Новое на форуме
KateB88 Сегодня в 18:41
из собственного опыта говорю, что лучше один раз на долгое время взять хорошую кухню, чем экономить сейчас
вот тут https://dmsky.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye-garnitury/uglovye-kuhni/ можете глянуть , есть очень классные угловые кухни, мы как раз
Espyo Сегодня в 15:40
Не забудьте про различные приспособления, наподобие таких https://xmood.ru/catalog/dlya-nee/stimulyatory_klitora
Sofo Kandelaki Сегодня в 15:26
фото

Если Вы искали весёлый и развлекательный контент в Сети - портал Proprikol.ru к Вашим услугам! Рады предложить вниманию наших посетителей огромную коллекцию свежих анекдотов, смешных картинок и демотиваторов само
YAGODNAYA Сегодня в 15:25
фото

Просто Марка – интернет магазин, который занимается прямой печатью на футболках, толстовках,
свитшотах, кружках.Если вам нужно подготовить одежду для корпоратива, сувениры с нанесением своего
логотипа и дизай
ledenfab Сегодня в 13:42
Дорогие организаторы!

❤ Совсем скоро самый романтичный праздник ❤

Пора готовиться к ❤ 14 февраля Подарки для любимых ❤

დ Только на: [перейти]
დ По оптовым ценам производителя
დ Новинки каждый месяц
Ульянка Сегодня в 13:40
Если вы приобретете гладильную систему таких фирм, как Comfort Vapo Everest, Comfort Vapo de Luxe, Metalnova Duetto, MIE Primo Luxe, MIE Extra Luxe, то вы не ошибетесь, уверяю.
Dsinka Сегодня в 13:28
Автор, я вам советую обращать внимание на такие характеристики гладильной системы при ее выборе - качество материала рабочей поверхности доски, надежность и устойчивость конструкции, наличие дополнительных механизмов осуществляющих регулировку высоты
Мариамам Сегодня в 13:19
Лично я ориентировалась на цену гладильной системы и на то, чтобы она была по максимуму мощной. В принципе, думаю, этого и вам хватит для выбора гладильной системы.
Терпкая Сегодня в 13:10
Хочу купить гладильную систему. У кого есть такое оборудование, делитесь опытом, на что вы обращали внимание при выборе той модели, которая у вас есть?
Sun-Moon Сегодня в 06:00
фото
[/url]
Здравствуйте!

Производственная компания «Эколайф» уже более пяти лет помогает людям заботиться о собственном здоровье и экологии, выпуская безопасные бесфосфатные моющие средства: гели для стирки, кондиционеры

Учеба.

Асти
26 фев 2019 в 12:36
Мой старший сын в этом году закончит школу, учится он очень хорошо. Мы с мужем мечтаем чтобы он получил хорошее образование, но пока не знаем куда ему поступать. А где учатся ваши дети? Довольны ли вы этим выбором?
Асти
02 дек в 12:42
На сайте с: 06.11.2018
Kyklenok
26 фев 2019 в 12:50
Мой сын после школы закончил компьютерные курсы, и теперь работает программистом. Собирается в следующем году поступить в высшее учебное заведение, но в какое пока еще не решил.
Kyklenok
28 ноя в 18:03
На сайте с: 18.10.2018
Тамилка
26 фев 2019 в 12:55
Я не влияла на выбор учебного заведения своей дочери, она сама приняла решение и поступила учиться в экономических колледж. Говорит, что учеба ей нравится и она правильно выбрала профессию.
Тамилка
22 ноя в 19:09
На сайте с: 27.11.2018
Simona
26 фев 2019 в 13:00
Мне кажется, что в последнее время многие родители стараются отправить своих детей на учебу заграницу. Ведь заграничные ВУЗы считаются более прежнее, да и уровень знаний там гораздо выше нашего. Видела, что на этом сайте есть информация про Венский экономический университет https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ Автор, а вы не рассматриваю учебу заграницей для своего сына?
Simona
28 ноя в 18:13
На сайте с: 19.10.2018
Lyusya
18 мар 2019 в 23:40
Я бы не стала так говорить, что многие родители у нас отправляют детей заграницу. Понятно, что и у нас сейчас образование недешевое, но для среднестатистической семьи обучение заграницей сейчас это вообще что-то на грани фантастики
Lyusya
12 дек в 13:39
На сайте с: 09.11.2018
Элля
18 мар 2019 в 23:45 | Изменено 18 мар 2019 в 23:45
Мы думаем, что дочка скорее всего будет поступать в наш Белорецкий институт экономики и права, на бакалавра. Почитали, что бакалавриат сейчас мало чем отличается от магистратуры, это тоже считается высшим образованием https://legkayaucheba.ru/bakalavr-eto-vysshee-obrazovanie-ili-net/ А учится на год меньше. При желании если захочет, потом продолжит обучение, это не проблема
Элля
Сегодня в 16:32
На сайте с: 25.10.2018
парита
03 авг 2019 в 16:32
Если у вас есть возможность, отправляйте ребёнка учиться за границу, он там получит хорошее образование и овладеете иностранным языком в совершенстве.
парита
25 янв в 14:16
На сайте с: 02.11.2018
EvaMuratova
06 авг 2019 в 17:32 ответил участнику Асти
а чадо ваше о чем мечтает?
EvaMuratova
21 дек в 18:14
На сайте с: 23.11.2018
Асоль
07 авг 2019 в 17:50
Тут надо учитывать интересы ребенка, а также его способности.
Асоль
09 авг в 18:11
На сайте с: 07.08.2019
MilayaMila
12 янв 2020 в 19:05
мы думаем заграницу ребенка отдать
он стремится в Китай. у кого есть опыт в этом, кто что посоветует?
MilayaMila
Вчера в 19:46
На сайте с: 08.10.2019
KateB88
12 янв 2020 в 19:06 ответил участнику MilayaMila
MilayaMila пишет:мы думаем заграницу ребенка отдать
он стремится в Китай. у кого есть опыт в этом, кто что посоветует?

Первое время я присматривалась к школам по изучению китайского языка, хотела отдать ребенка на изучение. Потом нашла очень быстро центр обучения китайского языка https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/obuchenie-v-kitae-dlja-detej/. Тут мне все понравилось, летом летим в Китай в лагерь, чего и вам советую
KateB88
Сегодня в 18:41
На сайте с: 24.10.2019