Новое на форуме
Ксения Кот Сегодня в 22:09
Конечно же у нас дешевле, но ведь качество обслуживание иное
Ксения Кот Сегодня в 21:24
Уют в квартире создают мелочи - декоративные подушки, картины, шторы и так далее
Ксения Кот Сегодня в 21:14
Все зависит от времени. Если много - хожу в театр с мужем, если мало - читаю, рисую красками по номерам
Ксения Кот Сегодня в 21:04
Игрушки деревянные, разивалки - это не просто развлечение, но еще и очень полезно для развития. Поэтому старюсь периодически покупать что-то новенькое
Екатерина Федых Сегодня в 18:25
едите сами или с ребенком?
Nasari Сегодня в 18:10
Кстати, насчет парфюма, я тоже согласна, это хороший подарок. По крайней мере, я своей сестре думаю подарить именно прфюм. Тем более что вкусы у нас с ней одинаковые. Недавно нашла на одном сайте неплохой выбор женского парфюма, вот сижу, смотрю, чт
зомрова Сегодня в 16:45
Я считаю, что туры лучше всегда заранее бронировать, так спокойнее будет.улыбка
зомрова Сегодня в 16:42
У нас электроплита установлена, подогревать на ней воду достаточно неудобно и дольше, чем на газовой, поэтому когда были проблемы с водонагревателем, я пользовалась кипятильником.
смотавина Сегодня в 16:39
Слава богу на данный момент с водонагревателем у нас всё в порядке, у вас ситуация действительно неприятная, плохо остаться без горячей воды, а нагревать её кипятильником или на газовой печке конечно неудобно, но по крайней мере -это хоть какой-то
Мари Мон Сегодня в 16:27
А можно подарить мальчику пижаму Кигуруми https://textile.shop/catalog/kigurumi/. Мне кажется это наиболее подходящий вариант из предложенных. Смартфон, планшет, это слишком дорогие подарки для его возраста. Ребенку всего 6 лет, все-таки ранова

Мега АКЦИЯ – РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК – СКИДКИ до 30%!

YAGODNAYA
07 июн 2018 в 19:21
фото

Здравствуйте!
Оптовый интернет-магазин игрушек «Toy Box» приглашает организаторов СП к сотрудничеству!
Мы специализируемся на продаже детских игрушек -одного из самых желанных и покупаемых товаров.
Покупая популярные и оригинальные игрушки у нас, Вы получаете качественный товар по честным низким ценам!

В нашем ассортименте:
• 3d Ручки
• Куклы LOL
• PikmiPops Surprise
• Игровые развивающие наборы
• Конструкторы для мальчиков и девочек
• Машинки и куклы;
• АнтиГравитационная Машина
• Трубопроводные Гонки
• Роботы в ассортименте;
• Гоночные треки;
• Машины-трансформеры;
• Тематические игрушки

И многое другое Вы можете подобрать для счастливого детства ребёнка на нашем сайте: http://www.toy-box.net
Прайс с оптовыми ценами доступен для скачивания на главной странице сайта.

Условия работы:
1. Наша компания сотрудничает как с Физическими лицами, с Индивидуальными Предпринимателями,так и с Юридическими лицами.
2. Минимальная сумма заказа- 3000 руб.
3. Заказы принимаются как поштучно, так и блоками,коробами.
4. Весь представленный ассортимент - в наличии на нашем складе!
5. Сбор заказа 1 день.
6. Отправка осуществляется в день оплаты!
7. Доставка до Транспортной Компании/Почты России -Бесплатно.
8. Мы гарантируем полное соответствие товаров!
9. Предоставляем индивидуальную гибкую систему скидок.

По всем вопросам
звоните:
8-800-333-82-26(звонок по России бесплатный);
пишите: sales@toy-box.net

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото