Новое на форуме
влоха Сегодня в 18:48
Нужно какой-то пластиковый поддон, он не впитывает запахи по крайней мере.
влоха Сегодня в 18:46
Мне понравилась идея с постерами, когда сделаю ремонт в доме, обязательно украшу комнаты постерами, по моему они не только украшают помещение, но и создают хорошее настроение.
емуся Сегодня в 18:41
Я считаю, что декоративные элементы должны соответствовать стилю интерьера, если мы говорим о настенном декоре, то комнату можно украсить картинами, зеркалами, статуэтками или постерами. Для гостиной наверное лучше выбрать что-то яркое, а в спальню
ганчук Сегодня в 18:20
Чтобы придать помещению определённое настроение, его можно украсить декоративными тарелками, картинами, сувенирными предметами, если у вас комната оформлена в классическом стиле, можно повесить зеркало в позолоченной раме.
парита Сегодня в 18:04
Я недавно купила себе новую мебель в гостиную и спальню, комнаты просто преобразились. теперь хочется их украсить, но кроме цветов в голову ничего не приходит, может у вас будут какие-нибудь идеи?
YAGODNAYA Сегодня в 11:38
фото

Оптовая компания Pokupkiru приглашает организаторов совместных покупок к сотрудничеству.
Работаем с физическими и юридическими лицами.

Наш ассортимент:
- Детская, подростковая и взрослая обувь без рядов Кото
efriru Сегодня в 01:19
Морская капуста сушеная (Ламинария)

Интернет-магазин Morskayakapusta8.ru предлагает Вам купить целебные и экологически чистые продукты для всей семьи.

В ассортименте магазина представлены:
• Морская капуста (два вида: сухая и сублимиро
YAGODNAYA Вчера в 22:39
Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!
GRACY.RU – один из крупнейших в России интернет-магазинов косметики и аксессуаров. На страницах нашего каталога представлено более 350 брендов косметики, в том числе и профессиональной, парикма
смотавина Вчера в 18:08
Мы свою стиральную машину в этом году уже два раза ремонтировали, я сказала мужу, что нужно наверное уже новую покупать, пока присматриваюсь и прицениваюсь.
вуренос Вчера в 18:05
Насколько я знаю, самая распространённая поломка у стиральных машин - это то, что она перестаёт нагревать воду, такое может случиться из-за поломки нагревательного элемента - тэна. В этом случае можно обратиться в сервисный центр, вызвать мастера н

Румара приглашает к сотрудничеству организаторов СП

Мария Филатова
07 авг 2018 в 13:43
Rumara - оптовый,мультибрендовый интернет-магазин женской, мужской, детской одежды, а также
аксессуаров. Предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по оптовым
ценам от производителя. Оказываем всестороннюю поддержку клиентов.

Минимальный заказ 7 единицлюбого товара без привязки к размерным рядам.
Бесплатная доставка до ТК.При заказе от 20000 рублей бесплатная доставка в Ваш город.
Важно! Каждый бренд имеетсвою размерную сетку! Размерная сетка находится в каждой позиции под кнопкой
«КУПИТЬ».

Подробнее ознакомиться сассортиментом продукции можно на сайте rumara.ru

К сайту привязаныпрограммы Sliza,ТурбоПарсер и Облачный Парсер которые с лёгкостью выгрузят все
товары с сайта на Ваши форумы либо в социальные сети абсолютно бесплатно. При необходимости,
мы предоставляем исходные фотографии в высоком разрешении, прайс-лист и
спецификацию.

Почитать отзывы о насможно на сайте [перейти] Либо поинтересоваться у
организаторов совместных покупок, которые имеют опыт работы с нами.

Мы стремимся создатьдоступный, качественный и выгодный сервис для наших покупателей.
Для более подробнойинформации переходите по ссылочке [перейти]

Если Вас заинтересовалоданное предложение, закажите на сайте "Обратный звонок". Наш менеджер
свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы.

Телефоны сайта:
8 (800) 200 37 88
С мобильных номеров всехроссийских операторов звонки бесплатны.
+ 7 (495) 641 66 25
С городских номеров всех регионов России звонки бесплатны.
shop@rumara.ru
фото
Мария Филатова
07 авг в 13:43
На сайте с: 07.08.2018