Новое на форуме
KristiOn Сегодня в 13:09
В принципе, бионаращиванию волос сейчас много где обучиться можно, однако, я бы очень советовала сделать это на данных онлайн курсах https://www.instagram.com/b.y.h.o/ . Тогда и материал Вам преподавать будут настоящие профессионалы, и по цене
Оксана Конда Сегодня в 11:10
Где бионаращиванию волос обучиться? Планирую на этом деньги зарабатывать.
PostingAdv Сегодня в 10:23
фото
Специальное предложение для СП - электросамокаты Kugoo от магазина VeloVix.ru по оптовым ценам от 5 штук. Гарантия, возможность работы с безналом и по договору, оплата при получении!

Под
Martha Сегодня в 03:23
Собираюсь за океан в гости к дальним родственникам. Они живут в Северной Америке, в Канаде, севернее границы со штатами. Климат так себе, но природа, говорят, волшебная. Уже открыта через визовый центр 2eu.kiev.ua виза в Ка
Элис Милая Сегодня в 00:49
На самом деле разобраться как скачать видео с ютуба на компьютер не сложно. Просто устанавливаете специальную программу и все. А вот, то, что ребенок очень много времени проводит глядя в монитор - это не очень хорошо. Попробуйте его чем-то отвле
Элис Милая Сегодня в 00:48
Очень по Турции скучаю
Элис Милая Сегодня в 00:47
В интернете никогда не беру
Элис Милая Сегодня в 00:46
Как аппетитно выглядит!
НатальяСеменовая Вчера в 23:21
Как родители мы также интересуемся этой темой. У наших близких знакомых сын учится заграницей. Но, перед поступлением лучше пойти на подготовительные курсы, они помогут поступить. Также ребенок должен иметь представление чем бы он хотел заниматься
Dionikka Вчера в 23:21
Очень не советую заниматься самолечением. Если что-то болит, то надо идти в больницу и проходить обследование. А то вон у меня бабушка тоже все жаловалась, что голова болит, а в больницу не шла. И дотянула до инсульта. Теперь приходится Ксарелто поку

Беда

liliya.ogy
11 апр 2019 в 01:48
Что-то в последнее время меня перестал возбуждать мой молодой человек . И я не могу сказать что это в нем причина,просто меня сейчас вообще ни кто и не что не заводит , что делать?
liliya.ogy
11 апр в 03:56
На сайте с: 19.03.2019
KatyaPetrova
11 апр 2019 в 04:13
У вас случайно не было нервного срыва недавно ? может из-за нервов такое . А так лучше сходите к сексопотологу
KatyaPetrova
11 апр в 09:06
На сайте с: 20.03.2019
AnnaPetrenko
11 апр 2019 в 09:19
Как то у меня была такая проблема, что-то сбой был у меня и парень покупал мне возбудитель . Ну так где-то с месяц было у меня а потом все прошло . Если вам интерестно то можете посмотреть тут http://xn-----9kcdlbfdidng7ac7abc0fq6k6byd.xn--p1ai/
AnnaPetrenko
11 апр в 09:19
На сайте с: 20.03.2019