Новое на форуме
ledenfab Сегодня в 13:26
Организаторы СП, напоминаем, что вы можете получить заказ бесплатно

Бесплатная доставка в город получателя с 10 января по 28 февраля 2019 г. при заказе от 7000 руб.

«Леденцовая фабрика» производит товары для детского кулинарного творчества. Работ
Терпкая Сегодня в 12:24
Вы можете, например, здесь почерпнуть необходимую вам информацию о том, почему желтеет газон http://www.газон.москва/obzory-i-stati/zhelteet-gazon---chto-delat-pochemu-zhelteet-gazon. Но мне кажется, что все зависит от того, какой грунт в
Henda Сегодня в 12:16
А собачки или кошечки у вас на газоне не выгуливаются? Просто у меня есть такая проблема с газоном, там, где моя собака сделает, так сказать, свое дело, трава начинает желтеть.
Dsinka Сегодня в 11:59
А вы химию никакую не применяли при поливе вашего газона? Обычно из-за этого начинает желтеть газон. Хотя, если вы говорите, что газон желтеет в некоторых местах, то, вообще, может быть кроты постарались.
Мариамам Сегодня в 11:49
Этой осенью заметила, что у меня на участке в загородном доме начал в некоторых местах желтеть газон. И, так как в принципе скоро наступит весна, я хочу тщательно разобраться в этой проблеме. Кто подскажет, почему желтеет газон?
YAGODNAYA Сегодня в 10:31
ZARGA - Проверенный и любимый сайт многих организаторов СП.

Мы предоставляем возможность приобрести самые актуальные новинки в мире женской моды от украинских производителей по наиболее выгодным ценам.

Сотрудничая с нами, вы
Diara Сегодня в 02:24
Шелкография является очень бюджетным и простым способом печать, но есть и риски. На специальной рамке в виде трафарета готовиться каждый цвет, после печати партии одежды он смывается. В таком случае сложно будет с ходу увеличить партию, а такое иногд
Bagiriva Сегодня в 02:19
Как вариант, чтобы меньше было проблем, проще заказать где-то распечатку изображений на одежде а продавать с небольшой наценкой. Эскизы, как я поняла, все равно будут Ваши) Просто пробуя первый раз можно испортить партию одежды, а потом будет много ж
DianaSaporova Сегодня в 02:06
Способов нанесения печати на футболки существует четыре, это нанесение краски текстильным принтером по технологии струйной печати, косвенная печать на принтере, термоаппликация и шелкография. Более популярными способами является печать на принтере че
Svito Сегодня в 02:02
Уже полтора года занимаюсь пошивом одежды на заказ, сейчас хочу выпустить коллекцию футболок и интересными принтами. Подскажите, какие материалы нужны для нанесения печати и как выбрать качественные? Так же буду благодарна, если посоветуете, где можн

Женский трикотаж от 102 рублей

opt-moda
10 сен 2018 в 15:49
9 фактов почему с нами работают:
1. Минимальная сумма заказа – ВСЕГО 3000 рублей;
2. Оформление заказов без пересорта (по цвету, росту и т.д.)
3. Оформление заказов без размерных рядов;
4. Персональный менеджер. Всегда на связи. Заказ согласовывается от звонка до получения;
5. Скидки от 15000 рублей - 5%, от 30000 рублей - 10%;
6. Фотографии без водных знаков;
7. 90% всегда в наличии на складе;
8. Более 700 довольных клиентов (см. видео отчеты вконтакте);
9. Каждый, кто купил у нас однажды, возвращается к нам снова!
[перейти]
фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
opt-moda
Вчера в 17:37
На сайте с: 10.09.2018