Новое на форуме
KristiOn Сегодня в 13:43
Где туристическую путёвку в Узбекистан приобрести, чтобы точно не переплатить за неё?
Kyklenok 19 июл 2019 в 22:34
Буквально позавчера вечером видела, что на Юле есть такие площадки. Там можно купить как новую от производителя, так и б/у. Посмотрите, вдруг найдете подходящую.
КаришкА 19 июл 2019 в 22:29
Я тоже хочу обустроить территорию возле нашего загородного дома, и купить детскую площадку, но пока что не могу так потратиться. Не так давно видела, что здесь есть деревянные игровые детские площадки и не только https://dvorick.ru/ ОльгаКапыл
Simona 19 июл 2019 в 22:26
Прошлой весной, я купила детскую корку и качели в магазине Икеа, поэтому и вам там советую посмотреть. Думаю, что найдете без проблем и купите. Там сейчас кстати скидки есть, поэтому можно сэкономить хорошо.
ОльгаКапылова 19 июл 2019 в 22:22
Форумчанки, может быть кто-то из вас знает, где можно посмотреть детские площадки? Хочу на территории нашего дома поставить такую для своих детишек, а где их продают не в курсе.
Sun-Moon 19 июл 2019 в 17:15
фото

Здравствуйте!

Компания «Дело в Чае» делает уникальное предложение для организаторов СП!
Теперь, чтобы купить чай кофе или посуду по ценам до 2-х раз дешевле, чем на сайте, достаточно собрать заказов на 300
Евгения Везучая 19 июл 2019 в 17:00
SecretSew - это бренд женской одежды, которая сочетает в себе комфорт и отличное качество.

Сотрудники компании SecretSew доказывают : чтобы выглядеть модно и эффектно, не обязательно платить огромные деньги. Мы делаем красивую и удобную одежду
YAGODNAYA 19 июл 2019 в 00:35
фото

Текстиль для детской коллекция «Малышарики» — 1539 руб. 100% хит!

Малышарики — самый популярный развивающий мультфильм для детей, одобрен родителями!
Милейшие персонажи Крошик, Ёжик, Барашик, Нюша, Пандочка
YAGODNAYA 18 июл 2019 в 20:20
фото

Династия Вкуса - бренд натуральных продуктов с современными традициями и заботой о людях.

Наша цель сделать здоровое питание доступным каждому, поэтому мы стремимся расширять линейку натуральных продуктов и с
Евгения Везучая 18 июл 2019 в 15:36
Интернет-магазин «Розалия» приглашает организаторов совместных покупок к действительно выгодной закупке нижнего белья женского и мужского, носочно-чулочных изделий и трикотажа.

- Очень низкие цены с отличным сервисом обслуживания клиентов
-

Проблемы с печенью

ганчук
11 янв 2019 в 14:49
У моего мужа пожелтела кожа, появилась отёчность, а после приёма жирной пищи ощущает тяжесть в правом боку, все симптомы говорят о том, что у него проблемы с печенью, что нужно делать в такой ситуации, обратиться к врачу и пройти обследование или сначала попробовать лечиться народными методами?
ганчук
11 июл в 14:21
На сайте с: 13.11.2018
вуренос
11 янв 2019 в 14:59
Перечисленные вами симптомы действительно говорят о проблемах с печенью, я бы вам рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу, скорее всего он скажет сдать анализы.
вуренос
20 июн в 15:20
На сайте с: 01.11.2018
миртоска
11 янв 2019 в 15:18 | Изменено 11 янв 2019 в 16:34
Действительно, все симптомы говорят о заболевании печени, буквально недавно я читала про симптомы печеночной формы болезни Вильсона -Коновалова https://gepatolog.info/bolezni/vilsona-konovalova Вашему мужу стоит обратиться к врачу, сдать анализы, правильно питаться и постоянно следить за своим здоровьем.
миртоска
11 июл в 14:40
На сайте с: 31.10.2018
зомрова
11 янв 2019 в 15:26
Я бы вам советовала сразу же отказаться от жирной пищи и сходить на приём к врачу, сдадите анализы и выясните точно, какое именно заболевание у вашего супруга.
зомрова
23 июн в 13:42
На сайте с: 03.11.2018
Екатерина Федых
14 янв 2019 в 20:50
Вы что, с печенью не шутят! Это такой важный орган, его работу сложно переоценить! Так что догадки могут привести только к ухудшению ситуации со здоровьем! Я вам настоятельно советую пойти к врачу и сдать анализы, которые он назначит! Это важно. Я читала, что сейчас уже появилась возможность записываться через специальные сайты https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/kemerovo-vrach42-ru.html , то есть это очень удобно. Дома по интернету записался и просто пришел в нужный день на приеме.
Екатерина Федых
24 июн в 23:39
На сайте с: 23.11.2018
Алинка Малинка
20 июн 2019 в 20:51 ответил участнику ганчук
ганчук пишет:У моего мужа пожелтела кожа, появилась отёчность, а после приёма жирной пищи ощущает тяжесть в правом боку, все симптомы говорят о том, что у него проблемы с печенью, что нужно делать в такой ситуации, обратиться к врачу и пройти обследование или сначала попробовать лечиться народными методами?

Конечно же, сначала, нужно идти к врачу!!!
Алинка Малинка
05 июл в 16:22
На сайте с: 22.05.2019
Алинка Малинка
20 июн 2019 в 20:52 ответил участнику Екатерина Федых
Екатерина_Федых пишет:Вы что, с печенью не шутят! Это такой важный орган, его работу сложно переоценить! Так что догадки могут привести только к ухудшению ситуации со здоровьем! Я вам настоятельно советую пойти к врачу и сдать анализы, которые он назначит! Это важно. Я читала, что сейчас уже появилась возможность записываться через специальные сайты, то есть это очень удобно. Дома по интернету записался и просто пришел в нужный день на приеме.

Вот и я о том же.
Нельзя с такими вещами шутить, нужно идти к врачу и четко следовать его рекомендациям по поводу лечения.
Алинка Малинка
05 июл в 16:22
На сайте с: 22.05.2019
Киса Киса
26 июн 2019 в 00:05 ответил участнику ганчук
ганчук пишет:У моего мужа пожелтела кожа, появилась отёчность, а после приёма жирной пищи ощущает тяжесть в правом боку, все симптомы говорят о том, что у него проблемы с печенью, что нужно делать в такой ситуации, обратиться к врачу и пройти обследование или сначала попробовать лечиться народными методами?

Вы, что? Какие народные методы?Лечение воспаления печени​ нужно проходить исключительно традиционными методами и строго соблюдая все рекомендации врача.Если хотите, могу вам даже посоветовать хорошую клинику, в которой лечился мой отец, с такой же проблемой, она находится на улице Репищева и называется "Династия".
Киса Киса
26 июн в 00:04
На сайте с: 23.05.2019