Новое на форуме
Natalia111 Сегодня в 22:46
Оптовый интернет – магазин «Бикини» приглашаем Организаторов СП к сотрудничеству!
У нас большой выбор мужского и женского нижнего белья по демократичным ценам, а так же
широкий размерный ряд
- Трусики от 60 руб.
- Бюстгальтеры от 200 руб.
-
YAGODNAYA Сегодня в 17:43
фото

Наша аудитория рассчитана на обладательниц пышных форм.
Это и молодые девушки, и женщины, которые устали искать модную и удобную одежду по доступным ценам.
Мы знаем, что в большинстве городов России очень сло
Natalia111 Сегодня в 17:42
фото

ООО ТД Сакские грязи - динамично развивающаяся компания, основным направлением
которой является производство и продвижение на российском рынке натуральной
экологически чистой продукции с использованием лечеб
PostingAdv Сегодня в 16:26
[перейти]

Специализированныймагазин кожаных сумок, для создания Совместных закупок. Более 500 моделей
кожаных сумок.
фото

Купить женские сумки по оптовым ценам в интернет-магазине Сумки Myriam
Kyklenok Сегодня в 15:55
Сейчас продают очень много препаратов в аптеке для повышения потенции и продления полового акта. Мой муж периодически покупает себе какие-то таблетки, и поэтому больше не сталкивается с мужскими проблемами.
Simona Сегодня в 15:49
Автор, мне очень знакома Ваша проблема, так как мой супруг тоже в последнее время испытывает такие же проблемы. К врачу отказывается идти категорически, поэтому я стала узнавать про разнообразные средства, которые помогают справиться с этой проблемой
Молли Сегодня в 15:44
Лучше всего сходить к врачу, пусть тот возьмет все анализы и сделает осмотр. Возможно назначит правильный курс лечения, и ваш муж забудет про проблемы с потенцией.
Асти Сегодня в 15:41
У моего мужа в последнее время начались проблемы с потенцией, и он сильно переживает по этому поводу. Девочки, подскажите как ему помочь? Может есть какие-то препараты?
Odry Сегодня в 15:16
Последняя классная Эффект 3Д

Why not advertise 8bitmime?

Joe Jons
06 июл 2018 в 14:51
Hello,

I've been seeing in this forum that HMS supports the 8bitmime extension, but does not advertise it during the handshake. I'm curious why this behavior is chosen, and if there are any interests in making it configurable? From what I'm seeing, this is resulting in a situation where an external e-mail provider normally sends DKIM signed messages with "Content-Encoding: 8bit". However, when the provider connects to HMS, and sees an absent "8bitmime" advertisement, the SMTP server appears to be converting the body to "quoted-printable", which invalidates the Body Hash of the DKIM signature. While a failing DKIM signature is not all that big of an issue, it seems as though the absent "8bitmime" advertisement may be an uncommon or exceptional case among mail servers these days? Thus, I'm curious why HMS elects to omit the advertisement?

Any help will be apprecited.

I didn't find the right solution from the Internet.

References:
[перейти]
Animated Explainer Video Production Company

Thank you.
Joe Jons
09 июл в 14:12
На сайте с: 01.06.2018