет в некоторых местах, то, вообще, может быть кроты постарались.
Мариамам Сегодня в 11:49
Этой осенью заметила, что у меня на участке в загородном доме начал в некоторых местах желтеть газон. И, так как в принципе скоро наступит весна, я хочу тщательно разобраться в этой проблеме. Кто подскажет, почему желтеет газон?
YAGODNAYA Сегодня в 10:31
ZARGA - Проверенный и любимый сайт многих организаторов СП.

Мы предоставляем возможность приобрести самые актуальные новинки в мире женской моды от украинских производителей по наиболее выгодным ценам.

Сотрудничая с нами, вы
Diara Сегодня в 02:24
Шелкография является очень бюджетным и простым способом печать, но есть и риски. На специальной рамке в виде трафарета готовиться каждый цвет, после печати партии одежды он смывается. В таком случае сложно будет с ходу увеличить партию, а такое иногд
Bagiriva Сегодня в 02:19
Как вариант, чтобы меньше было проблем, проще заказать где-то распечатку изображений на одежде а продавать с небольшой наценкой. Эскизы, как я поняла, все равно будут Ваши) Просто пробуя первый раз можно испортить партию одежды, а потом будет много ж
DianaSaporova Сегодня в 02:06
Способов нанесения печати на футболки существует четыре, это нанесение краски текстильным принтером по технологии струйной печати, косвенная печать на принтере, термоаппликация и шелкография. Более популярными способами является печать на принтере че
Svito Сегодня в 02:02
Уже полтора года занимаюсь пошивом одежды на заказ, сейчас хочу выпустить коллекцию футболок и интересными принтами. Подскажите, какие материалы нужны для нанесения печати и как выбрать качественные? Так же буду благодарна, если посоветуете, где можн

Совместные закупки транспорта для детей от 0 до 8 лет!

Sun-Moon
08 фев 2018 в 08:14
Здравствуйте!

Компания "Джой Лэнд" предлагает для совместных закупок зимний и летний детский транспорт от крупнейших производителей, а также множество других детских товаров по выгодным ценам.
В наличии есть различные модели детских электромобилей на резиновых колесах с пультом управления для детей от 1 до 8 лет, выполненные в виде настоящих автомобильных марок.
Для детей в возрасте от 6 месяцев предлагаем каталки-толокары со светящимися фарами и поворотными ручками для родителей.
За время своей работы мы сформировали ассортимент, позволяющий подобрать самое выгодное предложение по цене и качеству. Также нами были сформированы удобные тарифы для оптовых закупок.

Работаем на следующих условиях
:
*Минимальная оптовая партия - 10 единиц товара. Среди этих товаров могут быть как каталки, так и электромобили. Не обязательно закупать товар одного типа;
*Весь товар идет в надежной заводской упаковке;
*На технически сложный товар даем гарантийный срок 1 год;
*Бесплатно доставляем до любой удобной для вас транспортной компании при заказе от 70 000р.;
*Работаем с юридическими и физическими лицами. Множество различных способов оплаты.
Со всем ассортиментом, характеристиками, фото и видео материалами можно подробно ознакомиться на нашем сайте: jland.pro
Фото-прайс с ценами высылаем по запросу.

Контактные данные:

Телефоны:
8(812) 99-77-320
8(800) 707-42-63

E-M@IL: info@jland.pro
Сайт: jland.pro

фото

фото

фото

фото

фото

фото