Новое на форуме
ledenfab Сегодня в 13:26
Организаторы СП, напоминаем, что вы можете получить заказ бесплатно

Бесплатная доставка в город получателя с 10 января по 28 февраля 2019 г. при заказе от 7000 руб.

«Леденцовая фабрика» производит товары для детского кулинарного творчества. Работ
Терпкая Сегодня в 12:24
Вы можете, например, здесь почерпнуть необходимую вам информацию о том, почему желтеет газон http://www.газон.москва/obzory-i-stati/zhelteet-gazon---chto-delat-pochemu-zhelteet-gazon. Но мне кажется, что все зависит от того, какой грунт в
Henda Сегодня в 12:16
А собачки или кошечки у вас на газоне не выгуливаются? Просто у меня есть такая проблема с газоном, там, где моя собака сделает, так сказать, свое дело, трава начинает желтеть.
Dsinka Сегодня в 11:59
А вы химию никакую не применяли при поливе вашего газона? Обычно из-за этого начинает желтеть газон. Хотя, если вы говорите, что газон желтеет в некоторых местах, то, вообще, может быть кроты постарались.
Мариамам Сегодня в 11:49
Этой осенью заметила, что у меня на участке в загородном доме начал в некоторых местах желтеть газон. И, так как в принципе скоро наступит весна, я хочу тщательно разобраться в этой проблеме. Кто подскажет, почему желтеет газон?
YAGODNAYA Сегодня в 10:31
ZARGA - Проверенный и любимый сайт многих организаторов СП.

Мы предоставляем возможность приобрести самые актуальные новинки в мире женской моды от украинских производителей по наиболее выгодным ценам.

Сотрудничая с нами, вы
Diara Сегодня в 02:24
Шелкография является очень бюджетным и простым способом печать, но есть и риски. На специальной рамке в виде трафарета готовиться каждый цвет, после печати партии одежды он смывается. В таком случае сложно будет с ходу увеличить партию, а такое иногд
Bagiriva Сегодня в 02:19
Как вариант, чтобы меньше было проблем, проще заказать где-то распечатку изображений на одежде а продавать с небольшой наценкой. Эскизы, как я поняла, все равно будут Ваши) Просто пробуя первый раз можно испортить партию одежды, а потом будет много ж
DianaSaporova Сегодня в 02:06
Способов нанесения печати на футболки существует четыре, это нанесение краски текстильным принтером по технологии струйной печати, косвенная печать на принтере, термоаппликация и шелкография. Более популярными способами является печать на принтере че
Svito Сегодня в 02:02
Уже полтора года занимаюсь пошивом одежды на заказ, сейчас хочу выпустить коллекцию футболок и интересными принтами. Подскажите, какие материалы нужны для нанесения печати и как выбрать качественные? Так же буду благодарна, если посоветуете, где можн

Недорогая, стильная и модная женская одежда, оптовые цены.

PostingAdv
08 фев 2018 в 15:38
Rumara - оптовый, мультибрендовый интернет-магазин женской, мужской, детской одежды, а также аксессуаров.
Предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по оптовым ценам от производителя.
Оказываем всестороннюю поддержку клиентов.

фото

Минимальный заказ 7 единиц любого товара без привязки к размерным рядам.

При первом заказе от 7000 руб. любая позиция из раздела распродажа в подарок.

фото

Бесплатная доставка до ТК.
При заказе от 20000 рублей бесплатная доставка в Ваш город.

Важно! Каждый бренд имеет свою размерную сетку! Размерная сетка находится в каждой позиции под кнопкой «КУПИТЬ».
Подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте

К сайту привязаны программы Sliza,ТурбоПарсер и Облачный Парсер, которые с лёгкостью выгрузят все товары с сайтана Ваши форумы либо в социальные сети абсолютно бесплатно.
При необходимости, мы предоставляем исходные фотографии в высоком разрешении, прайс-лист и спецификацию.
Почитать отзывы о нас можно здесь
Либо поинтересоваться у организаторов совместных покупок, которые имеют опыт работы с нами.

Мы стремимся создать доступный, качественный и выгодный сервис для наших покупателей.
Для более подробной информации переходите по ссылочке [перейти]

Если Вас заинтересовало данное предложение, закажите на сайте"Обратный звонок".
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы.

Телефоны сайта:
8 (800) 200 37 88
С мобильных номеров всех российских операторов звонки бесплатны.
+ 7 (495) 641 66 25
С городских номеров всех регионов России звонки бесплатны.
shop@rumara.ru
фото
фото
PostingAdv
20 янв в 16:05
На сайте с: 16.04.2017