Новое на форуме
парита Сегодня в 16:58
Похоже септик -это действительно удобное приспособление, нужно разобраться как действует такая очистительная система и какая конструкция подойдёт нам на дачу.
смотавина Сегодня в 16:24
Правильно вам сказали, септик - это и есть частная канализация, у наших соседей по даче тоже такой установлен, насколько я знаю, многие используют его в качестве очистительного сооружения, нужно только правильно выбрать конструкцию. Посмотрите
ганчук Сегодня в 15:43
Недавно закончили строительство дачного домика, сейчас стоит вопрос о том, какая канализационная система там должна быть. Мне сказали, что лучше использовать в качестве очистительного сооружения септик, а вы как считаете?
Лариса Коржова Сегодня в 09:31
Привет! Я сумочка - твоя подружка. Я всегда знаю, что тебе нужно и наверняка найду, чем тебя подбодрить.
[/*]Помочь тебе сделать твой взгляд выразительней? Тушь, карандаш, зеркальце.
[/*]Плохое настроение? Там, в кармашке конфетка
[/*]Поплакать? Всегда найдётся платочек, чтобы вытереть слезы
[/*]Порадоваться вместе?
Lyusya Сегодня в 00:33
Сложно что-то посоветовать, мы ведь не видели вашу спальню. Мебель менять - удовольствие не из дешевых, если ваша еще в приличном состоянии, то можно просто попробовать сделать перестановку, переклейте обои, чтобы поменять обстановку. Еще, если места
OgrOmnO Вчера в 20:17
Уважаемые Наши Покупатели, Оптовые Клиенты и Организаторы СП!

Акция "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" Открыта

фото
PostingAdv Вчера в 17:20
ARIMODA.RU - приглашает к сотрудничеству всехлюбителей СП!
фото
ARIMODA.RU - интернет-магазин выгодных покупок!

Судите сами:
· Минимальная сумма заказа от 3000 рублей! Без ряд
vazonov11 Вчера в 11:31
Домашнее Кафе -качественные продукты для дома и кафе!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТспеций, приправ и классных ингредиентов для праздничных блюд

фото

Добрый день! Интернет-магазин «Домашнее Кафе» пригл
Natalia111 Вчера в 04:00
фото

Почему мы:
- всё производим сами, нет дополнительных наценок
- только ручная работа, всё протестировано и безопасно, только положительные отзывы
- выгодные условия для организаторов СП (при оформлении зака
YAGODNAYA 16 ноя 2018 в 15:56
Подгузники детские LACUTE отвечают современным стандартам качества мировых брендов, а также пожеланиям родителей.

В нашем интернет магазине, Вы сможете купить по самой выгодной цене!
фото

Подарок.

Kyklenok
06 ноя 2018 в 13:42
Скоро у моей любимой кумы день рождения, вот только я ума не приложу, что ей можно подарить. Хотелось бы как-то оригинально поздравить и подарить ей хороший подарок. Подскажите варианты для подарка?
Kyklenok
15 ноя в 15:55
На сайте с: 18.10.2018
Simona
06 ноя 2018 в 13:47
Подарите хороший комплект нижнего белья, думаю что для кумы это будет хорошим вариантом для подарка. Я своей как-то дарила, покупала его в магазине Интимисими.
Simona
15 ноя в 15:43
На сайте с: 19.10.2018
Молли
06 ноя 2018 в 13:55 | Изменено 06 ноя 2018 в 14:21
Куме можно купить в подарок что-то из одежды или же косметики. Например сейчас очень популярна японская косметика. А если хотите оригинально поздравить, тогда можете заказать ей вот такое поздравление с днем рождения от Путина на мобильный телефон. Так же можно дополнить подарок воздушными шарами и красивым букетом.
Молли
15 ноя в 15:39
На сайте с: 24.10.2018
КаришкА
06 ноя 2018 в 14:01
Моя любимая кума в прошлом месяце тоже была именинницей, так вот я купила ей в подарок красивую модульную картину. Она ее повесила у себя в спальне, сказала что подарок пришелся по душе.
КаришкА
14 ноя в 18:18
На сайте с: 25.10.2018
Асти
06 ноя 2018 в 14:58
Kyklenok, мне кажется, что вполне нормальным вариантом было бы подарить куме хороший парфюм. Например в этом интернет-магазине можете посмотреть духи Фиджи. Так же если хотите придумать оригинальное дополнение, Вы могли бы заказать оригинальный букет из фруктов и сладостей, сейчас такие букеты пользуются большим спросом.
Асти
15 ноя в 15:35
На сайте с: 06.11.2018
миртоска
09 ноя 2018 в 23:40
Может быть какие-нибудь хорошие духи или средства по уходу за коей.
миртоска
16 ноя в 02:00
На сайте с: 31.10.2018
Lisma
12 ноя 2018 в 10:49
Я маме на юбилей дарила путевку на море. как потом она мне сказала, что это был самый лучший подарок. Она отлично провела эти две недели, а мне было приятно, что удалось ей угодить.
Lisma
12 ноя в 22:04
На сайте с: 06.11.2018
Salisa
12 ноя 2018 в 10:58 | Изменено 12 ноя 2018 в 11:00
Я всегда интересуюсь, что дарить, чтобы не покупать ненужные вещи. Ведь подарки должны быть полезными. В этот раз мне мама заказала на подарок какой-нибудь комнатный цветок, она любит цветы, это одно из ее увлечений. Планирую подарить ей Бонсай, просто слышала, что это очень красивое и миниатюрное деревце. На днях нашла, где можно приобрести в Москве искусственный Бонсай, вот сижу, выбираю. Могу в сами поделиться ссылкой, здесь посмотрите, может, кому пригодится.
Salisa
12 ноя в 11:08
На сайте с: 26.10.2018