Новое на форуме
Melonika Сегодня в 14:40
Нужно перевести довольно большой объём технических текстов на русский язык. Куда посоветуете обратиться в Москве?
Melonika Сегодня в 13:30
Слышал, что погадать себе можно бесплатно, прямо по интернету. Так ли это?
Melonika Сегодня в 12:57
Скажите, пожалуйста, кто сейчас в Питере алкоголизм лечит по действительно адекватной цене?
Anne Haden Сегодня в 05:52
Полагаю, с таким основательным подходом Вы уже более-менее определились с тем, на какой букмекерской конторе будете делать ставки, поэтому дам собственную рекомендацию: в сети есть очень полезные сайты, которые помогают в этом деле, предоставляя акту
Евгения Везучая Вчера в 21:04
Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок.

Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами сумок и рюкзаков (собственное производство - Украина).

Мы предлагаем:
- Доступные цены
- Отличное качество
Киса Киса Вчера в 17:15
Алинка_Малинка пишет:Здравствуйте!
Меня интересует служба дезинсекции в Санкт-Петербурге, которая занимается выведением пауков из дома. В последнее время у меня их развелось очень много, уже даже ребенок начал их бояться.

Написала вам в личные сообщения контакты компании в которую сама обращалась с этим же вопросом.

Глажка

Терпкая
14 мар 2019 в 12:05
Маленький ребенок в семье требует большой заботы. Приходится постоянно следить за чистотой его одежды, стирать ее и гладить. У нас для глажения стоит складной стол, на котором работать неудобно. Подскажите, чем его заменить.
Терпкая
03 май в 15:49
На сайте с: 19.11.2018
Dsinka
14 мар 2019 в 12:13 | Изменено 14 мар 2019 в 12:13
Когда в семье маленький ребенок, возникает много проблем и забот. Особенно нужно обращать внимание на чистоту и порядок в доме, в том числе и на одежду малыша, которая должна быть выстирана и поглажена. Сейчас думаем оборудовать место для глажения, оборудованное всем необходимым и удобное для работы. Думаем, что нам нужна гладильная система, оснащенная всем необходимым, приобрести которую можно, например, в этой компании, которая осуществляет продажу гладильной техники http://www.skladoknet.ru/ .
Dsinka
03 май в 15:37
На сайте с: 21.11.2018
Henda
14 мар 2019 в 12:21
Гладильная доска есть в каждом доме. Но у меня есть специальная тумбочка, которая раскладывается в гладильный столик. Стоит она рядом с розеткой, что очень удобно.
Henda
03 май в 15:28
На сайте с: 22.11.2018
Мариамам
14 мар 2019 в 12:27
А у меня был переносной парогенератор. Сначала работал очень хорошо, но потом поломался. И не один мастер не берется его починить. Теперь глажу на доске утюгом с паром.
Мариамам
03 май в 15:55
На сайте с: 20.11.2018