Новое на форуме
Anne Haden Сегодня в 05:52
Полагаю, с таким основательным подходом Вы уже более-менее определились с тем, на какой букмекерской конторе будете делать ставки, поэтому дам собственную рекомендацию: в сети есть очень полезные сайты, которые помогают в этом деле, предоставляя акту
Евгения Везучая Вчера в 21:04
Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок.

Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами сумок и рюкзаков (собственное производство - Украина).

Мы предлагаем:
- Доступные цены
- Отличное качество
Киса Киса Вчера в 17:15
Алинка_Малинка пишет:Здравствуйте!
Меня интересует служба дезинсекции в Санкт-Петербурге, которая занимается выведением пауков из дома. В последнее время у меня их развелось очень много, уже даже ребенок начал их бояться.

Написала вам в личные сообщения контакты компании в которую сама обращалась с этим же вопросом.
Евгения Везучая Вчера в 12:49
«Интим-Молл» - профессиональный поставщик интим товаров оптом по всей России и на территории Евразийского Экономического Союза. На сайте нашей компании огромный ассортимент игрушек для взрослых: более 10000 наименований интимных товаров в наличии и п
Юлия Бурая Вчера в 12:43
С этими крошками можно неплохо развлекаться на досуге shlyhi-krasnodara.ru . Выбирайте по своему вкусу!
Евгения Везучая Вчера в 00:01
ТД «Cotton and Silk» - швейная фабрика по производству Мужской, Женской и Детской одежды для дома и отдыха. Фабрика производит корпоративную одежду с Брендированием, Печатью или Вышивкой логотипов и изображений для всех сфер бизнеса.

Наши преимущ
ОльгаКапылова 23 май 2019 в 22:21
сапожки бомба просто

Что подарить?

Мари Мон
02 дек 2018 в 17:00
У моей подруги скоро День Рождения, и я не знаю что мне ей подарить. Уже второй день не могу ничего придумать. Она хорошо выглядит, ухаживает за собой. увлечений никаких не имеет. Что можете мне посоветовать для нее купить?
Мари Мон
25 апр в 11:25
На сайте с: 01.12.2018
Фифа
02 дек 2018 в 17:03
Подарите ей что-то из косметики, или подарочный сертификат в салон красоты. Человек который ухаживает за собой, оценит такой подарок по достоинству. Уверена ваша подруга останется довольна.
Фифа
25 апр в 11:45
На сайте с: 27.05.2018
Царевна
02 дек 2018 в 17:12
Я своей подруге дарила на День Рождения классную рубашку. Мы с ней вместе ходили по магазинам, и она ей понравилась, а я запомнила. Так что вы тоже можете постараться вспомнить что-то. Или как вариант, можно именной халат ей подарить: https://chto-podarite.ru/halat-s-imennoy-vyshivkoy/. Рассмотрите такую идею, если пока ничего придумать не можете. А еще вы могли бы купить ей красивый букет цветов, и подписать открытку.
Царевна
25 апр в 11:23
На сайте с: 27.04.2018
Jili
02 дек 2018 в 17:15
А может вам лучше прямо подругу спросить, что она хочет получить в подарок? Или подарить ей определенную сумму денег. Я всегда так делаю, если не знаю что дарить.
Jili
25 апр в 11:45
На сайте с: 28.05.2018
Lyusya
03 дек 2018 в 08:19
А у вас есть фотографии вашей подруги? Что если ей подарить настенный календарь-постер с ее фото? Я видела, что их можно даже через интернет заказать, и стоит это недорого https://spotprint.ru/kalendari/posters По-моему, это оригинально, тем более скоро новый год и ваш подарок будет как раз кстати, как считаете? А к такому календарю можно будет еще какую-то косметику купить
Lyusya
18 мар в 23:34
На сайте с: 09.11.2018
Екатерина Федых
05 дек 2018 в 18:00
мы друг другу дарим всегда деньги! то, что надо)
Екатерина Федых
24 апр в 20:16
На сайте с: 23.11.2018
Екатерина Федых
05 дек 2018 в 18:01 ответил участнику Фифа
косметика реально неплохо, вы же знаете, чем она пользуется!
Екатерина Федых
24 апр в 20:16
На сайте с: 23.11.2018
Рената Марченко
05 дек 2018 в 20:00
Самый лучший подарок, я считаю-это одежда!! Если,конечно, вы точно знаете, что ваша подруга носит и какой у нее размер. Потому что одежда сейчас достаточно дорогая и не каждый может позволить себе ее приобрести. Я вот сестре на день рождения заказала на https://evateks.ru/store.aspx?sec_id=3 классный махровый халат, знаю, что она давно о нем мечтала. Вы подумайте над этим вариантом, все-таки сейчас зима и как приятно вечером после душа одеть теплый, приятный халатик и попить в нем чаек с конфеткой на кухне)
Рената Марченко
06 дек в 15:57
На сайте с: 05.12.2018
Olha Bjørndalen
10 дек 2018 в 19:16
Ну, что ж вы за подруга, раз не знаете, что подарить ей? Могли бы хоть что- то элементарное сообразить, те же духи... Вот https://aromacode.ru/ можете посмотреть варианты на сайте, как по мне, то это будет самым оптимальным вариантом подарка.
Olha Bjørndalen
28 мар в 18:46
На сайте с: 06.12.2018