Новое на форуме
YAGODNAYA Сегодня в 17:28
фото

Оптовый магазин подарков и канцелярии Купи слона приглашает к сотрудничеству организаторов СП!

Для Вас:
- Широкий ассортимент оригинальных товаров;
- Отправка со складов Москвы и Благовещ
Melonika Сегодня в 14:55
Я тоже помидоры в теплице выращиваю, и такая проблема была у меня в прошлом году. Избавиться от этого можно, вот в этой статье можете почитать полезные рекомендации https://osemenah.ru/tomaty/345-vershinnaja-gnil-tomatov-v-teplice-kak-borotsja-s-zabolevaniem-i-spasti-pomidory.html
Melonika Сегодня в 14:25
Что касается меня, то я сериалы онлайн всегда смотрю вот на этой площадке https://hdserial.vip/serialy/ . Нравится она мне, прежде всего, своим шикарным выбором. Также, стоит отметить, что и качество там - гораздо лучше, чем на любом другом ре
Евгения Везучая Сегодня в 13:17
Обувь марки "Bona" - в наличии огромный ассортимент: широкий выбор разнообразных моделей и торговых марок.

Почему мы:
- Качество
- Цена
- Ассортимент
- Удобство работы
- Гарантия
- Без рядов
- 20 лет на рынке

Заказ можно оформить
KristiOn Сегодня в 12:58
В этом году столкнулся с проблемой: у меня в теплицы начали гнить помидоры, начиная от вершины плода. Кто знает, как с этим бороться?
KristiOn Сегодня в 11:13
Где Вы обычно смотрите сериалы, и почему? Подбираю себе подходящее место.
YAGODNAYA Сегодня в 10:20
Сегодня рынок переполнен детскими товарами, которые живут“короткой” жизнью.
Они приходят в жизнь ребенка и быстро отправляются пылиться на балкон.
В лучшем случае - продаются на авито, но обычно в два раза дешевле начальной цены.
А теперь пред
karinarosaopt Вчера в 21:31
Давайте знакомиться. 😘
Торговая марка KARINA ROSA .
Наша главная идея – предложить девушкам и женщинам неординарные модели, с помощью которых они смогут создать свой неповторимый стиль.
Наш интернет магазин наполнен огромным множеством ярких, вп
KatyaPetrova Вчера в 17:59
В последнее время у нас с мужем проблемы в сексе , в плане меня уже не так вставляет от этого . Вот хочу что-то поменять, есть идеи купить игрушки или костюм интимный . Только я раньше особо ни как не показывала свои наклонности в этом и не хочу ошар
YAGODNAYA Вчера в 15:50
фото
Подушка ортопедическая ПСУ4 (40х60)

Добрый день, уважаемые организаторы совместных покупок.

По статистике основное влияние на принятие решения по покупке постельных
принадлежностей оказывает наш

Вопрос про медицину

Ольга Вершова
11 окт 2018 в 12:12
Девушки, приветствую всех. Хотелось бы поинтересоваться, как Вы относитесь к нашей медицине и что можете сказать о ней, в сравнении с зарубежной?
Насколько сильны отличия в этом плане? Поделитесь своим опытом, если кому-то доводилось выбирать между ними.
Ольга Вершова
01 фев в 12:14
На сайте с: 11.10.2018
Anne Haden
11 окт 2018 в 13:31
Думаю вполне очевидно, что отличия есть. Мало того, они весьма существенные и это проявляется в большинстве аспектов, начиная от квалифицированности врачей и заканчивая передовым оборудованием, которое у нас в СНГ, к сожалению, недоступно в большинстве случаев. Если говорить о ближайших соседях - то в Германии на данный момент расположено наибольшее количество передовых клиник, к которым за помощью обращаются люди со всего мира, в том числе и из наших с Вами стран. Если же говорить о том, сколько стоит лечение в Германии, справедливо будет сказать, что хоть оно и дороже нашего, но в то же время остается доступным для очень многих. Могу порекомендовать Вам сайт https://ghp-pulse.com/ , который специализируется на поиске подходящих клиник, у них можно подробнее ознакомиться со всей интересующей Вас информацией и получить консультацию в случае необходимости.
Anne Haden
05 июл в 10:52
На сайте с: 18.08.2018
Актинидия
18 окт 2018 в 12:35
Европейская медицина дороже, но лучше. Т.к. почти все наши хорошие врачи уходят работать туда из-за большей зарплаты.
Актинидия
18 окт в 13:42
На сайте с: 12.07.2018
влоха
29 окт 2018 в 14:42
Я например доверяю нашим специалистам, у нас появилось много хороших частных клиник и новых открытий в разных областях медицины. За рубеж лечиться я бы не поехала.
влоха
11 июл в 14:07
На сайте с: 28.10.2018
смотавина
29 окт 2018 в 15:11 | Изменено 30 окт 2018 в 15:35
Я тоже доверяю нашим специалистам.
смотавина
11 июл в 14:29
На сайте с: 29.10.2018
зомрова
03 ноя 2018 в 15:04
За границу врядли бы поехала, лечилась бы у нас в России.
зомрова
23 июн в 13:42
На сайте с: 03.11.2018
Lisma
06 ноя 2018 в 21:26
Хотелось бы, конечно лучшего, но будет ли оно...
Lisma
12 июн в 09:12
На сайте с: 06.11.2018
Salisa
10 ноя 2018 в 19:49
У нас тоже есть хорошие специалисты.
Salisa
12 июн в 09:21
На сайте с: 26.10.2018
София Златорукова
12 ноя 2018 в 15:35
Самое лучшее лечение - это забота о своём организме. Хорошо питаться, занимать себя физической активностью, меньше нервничать и переживать, больше радоваться жизни, и не нужны будут никакие врачи. Да, бывают всякие ситуации, когда необходимо медицинское вмешательство. У мужа моего например были проблемы "по мужской линии", решили тогда купить препараты для потенции , и потихоньку поправился, и не нужны были хирурги никакие, операции и т.д. Всё в Ваших руках.
София Златорукова
22 апр в 17:36
На сайте с: 20.09.2018
Martha
27 ноя 2018 в 08:25
Грип, ГРВІ - за минулий рік багато хто хворів, навіть по декілька разів. Штами вірусів з'являються швидше, ніж ліки від них. В такому випадку більш ефективним є не пошук конкретних ліків, а саме профілактика. Мені сімейний лікар радив приймати противірусні засоби для підвищення імунітету http://proteflazid.com.ua/ вони не лише допомагають уникнути зараженню, але й зміцнюють здоров'я. Протефлазід чудово допомагає, з початку року ми вже не хворіємо, ні я, ні чоловік, ні дитина.
Martha
15 июн в 14:03
На сайте с: 05.06.2018
Nasari
28 ноя 2018 в 10:55
За границей дорогое лечение, не всем по карману.
Nasari
12 июн в 09:05
На сайте с: 03.11.2018
EvaMuratova
29 ноя 2018 в 13:18
у нас дешевле чем за границей, даже в частной клинике
EvaMuratova
11 июн в 00:49
На сайте с: 23.11.2018
Ксения Кот
18 дек 2018 в 22:09
Конечно же у нас дешевле, но ведь качество обслуживание иное
Ксения Кот
10 июн в 17:54
На сайте с: 18.12.2018
Anne Haden
06 фев 2019 в 13:35 ответил участнику Nasari
Nasari пишет:За границей дорогое лечение, не всем по карману.

Иногда жизнь не дает иного выбора, если речь идет о сохранении жизни близкого человека. У моей свекрови был 2 года назад обнаружен рак желудка и мы всей семьей собрали существенную сумму денег для того, что бы отправить её на лечение желудка в Германию https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/leksikon-boleznei/gastroehnterologija/rak-zheludka.html , стоимость конечно была высокая, но высокий профессионализм европейских специалистов того стоил. Рак удалили хирургическим путем, благо это была ранняя стадия и свекровь вернулась к нам здоровой и счастливой.
Anne Haden
05 июл в 10:52
На сайте с: 18.08.2018
Людмила Смирнова
11 фев 2019 в 16:16
у нас тоже есть хорошие врачи! надо найти своих специалистов!
Людмила Смирнова
21 фев в 15:32
На сайте с: 24.11.2018
Диана1
11 фев 2019 в 21:00
У нас в больницах тоже есть очень много хороших специалистов, которые и операции проводят сложнейшие, и разрабатывают какие-то новые методики лечения разных заболеваний. Кроме этого радует, что активно развивается и обслуживание пациентов, если раньше надо было идти в больницу и записываться на прием к врачу, и только потом приходить на прием через пару дней, то теперь можно записаться к врачу онлайн! Я в Томске так и делаю, можете вот тут почитать как все это надо делать - https://portal-zdrav.ru/zapis-k-vrachu-tomsk-elektronnaya-registratura.html все просто и быстро происходит.
Диана1
25 июн в 10:16
На сайте с: 23.11.2018
Алинка Малинка
22 май 2019 в 15:26 ответил участнику Ольга Вершова
Ольга_Вершова пишет:Девушки, приветствую всех. Хотелось бы поинтересоваться, как Вы относитесь к нашей медицине и что можете сказать о ней, в сравнении с зарубежной?
Насколько сильны отличия в этом плане? Поделитесь своим опытом, если кому-то доводилось выбирать между ними.

Хорошие врачи есть везде и у нас и за рубежом.
Алинка Малинка
05 июл в 16:22
На сайте с: 22.05.2019
Алинка Малинка
22 май 2019 в 15:28 ответил участнику Ксения Кот
Ксения_Кот пишет:Конечно же у нас дешевле, но ведь качество обслуживание иное

Если доплатить, то и у нас будет хорошее обслуживание.
Алинка Малинка
05 июл в 16:22
На сайте с: 22.05.2019
Киса Киса
23 май 2019 в 16:13 ответил участнику Ольга Вершова
Ольга_Вершова пишет:Девушки, приветствую всех. Хотелось бы поинтересоваться, как Вы относитесь к нашей медицине и что можете сказать о ней, в сравнении с зарубежной?

Я склонна верить в то, что и у нас и за границей есть хорошие специалисты.Допустим, я знаю, что самая лучшая клиника лечения психозов находится в Санкт-Петербурге, занимаются они лечением разнообразных психических и психологических расстройств, довольно таки успешно.Родственник к ним обращался - помогли.
Киса Киса
26 июн в 00:04
На сайте с: 23.05.2019