Новое на форуме
Ксения Кот Сегодня в 22:09
Конечно же у нас дешевле, но ведь качество обслуживание иное
Ксения Кот Сегодня в 21:24
Уют в квартире создают мелочи - декоративные подушки, картины, шторы и так далее
Ксения Кот Сегодня в 21:14
Все зависит от времени. Если много - хожу в театр с мужем, если мало - читаю, рисую красками по номерам
Ксения Кот Сегодня в 21:04
Игрушки деревянные, разивалки - это не просто развлечение, но еще и очень полезно для развития. Поэтому старюсь периодически покупать что-то новенькое
Екатерина Федых Сегодня в 18:25
едите сами или с ребенком?
Nasari Сегодня в 18:10
Кстати, насчет парфюма, я тоже согласна, это хороший подарок. По крайней мере, я своей сестре думаю подарить именно прфюм. Тем более что вкусы у нас с ней одинаковые. Недавно нашла на одном сайте неплохой выбор женского парфюма, вот сижу, смотрю, чт
зомрова Сегодня в 16:45
Я считаю, что туры лучше всегда заранее бронировать, так спокойнее будет.улыбка
зомрова Сегодня в 16:42
У нас электроплита установлена, подогревать на ней воду достаточно неудобно и дольше, чем на газовой, поэтому когда были проблемы с водонагревателем, я пользовалась кипятильником.
смотавина Сегодня в 16:39
Слава богу на данный момент с водонагревателем у нас всё в порядке, у вас ситуация действительно неприятная, плохо остаться без горячей воды, а нагревать её кипятильником или на газовой печке конечно неудобно, но по крайней мере -это хоть какой-то
Мари Мон Сегодня в 16:27
А можно подарить мальчику пижаму Кигуруми https://textile.shop/catalog/kigurumi/. Мне кажется это наиболее подходящий вариант из предложенных. Смартфон, планшет, это слишком дорогие подарки для его возраста. Ребенку всего 6 лет, все-таки ранова

Шахтерские мочалки от Российского производства

YAGODNAYA
07 июн 2018 в 00:35
фото

Шахтерские мочалки.
-Минимальная сумма заказа: 5000 р.
-Отгружаем от 1 шт.
-При необходимости, предоставим фото на каждую позицию.
-Доставка за счет покупателя. До терминала ТК, доставка за наш счет.
-Отгрузка из г. Новосибирск.
-Оплата на банковскую карту и на расчетный счет.

Контакты:
Тел: 8(383)312-24-56
Тел: 8-999-682-31-44
mochalkinet@ya.ru
www.shakhterskaya.ru

фото

фото

фото
YAGODNAYA
Сегодня в 14:56
На сайте с: 26.09.2017