Новое на форуме
YAGODNAYA Вчера в 16:57
Приветствуем Вас!

Если вы в поисках надежного партнера для долгосрочной и взаимовыгодной работы, добро пожаловать к нам на сайт!
У нас вы найдете стильную женскую одежду в размерах от XS до 5XL на каждый день и для особых случаев, а также о
Sun-Moon Вчера в 14:32
"Империя Моды НСК " - женская одежда Российского производства г. Новосибирска на любой случай и вкус.
Предлагаем качественную женскую одежду собственного производства с 42 по 60 размер: Платья, Сарафаны, Блузы, Свитшоты, Жилеты, Жакеты, Ю
Оксана Конда Вчера в 13:50
Если Вы не знаете, как именно нужно ухаживать за детьми и воспитывать их, то ознакомьтесь с данными материалами https://illana.ru/category/deti/ . Они расскажут, что можно делать, а чего лучше избегать. Стоит отметить, что полезна будет абсолют
Оксана Конда Вчера в 12:56
Сейчас тестирование часто проходит через интернет. Чтобы пройти тест по английскому языку для студентов, вам надо перейти на сайт ФГОС https://fgosonline.ru . Я это тестирование проходил ещё в прошлом году, желаю и вам его успешно пройти!
Оксана Конда Вчера в 12:41
Думаю, Вам стоит записаться на персональный фитнес, который проводится вот в этой студии [перейти] . Находится она на Чистых прудах, в самом центре Москвы. Там у каждого клиента - свой тренер, что и объясняет эффективность занятий.
Lyusya Вчера в 01:38
Мари Мон, ну как вы, купили кроссовки? Я просто тоже ищу где сейчас можно по хорошей цене купить фирменные хорошие кроссовки и себе, и мужу. Смотрела разные модели, больше всего понравились Найк Аир Макс 270. Вот тут нашла максимальную скидку на них
KristiOn Вчера в 01:03
У меня родилась дочка. Как вырастить её действительно правильно?
KristiOn 14 фев 2019 в 20:58
Какие естьдействительно хорошие способы похудеть? Живу я в Москве, если это важно.
KristiOn 14 фев 2019 в 20:25
Мне нужно пройти тест по английскому языку для студентов. Где это можно сделать в интернете?
Людмила Смирнова 14 фев 2019 в 20:24
А я подсела на сайт Ламода. Просто если посидеть, повыбирать. Мам можно купить классные брендовые вещи по очень большим скидкам! Я уже много чего заказала! Конечное есть минус, в том, что не всегда там хорошие вещи или есть размеры, но в принципе най

Ванна или душевая кабина?

Alcoline
24 ноя 2018 в 23:03
Планируем начать делать ремонт в ванной комнате. Хотелось бы поставить душевую кабину вместо ванной для экономии места. Практично ли это? Не разбрызгивается ли вода? Удобно ли в кабине мыться?
Alcoline
13 янв в 16:45
На сайте с: 24.11.2018
Olha Korolchuk
24 ноя 2018 в 23:08
Мне как то не удобно будет без ванной. Для меня это просто кайф: наполнить ее и добавить травы, масла... Если нет места можете снести
стенку между туалетом и ванной.
Olha Korolchuk
13 янв в 16:48
На сайте с: 22.11.2018
ЛуннаHира
24 ноя 2018 в 23:16
А вот для меня душевая кабина удобней: экономит не только место, но и воду. Даже время на гигиенические процедуры. Они у мени иногда бывают с массажем и со встроенным радио. Что еще нужно?
ЛуннаHира
13 янв в 16:59
На сайте с: 22.10.2018
НатальяСеменовая
24 ноя 2018 в 23:25
Как по мне хорошим вариантом в вашей ситуации будет установка глубокого поддона для душа. Душевая кабина прекрасно экономит место. И вода не разбрызгивается, как из ванной. А если поддон сделать не стандартным, а глубоким, то в нем можно будет купать ребенка. Если у вас ванная комната не очень большого размера вы можете вот здесь к примеру заказать пластиковые поддоны по своему размер
НатальяСеменовая
29 ноя в 10:19
На сайте с: 05.11.2018
Элля
08 фев 2019 в 20:16 ответил участнику Alcoline
Alcoline пишет:Планируем начать делать ремонт в ванной комнате. Хотелось бы поставить душевую кабину вместо ванной для экономии места. Практично ли это? Не разбрызгивается ли вода? Удобно ли в кабине мыться?

Если вы сделаете все герметично, то ничего у вас разбрызгиваться не будет, главное, чтобы нигде не было щелей. А то устанете бороться с плесенью и грибами, которые любят там селиться.
Элля
08 фев в 20:12
На сайте с: 25.10.2018
Lyusya
08 фев 2019 в 20:22 | Изменено 08 фев 2019 в 20:23
Alcoline, подумайте несколько раз, взвесьте все за и против, стоит ли отказываться от ванной в пользу душевой кабины. У нас кумовья убрали ванную и теперь очень жалеют, с детьми крайне не удобна кабина. Мы тоже думали отказаться от ванной, но теперь изменили свое решение. Поставим угловую ванну и купим стеклянную шторку для ванной http://www.promsteklo.com/node2/sdk/bathscreens/ Детей удобно купать и нам душ принять можно будет, вода не будет разбрызгиваться.
Lyusya
Вчера в 01:38
На сайте с: 09.11.2018