Новое на форуме
KristiOn Сегодня в 13:09
В принципе, бионаращиванию волос сейчас много где обучиться можно, однако, я бы очень советовала сделать это на данных онлайн курсах https://www.instagram.com/b.y.h.o/ . Тогда и материал Вам преподавать будут настоящие профессионалы, и по цене
Оксана Конда Сегодня в 11:10
Где бионаращиванию волос обучиться? Планирую на этом деньги зарабатывать.
PostingAdv Сегодня в 10:23
фото
Специальное предложение для СП - электросамокаты Kugoo от магазина VeloVix.ru по оптовым ценам от 5 штук. Гарантия, возможность работы с безналом и по договору, оплата при получении!

Под
Martha Сегодня в 03:23
Собираюсь за океан в гости к дальним родственникам. Они живут в Северной Америке, в Канаде, севернее границы со штатами. Климат так себе, но природа, говорят, волшебная. Уже открыта через визовый центр 2eu.kiev.ua виза в Ка
Элис Милая Сегодня в 00:49
На самом деле разобраться как скачать видео с ютуба на компьютер не сложно. Просто устанавливаете специальную программу и все. А вот, то, что ребенок очень много времени проводит глядя в монитор - это не очень хорошо. Попробуйте его чем-то отвле
Элис Милая Сегодня в 00:48
Очень по Турции скучаю
Элис Милая Сегодня в 00:47
В интернете никогда не беру
Элис Милая Сегодня в 00:46
Как аппетитно выглядит!
НатальяСеменовая Вчера в 23:21
Как родители мы также интересуемся этой темой. У наших близких знакомых сын учится заграницей. Но, перед поступлением лучше пойти на подготовительные курсы, они помогут поступить. Также ребенок должен иметь представление чем бы он хотел заниматься
Dionikka Вчера в 23:21
Очень не советую заниматься самолечением. Если что-то болит, то надо идти в больницу и проходить обследование. А то вон у меня бабушка тоже все жаловалась, что голова болит, а в больницу не шла. И дотянула до инсульта. Теперь приходится Ксарелто поку

Выпечка с натуральным мёдом

парита
02 ноя 2018 в 16:13
Я большая любительница натурального мёда, люблю печь разные торты в составе которых он присутствует, хотела сегодня спечь медовик, но нет мёда, подскажите где вы его покупаете?
парита
10 апр в 16:46
На сайте с: 02.11.2018
влоха
02 ноя 2018 в 16:55 | Изменено 02 ноя 2018 в 16:56
Моим детям тоже нравится выпечка с натуральным мёдом, они вообще его любят, я часто пеку медовик, у меня есть несколько рецептов его приготовления, отличаются они только пропорциями ингредиентов и количеством слоёв. Обычно покупаю майский на базаре, а в этот раз хочу взять у них мёд акации здесь Цена за килограмм выходит дешевле.
влоха
30 мар в 13:52
На сайте с: 28.10.2018
вуренос
02 ноя 2018 в 16:59
Мёд вообще очень полезный продукт, я люблю медовое печенье, часто его пеку, оно сыну и мужу тоже нравится, мёд мы обычно покупаем у знакомых, они держат собственную пасеку.
вуренос
19 апр в 15:57
На сайте с: 01.11.2018
смотавина
02 ноя 2018 в 17:04
Я слышала, что мёд акации очень полезный, его могут есть даже аллергики, а я больше люблю светлый, поэтому мне тоже он нравится,.Сама пеку редко, времени обычно не хватает, чаще всего это получается по выходным, мёд обычно берём на базаре .
смотавина
10 апр в 16:33
На сайте с: 29.10.2018
Martha
12 ноя 2018 в 09:25
Честно признаться, я давно уже не пеку торты сама - банально не хватает времени, да и навыки уже не те. Сейчас проще и дешевле будет купить торт на заказ - мы женским коллективом брали в кондитерской chaudeau торт на 23 февраля, вид тематический, соответственно. Был по этому поводу фуршет на работе - мелкие подарки и огромный торт к столу. Удивлению и восторгу не было предела, это не только оказалось красиво, но еще и вкусно. Такое бы дома точно испечь не получилось. Я так подозреваю, что своими силами и дороже бы обошлось.
Martha
Сегодня в 03:23
На сайте с: 05.06.2018
Ксения Кот
27 дек 2018 в 15:40
для меня самая вкусна выпечка с медом - это торт рыжик)
Ксения Кот
10 апр в 18:59
На сайте с: 18.12.2018