Новое на форуме
YAGODNAYA Вчера в 16:57
Приветствуем Вас!

Если вы в поисках надежного партнера для долгосрочной и взаимовыгодной работы, добро пожаловать к нам на сайт!
У нас вы найдете стильную женскую одежду в размерах от XS до 5XL на каждый день и для особых случаев, а также о
Sun-Moon Вчера в 14:32
"Империя Моды НСК " - женская одежда Российского производства г. Новосибирска на любой случай и вкус.
Предлагаем качественную женскую одежду собственного производства с 42 по 60 размер: Платья, Сарафаны, Блузы, Свитшоты, Жилеты, Жакеты, Ю
Оксана Конда Вчера в 13:50
Если Вы не знаете, как именно нужно ухаживать за детьми и воспитывать их, то ознакомьтесь с данными материалами https://illana.ru/category/deti/ . Они расскажут, что можно делать, а чего лучше избегать. Стоит отметить, что полезна будет абсолют
Оксана Конда Вчера в 12:56
Сейчас тестирование часто проходит через интернет. Чтобы пройти тест по английскому языку для студентов, вам надо перейти на сайт ФГОС https://fgosonline.ru . Я это тестирование проходил ещё в прошлом году, желаю и вам его успешно пройти!
Оксана Конда Вчера в 12:41
Думаю, Вам стоит записаться на персональный фитнес, который проводится вот в этой студии [перейти] . Находится она на Чистых прудах, в самом центре Москвы. Там у каждого клиента - свой тренер, что и объясняет эффективность занятий.
Lyusya Вчера в 01:38
Мари Мон, ну как вы, купили кроссовки? Я просто тоже ищу где сейчас можно по хорошей цене купить фирменные хорошие кроссовки и себе, и мужу. Смотрела разные модели, больше всего понравились Найк Аир Макс 270. Вот тут нашла максимальную скидку на них
KristiOn Вчера в 01:03
У меня родилась дочка. Как вырастить её действительно правильно?
KristiOn 14 фев 2019 в 20:58
Какие естьдействительно хорошие способы похудеть? Живу я в Москве, если это важно.
KristiOn 14 фев 2019 в 20:25
Мне нужно пройти тест по английскому языку для студентов. Где это можно сделать в интернете?
Людмила Смирнова 14 фев 2019 в 20:24
А я подсела на сайт Ламода. Просто если посидеть, повыбирать. Мам можно купить классные брендовые вещи по очень большим скидкам! Я уже много чего заказала! Конечное есть минус, в том, что не всегда там хорошие вещи или есть размеры, но в принципе най

Газон для ребенка

DianaSaporova
10 фев 2019 в 07:44
Хочу возле детской площадки посадить газон, думаем с несколькими мамочками над этим. Хочу узнать, есть ли какие-то специальные газоны, точнее смеси для засева, которые предназначены для детей? То есть, чтобы газон был мягким, не колючим и достаточно прочным. И где можно заказать такой газон?
DianaSaporova
10 фев в 07:38
На сайте с: 19.11.2018
Svito
10 фев 2019 в 07:47
Для ребенка, думаю, любой газон будет безопасным, если конечно там сорняки не вырастут. Но следить за ребенком все равно нужно, чтобы траву в рот не потянул. Вокруг площадки засеять все травой, это замечательная идея, главное, чтобы до газона не добрались животные.
Svito
10 фев в 07:41
На сайте с: 09.11.2018
Diara
10 фев 2019 в 07:54 | Изменено 10 фев 2019 в 07:54
Конечно можно купить специальный газон для детской площадки, например вот здесь http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/detskiy-gazon20kg Детский газон действительно более прочный и неприхотливый в уходе, ну и само собой, он не должен содержать опасные растения, склонные вызывать аллергию. Но тем не менее, за газоном нужно будет следить, лучше обозначить этот участок пометкой, чтобы там не выгуливали собак или обнести это всё оградой.
Diara
10 фев в 07:49
На сайте с: 14.11.2018
Bagiriva
10 фев 2019 в 07:58
Не имеет смысла это делать, так как за ним уход нужен. А как Вы будете следить за газоном, поливать и подрезать, если он находится возле детской площадки? Хотя, если площадка у Вас под окнами, то будет чуть сложнее. Так же не исключено, что там могут бегать бродячие котики и собачки, топтаться люди, возможно даже больные. Я бы своего ребенка не пустила бы гулять по такому газону, только если он не на Вашей личной территории находится.
Bagiriva
10 фев в 10:41
На сайте с: 12.11.2018