Новое на форуме
KristiOn Сегодня в 13:09
В принципе, бионаращиванию волос сейчас много где обучиться можно, однако, я бы очень советовала сделать это на данных онлайн курсах https://www.instagram.com/b.y.h.o/ . Тогда и материал Вам преподавать будут настоящие профессионалы, и по цене
Оксана Конда Сегодня в 11:10
Где бионаращиванию волос обучиться? Планирую на этом деньги зарабатывать.
PostingAdv Сегодня в 10:23
фото
Специальное предложение для СП - электросамокаты Kugoo от магазина VeloVix.ru по оптовым ценам от 5 штук. Гарантия, возможность работы с безналом и по договору, оплата при получении!

Под
Martha Сегодня в 03:23
Собираюсь за океан в гости к дальним родственникам. Они живут в Северной Америке, в Канаде, севернее границы со штатами. Климат так себе, но природа, говорят, волшебная. Уже открыта через визовый центр 2eu.kiev.ua виза в Ка
Элис Милая Сегодня в 00:49
На самом деле разобраться как скачать видео с ютуба на компьютер не сложно. Просто устанавливаете специальную программу и все. А вот, то, что ребенок очень много времени проводит глядя в монитор - это не очень хорошо. Попробуйте его чем-то отвле
Элис Милая Сегодня в 00:48
Очень по Турции скучаю
Элис Милая Сегодня в 00:47
В интернете никогда не беру
Элис Милая Сегодня в 00:46
Как аппетитно выглядит!
НатальяСеменовая Вчера в 23:21
Как родители мы также интересуемся этой темой. У наших близких знакомых сын учится заграницей. Но, перед поступлением лучше пойти на подготовительные курсы, они помогут поступить. Также ребенок должен иметь представление чем бы он хотел заниматься
Dionikka Вчера в 23:21
Очень не советую заниматься самолечением. Если что-то болит, то надо идти в больницу и проходить обследование. А то вон у меня бабушка тоже все жаловалась, что голова болит, а в больницу не шла. И дотянула до инсульта. Теперь приходится Ксарелто поку

Где покупаете одежду?

Diara
14 апр 2019 в 18:15
Хочу купить пару тоненьких кофточек или свитерков, желательно нежно-голубого либо бежевого цвета, главное, чтобы не кошлатились. Какие магазины Вы можете порекомендовать с большим выбором и низкими ценами? Возможно есть на примете проверенные интернет-магазины? И кстати, где вы больше любите покупать одежду, в интернете или в городских магазинах.
Diara
18 апр в 01:16
На сайте с: 14.11.2018
Svito
14 апр 2019 в 18:18
В интернете не рискую брать, хотя иногда бывает нравиться там что-нибудь из одежды или обуви. Но зачастую удается найти ту же одежду в городских магазинах, и в живую вещь выглядит куда хуже) Не советую заказывать в интернете, может прийти совершенно не то, что заказывали. А по поводу свитерков, может лучше гольф? Они точно не будут кошлатится, а за остальное я не уверена. Просто на моем опыте, почти вся одежда по типу свитеров кошлатится и растягивается после стирки.
Svito
18 апр в 01:06
На сайте с: 09.11.2018
Bagiriva
14 апр 2019 в 18:21
Катышки на одежде могут быть так же от неправильно подобранного режима стирки, в крайнем случае есть специальные машинки для обрезки катышков. Вот здесь можете посмотреть женские джемпера из кашемира - https://freeage.shop/collection/dzhempera-2 Я видела там несколько джемперов голубого цвета, будет из чего выбрать. Что касаемо цен, не знаю, будет ли для Вас это дешево, но я считаю данные расценки вполне приемлемыми, учитывая, что такая ткань как кашемир сама не из дешевых.
Bagiriva
18 апр в 01:10
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
14 апр 2019 в 18:24
В интернете часто заказываю, обычно это оригинальные модные вещи. Такие в городе сложно найти, да и не хочется ходить как все, покупая в городских магазинах. С размером проблем быть не должно, если изучить системы размеров и не забывать смотреть размерную сетку перед покупкой.
DianaSaporova
18 апр в 01:03
На сайте с: 19.11.2018
Nina2020
18 апр 2019 в 01:46
а я считаю, что вещь должна быть в первую очередь качественной и ни о какой дешевизне речи быть не может
Nina2020
18 апр в 01:40
На сайте с: 20.11.2018
EvaMuratova
18 апр 2019 в 01:52 | Изменено 18 апр 2019 в 01:52 ответил участнику Nina2020
Nina2020 пишет:а я считаю, что вещь должна быть в первую очередь качественной и ни о какой дешевизне речи быть не может

Мне тоже кажется, что первое, о чем нужно думать. когда ты покупаешь вещь, это о ее качестве. Во-первых, это здоровье. Все знают, что ненатуральные ткани могут спровоцировать плохие последствия. Во-вторых, это же красота, это имидж, это ваша визитная карточка, если вы понимаете, о чем я!) Всегда нужно относиться к созданию своего стиля со всей душой, с особой избирательностью, тогда и впечатление вы будете производить соответствующее. В это плане меня очень радует бренд Bonali https://bonali.ru/ , который в очередной раз превосходит все мои ожидания, я бы, наверное, все там купила бы.
EvaMuratova
Вчера в 17:55
На сайте с: 23.11.2018
Мануилов
18 апр 2019 в 16:18
У меня жена промахнулась пару раз с одеждой через интернет, то не так село, то размер не подошел, теперь только в магазинах покупаем.
Мануилов
18 апр в 16:21
На сайте с: 18.04.2019
IR A
19 апр 2019 в 13:13
На Валберис
IR A
19 апр в 13:37
На сайте с: 19.04.2019
Элис Милая
Сегодня в 00:47
В интернете никогда не беру