Новое на форуме
ledenfab Сегодня в 13:26
Организаторы СП, напоминаем, что вы можете получить заказ бесплатно

Бесплатная доставка в город получателя с 10 января по 28 февраля 2019 г. при заказе от 7000 руб.

«Леденцовая фабрика» производит товары для детского кулинарного творчества. Работ
Терпкая Сегодня в 12:24
Вы можете, например, здесь почерпнуть необходимую вам информацию о том, почему желтеет газон http://www.газон.москва/obzory-i-stati/zhelteet-gazon---chto-delat-pochemu-zhelteet-gazon. Но мне кажется, что все зависит от того, какой грунт в
Henda Сегодня в 12:16
А собачки или кошечки у вас на газоне не выгуливаются? Просто у меня есть такая проблема с газоном, там, где моя собака сделает, так сказать, свое дело, трава начинает желтеть.
Dsinka Сегодня в 11:59
А вы химию никакую не применяли при поливе вашего газона? Обычно из-за этого начинает желтеть газон. Хотя, если вы говорите, что газон желтеет в некоторых местах, то, вообще, может быть кроты постарались.
Мариамам Сегодня в 11:49
Этой осенью заметила, что у меня на участке в загородном доме начал в некоторых местах желтеть газон. И, так как в принципе скоро наступит весна, я хочу тщательно разобраться в этой проблеме. Кто подскажет, почему желтеет газон?
YAGODNAYA Сегодня в 10:31
ZARGA - Проверенный и любимый сайт многих организаторов СП.

Мы предоставляем возможность приобрести самые актуальные новинки в мире женской моды от украинских производителей по наиболее выгодным ценам.

Сотрудничая с нами, вы
Diara Сегодня в 02:24
Шелкография является очень бюджетным и простым способом печать, но есть и риски. На специальной рамке в виде трафарета готовиться каждый цвет, после печати партии одежды он смывается. В таком случае сложно будет с ходу увеличить партию, а такое иногд
Bagiriva Сегодня в 02:19
Как вариант, чтобы меньше было проблем, проще заказать где-то распечатку изображений на одежде а продавать с небольшой наценкой. Эскизы, как я поняла, все равно будут Ваши) Просто пробуя первый раз можно испортить партию одежды, а потом будет много ж
DianaSaporova Сегодня в 02:06
Способов нанесения печати на футболки существует четыре, это нанесение краски текстильным принтером по технологии струйной печати, косвенная печать на принтере, термоаппликация и шелкография. Более популярными способами является печать на принтере че
Svito Сегодня в 02:02
Уже полтора года занимаюсь пошивом одежды на заказ, сейчас хочу выпустить коллекцию футболок и интересными принтами. Подскажите, какие материалы нужны для нанесения печати и как выбрать качественные? Так же буду благодарна, если посоветуете, где можн

Внимание! Оздоровительная продукция с Алтая!

Sun-Moon
09 фев 2018 в 09:46
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» уже более 5 лет реализуем натуральную алтайскую продукцию для укрепления здоровья, красоты и долголетия.
Откройте закупку алтайской оздоровительной продукции от лучших алтайских производителей - Алтай-Старовер, Алтайский Букет, Пантопроект, Алтай-Селигор, Нектар Алтая, Пчела и Человек, Малавит, Две линии, произведённую исключительно из натурального алтайского сырья и обладающую легендарной целебной силой:

- Безалкогольные бальзамы и сиропы на алтайских травах для всей семьи (общеукрепляющие, женское и мужское здоровье, зрение, сердце, печень, почки и пр.);
- Детская продукция: детские безалкогольные бальзамы и сиропы, драже и конфеты для детей с пантогематогеном и травами, косметика для детей;
- Знаменитый алтайский мёд, мед с ягодами, мед с травами и орехами, мед с пчелопродуктами;
- Продукты пчеловодства: перга, пыльца, прополис, маточное молочко, гомогенат, экстракты восковой моли и пчелиного подмора;
- Травы Алтая: сборы лечебных трав, алтайские травяные чаи, фиточаи;
- Натуральные алтайские масла: облепиховое, кедровое, льняное, тыквенное и пр.
- Пантовая продукция: пантогематоген, пантовые БАД, пантовые напитки, пантовые ванны;
- Натуральная косметика с алтайскими травами, пчелопродуктами, косметика с пантогематогеном;
- Джемы, конфитюры и варенье из алтайских ягод; кедровые орехи;
- Уникальные подарочные наборы и сувениры.

Более 2500 наименований уникальной продукции представлено на сайте:
siblavka.ru
Мы предлагаем очень выгодные условия работы:

1. Бесплатная выгрузка полного каталога продукции в Альбомы ВК и ОК;
2. Минимальная сумма заказа - 10 000 руб;
3. Оптовые цены для СП, дополнительные скидки при увеличении суммы заказа;
4. Работаем с физическими и юридическими лицами;
5. Вы можете заказать любой товар поштучно;
6. Доставка до терминала ТК в Барнауле доставим бесплатно. Отправляем Барнаула.
7. Весь товар из каталога в наличии, ассортимент постоянен;
8. Отсутствие пересорта, качественный сервис и абсолютную безопасность продукции;
9. Вся продукция имеет сертификаты и удостоверения качества.

Скачать актуальный оптовый прайс-лист и выгрузить каталоги вы можете на странице siblavka.ru/pokupki
Остались вопросы? Позвоните +7 3852 60-87-47, +7 (913) 210-87-47 или напишите нам store@siblavka.ru

Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас за покупками!
«Лавка знахаря» - натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.
siblavka.ru
+7 3852 60-87-47
фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото
Sun-Moon
Вчера в 11:12
На сайте с: 11.11.2014