Новое на форуме
парита Сегодня в 16:58
Похоже септик -это действительно удобное приспособление, нужно разобраться как действует такая очистительная система и какая конструкция подойдёт нам на дачу.
смотавина Сегодня в 16:24
Правильно вам сказали, септик - это и есть частная канализация, у наших соседей по даче тоже такой установлен, насколько я знаю, многие используют его в качестве очистительного сооружения, нужно только правильно выбрать конструкцию. Посмотрите
ганчук Сегодня в 15:43
Недавно закончили строительство дачного домика, сейчас стоит вопрос о том, какая канализационная система там должна быть. Мне сказали, что лучше использовать в качестве очистительного сооружения септик, а вы как считаете?
Лариса Коржова Сегодня в 09:31
Привет! Я сумочка - твоя подружка. Я всегда знаю, что тебе нужно и наверняка найду, чем тебя подбодрить.
[/*]Помочь тебе сделать твой взгляд выразительней? Тушь, карандаш, зеркальце.
[/*]Плохое настроение? Там, в кармашке конфетка
[/*]Поплакать? Всегда найдётся платочек, чтобы вытереть слезы
[/*]Порадоваться вместе?
Lyusya Сегодня в 00:33
Сложно что-то посоветовать, мы ведь не видели вашу спальню. Мебель менять - удовольствие не из дешевых, если ваша еще в приличном состоянии, то можно просто попробовать сделать перестановку, переклейте обои, чтобы поменять обстановку. Еще, если места
OgrOmnO Вчера в 20:17
Уважаемые Наши Покупатели, Оптовые Клиенты и Организаторы СП!

Акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" Открыта

фото
PostingAdv Вчера в 17:20
ARIMODA.RU - приглашает к сотрудничеству всехлюбителей СП!
фото
ARIMODA.RU - интернет-магазин выгодных покупок!

Судите сами:
· Минимальная сумма заказа от 3000 рублей! Без ряд
vazonov11 Вчера в 11:31
Домашнее Кафе -качественные продукты для дома и кафе!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТспеций, приправ и классных ингредиентов для праздничных блюд

фото

Добрый день! Интернет-магазин «Домашнее Кафе» пригл
Natalia111 Вчера в 04:00
фото

Почему мы:
- всё производим сами, нет дополнительных наценок
- только ручная работа, всё протестировано и безопасно, только положительные отзывы
- выгодные условия для организаторов СП (при оформлении зака
YAGODNAYA 16 ноя 2018 в 15:56
Подгузники детские LACUTE отвечают современным стандартам качества мировых брендов, а также пожеланиям родителей.

В нашем интернет магазине, Вы сможете купить по самой выгодной цене!
фото

Проблема с мусором

зомрова
04 ноя 2018 в 14:34
В этом году мы продали квартиру, добавили денег и купили свой дом, сбылась моя мечта, занимаюсь теперь его благоустройством. Возникла проблема с мусором, его у нас забирают два раза в неделю по договорённости, нужно купить ещё какой -то бак для хранения мусора, может подскажете где это можно приобрести?
зомрова
13 ноя в 17:39
На сайте с: 03.11.2018
влоха
04 ноя 2018 в 14:50 | Изменено 04 ноя 2018 в 14:56
Мы у себя на даче мусор хранили в мешках, его у нас сначала раз в месяц забирали, а потом перестали, срок договора истёк, а новый жильцы нашего общества не заключили, возникла проблема и мы решили купить мусорный бак, вы тоже можете купить мусорный бак здесь Наши соседи к примеру сделали большой деревянный ящик с крышкой, чтобы не разводить мух.
влоха
12 ноя в 20:41
На сайте с: 28.10.2018
парита
04 ноя 2018 в 15:07
Конечно выбрасывать мусор на свалку-это не выход, но пока что у на даче выбора нет, вообще храним его в мешках, сделать деревянный ящик с крышкой неплохая идея.
парита
Сейчас на сайте
На сайте с: 02.11.2018
смотавина
04 ноя 2018 в 15:13
У нас тоже есть мусорный контейнер, мне не нравилось, что он портит своим видом ландшафтный дизайн участка, поэтому мы его замаскировали аккуратным деревянным заборчиком, получилась такая хозяйственная зона.
смотавина
Сегодня в 16:44
На сайте с: 29.10.2018