Новое на форуме
KristiOn Сегодня в 13:09
В принципе, бионаращиванию волос сейчас много где обучиться можно, однако, я бы очень советовала сделать это на данных онлайн курсах https://www.instagram.com/b.y.h.o/ . Тогда и материал Вам преподавать будут настоящие профессионалы, и по цене
Оксана Конда Сегодня в 11:10
Где бионаращиванию волос обучиться? Планирую на этом деньги зарабатывать.
PostingAdv Сегодня в 10:23
фото
Специальное предложение для СП - электросамокаты Kugoo от магазина VeloVix.ru по оптовым ценам от 5 штук. Гарантия, возможность работы с безналом и по договору, оплата при получении!

Под
Martha Сегодня в 03:23
Собираюсь за океан в гости к дальним родственникам. Они живут в Северной Америке, в Канаде, севернее границы со штатами. Климат так себе, но природа, говорят, волшебная. Уже открыта через визовый центр 2eu.kiev.ua виза в Ка
Элис Милая Сегодня в 00:49
На самом деле разобраться как скачать видео с ютуба на компьютер не сложно. Просто устанавливаете специальную программу и все. А вот, то, что ребенок очень много времени проводит глядя в монитор - это не очень хорошо. Попробуйте его чем-то отвле
Элис Милая Сегодня в 00:48
Очень по Турции скучаю
Элис Милая Сегодня в 00:47
В интернете никогда не беру
Элис Милая Сегодня в 00:46
Как аппетитно выглядит!
НатальяСеменовая Вчера в 23:21
Как родители мы также интересуемся этой темой. У наших близких знакомых сын учится заграницей. Но, перед поступлением лучше пойти на подготовительные курсы, они помогут поступить. Также ребенок должен иметь представление чем бы он хотел заниматься
Dionikka Вчера в 23:21
Очень не советую заниматься самолечением. Если что-то болит, то надо идти в больницу и проходить обследование. А то вон у меня бабушка тоже все жаловалась, что голова болит, а в больницу не шла. И дотянула до инсульта. Теперь приходится Ксарелто поку

Межкомнатные двери

вуренос
08 апр 2019 в 16:49
Девочки, хочу спросить у вас совета по поводу межкомнатных дверей, какие на ваш взгляд будут самые удобные, практичные и красивые, очень важно услышать ваше мнение.
вуренос
19 апр в 15:57
На сайте с: 01.11.2018
смотавина
08 апр 2019 в 17:02
Моя подруга недавно сделала ремонт в доме и установила стеклянные межкомнатные двери, мне понравилось, как они смотрятся, создаётся ощущение доплнительного пространства в доме.
смотавина
10 апр в 16:33
На сайте с: 29.10.2018
парита
08 апр 2019 в 17:08
Я считаю, что лучше установить межкомнатные двери из массива натурального дерева, например из ольхи https://www.vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/dveri-iz-olkhi-na-zakaz/ Конечно они будут стоить дороже, чем те, которые выполнены из какого либо другого материала, зато они экологичные, красивые, долговечные, сохраняют тепло в комнатах и подойдут к любому интерьеру.
парита
10 апр в 16:46
На сайте с: 02.11.2018
ганчук
08 апр 2019 в 17:14
У нас в доме установлены межкомнатные двери, каркасы которых собраны из сосновой доски, а полотна обработаны полимерными материалами и оклеены пластиковыми плитами, очень симпатично смотрятся и крепенькие такие.
ганчук
10 апр в 16:26
На сайте с: 13.11.2018
Ксения Кот
10 апр 2019 в 19:00
Вот и меня этот вопрос интересует! Где найти хорошие межкомнатные двери в Москве?
Ксения Кот
10 апр в 18:59
На сайте с: 18.12.2018
Вероника Донцова
10 апр 2019 в 23:25 ответил участнику Ксения Кот
Ксения_Кот пишет:Вот и меня этот вопрос интересует! Где найти хорошие межкомнатные двери в Москве?

Мы вот здесь заказывали https://domdverei.ru/mezhkomdveri/ , у них хороший выбор и цены приемлемые, посмотрите. Можно подобрать полную комплектацию - наличники, доборы, фурнитуру. Вот их номер +7 495 989-44-43, можно связаться и узнать все детали. На счет дизайна, это личное дело каждого) У меня был пунктик, обязательно дверь с горизонтальными полосками, у нас и входная такая....мне нравится просто вот такой строгий дизайн. Категорически не хотела, чтобы дверь была с остеклением, хотя у многих знакомых такие видела.
Вероника Донцова
10 апр в 23:25
На сайте с: 22.11.2018