Новое на форуме
YAGODNAYA Сегодня в 17:28
фото

Оптовый магазин подарков и канцелярии Купи слона приглашает к сотрудничеству организаторов СП!

Для Вас:
- Широкий ассортимент оригинальных товаров;
- Отправка со складов Москвы и Благовещ
Melonika Сегодня в 14:55
Я тоже помидоры в теплице выращиваю, и такая проблема была у меня в прошлом году. Избавиться от этого можно, вот в этой статье можете почитать полезные рекомендации https://osemenah.ru/tomaty/345-vershinnaja-gnil-tomatov-v-teplice-kak-borotsja-s-zabolevaniem-i-spasti-pomidory.html
Melonika Сегодня в 14:25
Что касается меня, то я сериалы онлайн всегда смотрю вот на этой площадке https://hdserial.vip/serialy/ . Нравится она мне, прежде всего, своим шикарным выбором. Также, стоит отметить, что и качество там - гораздо лучше, чем на любом другом ре
Евгения Везучая Сегодня в 13:17
Обувь марки "Bona" - в наличии огромный ассортимент: широкий выбор разнообразных моделей и торговых марок.

Почему мы:
- Качество
- Цена
- Ассортимент
- Удобство работы
- Гарантия
- Без рядов
- 20 лет на рынке

Заказ можно оформить
KristiOn Сегодня в 12:58
В этом году столкнулся с проблемой: у меня в теплицы начали гнить помидоры, начиная от вершины плода. Кто знает, как с этим бороться?
KristiOn Сегодня в 11:13
Где Вы обычно смотрите сериалы, и почему? Подбираю себе подходящее место.
YAGODNAYA Сегодня в 10:20
Сегодня рынок переполнен детскими товарами, которые живут“короткой” жизнью.
Они приходят в жизнь ребенка и быстро отправляются пылиться на балкон.
В лучшем случае - продаются на авито, но обычно в два раза дешевле начальной цены.
А теперь пред
karinarosaopt Вчера в 21:31
Давайте знакомиться. 😘
Торговая марка KARINA ROSA .
Наша главная идея – предложить девушкам и женщинам неординарные модели, с помощью которых они смогут создать свой неповторимый стиль.
Наш интернет магазин наполнен огромным множеством ярких, вп
KatyaPetrova Вчера в 17:59
В последнее время у нас с мужем проблемы в сексе , в плане меня уже не так вставляет от этого . Вот хочу что-то поменять, есть идеи купить игрушки или костюм интимный . Только я раньше особо ни как не показывала свои наклонности в этом и не хочу ошар
YAGODNAYA Вчера в 15:50
фото
Подушка ортопедическая ПСУ4 (40х60)

Добрый день, уважаемые организаторы совместных покупок.

По статистике основное влияние на принятие решения по покупке постельных
принадлежностей оказывает наш

Беременность

Терпкая
11 фев 2019 в 18:06
Я беременна, после долгих проб, ошибок и разочарований чудо чудное свершилось. Мы с мужем теперь думаем только о том, как все правильно сделать, чтобы малышик наш родился без осложнений. Милые подружки, может, поделитесь своим опытом.
Терпкая
28 июн в 11:45
На сайте с: 19.11.2018
Dsinka
11 фев 2019 в 18:14
Для женщины, которая собирается рожать первый раз, этот процесс непонятный и пугающий. По-моему, даже самый опытный и талантливый акушер-гинеколог мужчина, не сможет рассказать испуганной роженице, что делать, когда больно.
Dsinka
28 июн в 11:39
На сайте с: 21.11.2018
Мариамам
11 фев 2019 в 18:24 | Изменено 11 фев 2019 в 18:25
Естественно, мужчина, даже очень опытный акушер-мужчина не сможет до конца понять все, что происходит с женщиной во время родов. Девчонки, поделимся же нашей подружкой своим опытом. Во всяком случае, я с удовольствием поделюсь. Мы с мужем нашей с ним беременности не один год ждали. Семья была на грани крушения, но чудо чудное и хороший гинеколог сделали свое Божеское дело. На самотек весь процесс мы с мужем решили не пускать, подготовиться ко всем неожиданностям основательно. Нам наш врач посоветовала пройти специальные курсы, например, эти, где не только будущие мамы, но и папы подготовятся к появлению наследника https://maminkurs.ru/ .
Мариамам
28 июн в 11:31
На сайте с: 20.11.2018
Henda
11 фев 2019 в 18:35
Я сейчас своей маме рассказала о том, какая тема поднята в интернете. Смеется. А еще рассказывает, как сама тридцать лет назад нас с братом рожала в обыкновенном районном роддоме. Уверяю вас, с теплом вспоминает, не жалуется.
Henda
10 июл в 14:58
На сайте с: 22.11.2018
Диана1
13 фев 2019 в 01:44
главное не паниковать! и все пройдет как должно.
Диана1
25 июн в 10:16
На сайте с: 23.11.2018
Dionikka
20 апр 2019 в 23:12 ответил участнику Терпкая
Терпкая пишет:Я беременна, после долгих проб, ошибок и разочарований чудо чудное свершилось. Мы с мужем теперь думаем только о том, как все правильно сделать, чтобы малышик наш родился без осложнений. Милые подружки, может, поделитесь своим опытом.

Поздравляю вас с этим радостным событием! Надеюсь, все у вас будет хорошо. Самое главное, что в период беременности вы должны быть спокойны и здоровы. Не нервничайте, кушайте больше фруктов и овощей, молочной продукции, чаще гуляйте на свежем воздухе. Мне еще врач посоветовал фолиевую кислоту пить. Это очень полезный препарат, хотя и стоит совсем копейки. да сами вон можете посмотреть: https://uteka.ru/bad/bad-dlya-zhenskogo-zdorovya/folievaya-kislota/ На Ютеке вообще очень удобно - все цены в аптеках городах стразу видно. Можно выбрать где что подешевле есть рядом с домом.
Dionikka
23 июн в 15:29
На сайте с: 09.01.2019
Nina2020
30 апр 2019 в 00:55
а может быть и вовсе нужно меньше об этом думать и беременность придет сама по себе?
Nina2020
10 июн в 17:47
Nina2020
30 апр 2019 в 00:56 ответил участнику Henda
для того, чтобы роды прошли хорошо, было бы нелишним делать еще и всякие-разные упражнения.
Nina2020
10 июн в 17:47
EvaMuratova
30 апр 2019 в 01:00 | Изменено 30 апр 2019 в 01:01
По поводу того, как сделать так, чтобы зачатие, беременность и роды были максимально приближены к норме, тут не будет какого-то однозначного ответа, ведь у всех у нас разный организм и кому-то чего-то не хватает, а у другой женщины, к примеру, какого-то микроэлемента или гормона в избытке! Всегда нужно отталкиваться от показаний врача, но есть и общие рекомендации, которые позволят каждой приблизиться к идеальной беременности и родам. Вот тут https://MyZachatie.ru можно почитать о них. Но самое главное - сохранять позитивное настроение и веру в лучшее!))
EvaMuratova
11 июн в 00:49
На сайте с: 23.11.2018