Новое на форуме
KristiOn Сегодня в 22:48
Есть ли в Индии какие-то блюда, которые действительно заслуживают внимания?
KristiOn Сегодня в 22:44
Где в наше время разумнее всего духи покупать, как считаете?
KristiOn Сегодня в 20:51
Хочу себе кредитную карту оформить. Какому банку отдать предпочтение?
KristiOn Сегодня в 20:38
Дорого ли стоят слуховые аппараты в Санкт-Петербурге на данный момент?
Lyusya Сегодня в 20:21
К сожалению, не всегда есть возможность все бросить и уехать отдыхать. Да и успокоительные постоянно принимать - тоже не выход, поэтому важно научиться справляться со своими стрессами. Слышала, что сеансы медитации Рэйки помогают снять эмоциональное
Элля Сегодня в 20:15
Скорее всего у вас просто эмоциональное или физическое перенапряжение, вам нужно отдохнуть. Возьмите отпуск хотя бы на недельку и поезжайте куда-нибудь отдохнуть, вам нужно поменять обстановку
efriru Сегодня в 16:55
Фабрика красивой одежды из Иваново Неженка

фото

О компании
Фабрика красивой одежды «Неженка» – это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключе
влоха Сегодня в 16:00
Одно время я ходила на антицеллюлитный массаж, дома занималась на велотренажёре, в общем за пару месяцев мне удалось избавиться от лишних килограмм.
смотавина Сегодня в 15:56
Некоторые мои подруги считают, что диета-это самый эффективный способ для быстрого похудения, я же на этот счёт придерживаюсь другого мнения, считаю, что нужно правильно питаться и регулярно заниматься спортом. Для большей эффективности физических на
вуренос Сегодня в 15:51
У меня есть подруга, она регулярно сидит на диете, которую ей подобрал диетолог, она помогает ей избавиться от лишних килограмм, а я например бегаю по утрам, это помогает мне поддерживать свою физическую форму.

ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! СКИДКА 25% + КЭШБЭК!

YAGODNAYA
07 авг 2018 в 10:21
фото

Компания Бруно Беллучи–производитель качественной, стильной и недорогой женской
и мужской одежды приглашает к сотрудничеству Организаторов СП на специальных выгодных условиях!

1. НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Только до 20 августа специальные цены на весь ассортимент
Скидка 25% на все!

2. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
У нас Вы найдете более 900 стильных и оригинальных дизайнов одежды:
Футболки,Свитшоты, Худи, Леггинсы, Юбки в складку, юбки - карандаш,мужская одежда, шорты
и др.
Изделия настолько разнообразны, что каждый покупатель обязательно найдет себе продукцию по своему вкусу.

3. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Для нанесения принта на одежду мы используем самые современные технологии сублимационной
печати,стойкие и экологичные красители, качественный материал.
Рисунок не линяет и не выцветает, остается сочным и ярким даже по прошествии множества стирок.

4. УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ
-Минимальная сумма закупки всего 10 000 руб.
- Быстрая выгрузка товаров :SLIZA
- Короткие сроки производства 5-8 рабочих дней.
- Никаких рядов и ограничений. Вы заказываете только те изделия и размеры, которые хотите.
- Отправим любой транспортной компанией.

5. СЕКРЕТНАЯ СКИДКА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СП!
Специальный бонус: 10% - Дополнительная секретная скидка на всё! Только для Организаторов Сп!

ТОРОПИТЕСЬ СОБРАТЬ ЗАКУПКУ! ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО!

Сайт: brunobelluchi.ru
E-mail: sale@brunobelluchi.ru
Тел: +7(495) 021-54-51

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото

фото
YAGODNAYA