Новое на форуме
емуся Сегодня в 17:03
У нас на даче тоже нет канализационной системы, мы построили туалет из кирпича, но я хочу предложить мужу купить себе септик- это современная и удобная частная канализация.
парита Сегодня в 16:58
Похоже септик -это действительно удобное приспособление, нужно разобраться как действует такая очистительная система и какая конструкция подойдёт нам на дачу.
смотавина Сегодня в 16:24
Правильно вам сказали, септик - это и есть частная канализация, у наших соседей по даче тоже такой установлен, насколько я знаю, многие используют его в качестве очистительного сооружения, нужно только правильно выбрать конструкцию. Посмотрите
ганчук Сегодня в 15:43
Недавно закончили строительство дачного домика, сейчас стоит вопрос о том, какая канализационная система там должна быть. Мне сказали, что лучше использовать в качестве очистительного сооружения септик, а вы как считаете?
Лариса Коржова Сегодня в 09:31
Привет! Я сумочка - твоя подружка. Я всегда знаю, что тебе нужно и наверняка найду, чем тебя подбодрить.
[/*]Помочь тебе сделать твой взгляд выразительней? Тушь, карандаш, зеркальце.
[/*]Плохое настроение? Там, в кармашке конфетка
[/*]Поплакать? Всегда найдётся платочек, чтобы вытереть слезы
[/*]Порадоваться вместе?
Lyusya Сегодня в 00:33
Сложно что-то посоветовать, мы ведь не видели вашу спальню. Мебель менять - удовольствие не из дешевых, если ваша еще в приличном состоянии, то можно просто попробовать сделать перестановку, переклейте обои, чтобы поменять обстановку. Еще, если места
OgrOmnO Вчера в 20:17
Уважаемые Наши Покупатели, Оптовые Клиенты и Организаторы СП!

Акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" Открыта

фото
PostingAdv Вчера в 17:20
ARIMODA.RU - приглашает к сотрудничеству всехлюбителей СП!
фото
ARIMODA.RU - интернет-магазин выгодных покупок!

Судите сами:
· Минимальная сумма заказа от 3000 рублей! Без ряд
vazonov11 Вчера в 11:31
Домашнее Кафе -качественные продукты для дома и кафе!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТспеций, приправ и классных ингредиентов для праздничных блюд

фото

Добрый день! Интернет-магазин «Домашнее Кафе» пригл
Natalia111 Вчера в 04:00
фото

Почему мы:
- всё производим сами, нет дополнительных наценок
- только ручная работа, всё протестировано и безопасно, только положительные отзывы
- выгодные условия для организаторов СП (при оформлении зака

Выпечка с натуральным мёдом

парита
02 ноя 2018 в 16:13
Я большая любительница натурального мёда, люблю печь разные торты в составе которых он присутствует, хотела сегодня спечь медовик, но нет мёда, подскажите где вы его покупаете?
парита
Сегодня в 16:53
На сайте с: 02.11.2018
влоха
02 ноя 2018 в 16:55 | Изменено 02 ноя 2018 в 16:56
Моим детям тоже нравится выпечка с натуральным мёдом, они вообще его любят, я часто пеку медовик, у меня есть несколько рецептов его приготовления, отличаются они только пропорциями ингредиентов и количеством слоёв. Обычно покупаю майский на базаре, а в этот раз хочу взять у них мёд акации здесь Цена за килограмм выходит дешевле.
влоха
12 ноя в 20:41
На сайте с: 28.10.2018
вуренос
02 ноя 2018 в 16:59
Мёд вообще очень полезный продукт, я люблю медовое печенье, часто его пеку, оно сыну и мужу тоже нравится, мёд мы обычно покупаем у знакомых, они держат собственную пасеку.
вуренос
12 ноя в 21:04
На сайте с: 01.11.2018
смотавина
02 ноя 2018 в 17:04
Я слышала, что мёд акации очень полезный, его могут есть даже аллергики, а я больше люблю светлый, поэтому мне тоже он нравится,.Сама пеку редко, времени обычно не хватает, чаще всего это получается по выходным, мёд обычно берём на базаре .
смотавина
Сегодня в 16:44
На сайте с: 29.10.2018
Martha
12 ноя 2018 в 09:25
Честно признаться, я давно уже не пеку торты сама - банально не хватает времени, да и навыки уже не те. Сейчас проще и дешевле будет купить торт на заказ - мы женским коллективом брали в кондитерской chaudeau торт на 23 февраля, вид тематический, соответственно. Был по этому поводу фуршет на работе - мелкие подарки и огромный торт к столу. Удивлению и восторгу не было предела, это не только оказалось красиво, но еще и вкусно. Такое бы дома точно испечь не получилось. Я так подозреваю, что своими силами и дороже бы обошлось.
Martha
12 ноя в 09:25
На сайте с: 05.06.2018