Новое на форуме
YAGODNAYA Сегодня в 17:28
фото

Оптовый магазин подарков и канцелярии Купи слона приглашает к сотрудничеству организаторов СП!

Для Вас:
- Широкий ассортимент оригинальных товаров;
- Отправка со складов Москвы и Благовещ
Melonika Сегодня в 14:55
Я тоже помидоры в теплице выращиваю, и такая проблема была у меня в прошлом году. Избавиться от этого можно, вот в этой статье можете почитать полезные рекомендации https://osemenah.ru/tomaty/345-vershinnaja-gnil-tomatov-v-teplice-kak-borotsja-s-zabolevaniem-i-spasti-pomidory.html
Melonika Сегодня в 14:25
Что касается меня, то я сериалы онлайн всегда смотрю вот на этой площадке https://hdserial.vip/serialy/ . Нравится она мне, прежде всего, своим шикарным выбором. Также, стоит отметить, что и качество там - гораздо лучше, чем на любом другом ре
Евгения Везучая Сегодня в 13:17
Обувь марки "Bona" - в наличии огромный ассортимент: широкий выбор разнообразных моделей и торговых марок.

Почему мы:
- Качество
- Цена
- Ассортимент
- Удобство работы
- Гарантия
- Без рядов
- 20 лет на рынке

Заказ можно оформить
KristiOn Сегодня в 12:58
В этом году столкнулся с проблемой: у меня в теплицы начали гнить помидоры, начиная от вершины плода. Кто знает, как с этим бороться?
KristiOn Сегодня в 11:13
Где Вы обычно смотрите сериалы, и почему? Подбираю себе подходящее место.
YAGODNAYA Сегодня в 10:20
Сегодня рынок переполнен детскими товарами, которые живут“короткой” жизнью.
Они приходят в жизнь ребенка и быстро отправляются пылиться на балкон.
В лучшем случае - продаются на авито, но обычно в два раза дешевле начальной цены.
А теперь пред
karinarosaopt Вчера в 21:31
Давайте знакомиться. 😘
Торговая марка KARINA ROSA .
Наша главная идея – предложить девушкам и женщинам неординарные модели, с помощью которых они смогут создать свой неповторимый стиль.
Наш интернет магазин наполнен огромным множеством ярких, вп
KatyaPetrova Вчера в 17:59
В последнее время у нас с мужем проблемы в сексе , в плане меня уже не так вставляет от этого . Вот хочу что-то поменять, есть идеи купить игрушки или костюм интимный . Только я раньше особо ни как не показывала свои наклонности в этом и не хочу ошар
YAGODNAYA Вчера в 15:50
фото
Подушка ортопедическая ПСУ4 (40х60)

Добрый день, уважаемые организаторы совместных покупок.

По статистике основное влияние на принятие решения по покупке постельных
принадлежностей оказывает наш

Ванна или душевая кабина?

Alcoline
24 ноя 2018 в 23:03
Планируем начать делать ремонт в ванной комнате. Хотелось бы поставить душевую кабину вместо ванной для экономии места. Практично ли это? Не разбрызгивается ли вода? Удобно ли в кабине мыться?
Alcoline
20 апр в 23:00
На сайте с: 24.11.2018
Olha Korolchuk
24 ноя 2018 в 23:08
Мне как то не удобно будет без ванной. Для меня это просто кайф: наполнить ее и добавить травы, масла... Если нет места можете снести
стенку между туалетом и ванной.
Olha Korolchuk
20 апр в 23:04
На сайте с: 22.11.2018
ЛуннаHира
24 ноя 2018 в 23:16
А вот для меня душевая кабина удобней: экономит не только место, но и воду. Даже время на гигиенические процедуры. Они у мени иногда бывают с массажем и со встроенным радио. Что еще нужно?
ЛуннаHира
20 апр в 23:11
На сайте с: 22.10.2018
НатальяСеменовая
24 ноя 2018 в 23:25
Как по мне хорошим вариантом в вашей ситуации будет установка глубокого поддона для душа. Душевая кабина прекрасно экономит место. И вода не разбрызгивается, как из ванной. А если поддон сделать не стандартным, а глубоким, то в нем можно будет купать ребенка. Если у вас ванная комната не очень большого размера вы можете вот здесь к примеру заказать пластиковые поддоны по своему размер
НатальяСеменовая
20 апр в 23:21
На сайте с: 05.11.2018
Элля
08 фев 2019 в 20:16 ответил участнику Alcoline
Alcoline пишет:Планируем начать делать ремонт в ванной комнате. Хотелось бы поставить душевую кабину вместо ванной для экономии места. Практично ли это? Не разбрызгивается ли вода? Удобно ли в кабине мыться?

Если вы сделаете все герметично, то ничего у вас разбрызгиваться не будет, главное, чтобы нигде не было щелей. А то устанете бороться с плесенью и грибами, которые любят там селиться.
Элля
Вчера в 11:37
На сайте с: 25.10.2018
Lyusya
08 фев 2019 в 20:22 | Изменено 08 фев 2019 в 20:23
Alcoline, подумайте несколько раз, взвесьте все за и против, стоит ли отказываться от ванной в пользу душевой кабины. У нас кумовья убрали ванную и теперь очень жалеют, с детьми крайне не удобна кабина. Мы тоже думали отказаться от ванной, но теперь изменили свое решение. Поставим угловую ванну и купим стеклянную шторку для ванной http://www.promsteklo.com/node2/sdk/bathscreens/ Детей удобно купать и нам душ принять можно будет, вода не будет разбрызгиваться.
Lyusya
18 мар в 23:34
На сайте с: 09.11.2018