Новое на форуме
Brosco Сегодня в 12:40
фото

Компания Броско предлагает Вам делать покупки в нашем интернет-магазине женского трикотажатрикотажа https://brosko-moda.ru/
Мы предлагаем индивидуальные условия для организаторов Совместных покупок (СП):
Sun-Moon Сегодня в 10:37
фото
[/url]
Добрый день!

Купить бизиборд в интернет-магазине от производителя легко! Без наценок перекупщиков, посредников и третьих лиц.
Мы (интернет-магазин Бизибордов Indie Toys) работаем с 2017 года и знаем, что такое по-наст
BetterFasterGun Сегодня в 10:09
Всем привет! Хочу на даче сделать собственный бассейн и хочется чтобы он был сделан качественно и не требовал потом какого-то ремонта, к кому можно обратиться и доверить постройку?
BetterFasterGun Сегодня в 10:08
Хотим порадовать свою коллегу и заказать в дополнение к подарку на её день рождение шикарный букет цветов, посоветуйте куда для этого лучше обращаться?
YAGODNAYA Вчера в 23:17
фото

Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству
на выгодных условиях организаторов СП.

Мы предлагаем изделия высокого качества из трикотажа, натуральной шерсти и дубленой
овчины.
У нас большой ас
Элля Вчера в 20:38
Ой, я в постоянном поиске новых методов омоложения, не хочется прибегать к кардинальным методам( У меня кожа сухая, холода очень пагубно влияют на нее, поэтому не люблю зиму и морозы. Недавно открыла для себя липосомальную сыворотку, вот прямо спас
Ylitka Вчера в 19:07
Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой, хоть она и подороже. Кстати домашние маски никто не отменял, от них тоже большая польза. Очень хорошо помогают от морщин маски на основе желатина, с добавлением лимонного сока.
Lidiya Вчера в 18:59
Да просто женщинам постоянно времени хватает, хотя кожа лица нуждается в постоянном уходе. Маски надо делать курсом, с небольшим перерывом, сухую кожу увлажнять ежедневно. Декоративную косметику удалять специальными средствами, а не как делают многие
Alevtina Вчера в 18:35
Ранние морщинки могут появляться не только из-за возраста. Может слишком увлекаетесь декоративной косметикой, она ведь не всегда качественная. Да и зима все-таки, это время года не лучшим образом сказывается на внешности, кожу надо хорошо увлажнять.
Samira Вчера в 18:28
Лет мне не так уж много, а уже начали появляться ненавистные морщинки. Делаю конечно разные маски, но особого эффекта нет. Пробовала покупать различные средства, но тоже не в восторге. Как вы ухаживаете за своим лицом? Может посоветуете какое-то эффе

Подарок на юбилей

Samova
27 апр 2019 в 17:01
Привет. Моей маме скоро выполнится 50 лет и я хочу купить красивый букет цветов. Какие цветы подарить, что бы порадовать?)
Samova
09 ноя в 23:21
На сайте с: 05.01.2019
KristiOn
27 апр 2019 в 17:24 ответил участнику Samova
Samova пишет:Привет. Моей маме скоро выполнится 50 лет и я хочу купить красивый букет цветов. Какие цветы подарить, что бы порадовать?)

Добрый день. Я тоже искала хороший магазин и букет цветов маме. В Великом Новгороде с доставкой заказывала http://flowers-vn.ru/czvetyi/ .В магазине огромный ассортимент цветов и выбрать можно с легкостью. Мама любит пионы и я купила вот такой букетик:
фото
KristiOn
19 янв в 01:34
На сайте с: 11.12.2018
Алла Рогова
10 сен 2019 в 18:34
Ну такие цветы, которые порадуют человека, тут сложно сказать, сами по бюджету еще смотрите, все от человека зависит того, которому вы дарите, мне вот этот магазин очень нравится https://vologda.cvetov.ru/ тут всегда можно хороший букет найти и заказать
Алла Рогова
10 сен в 18:43
На сайте с: 10.04.2019
Olura
01 ноя 2019 в 20:29
то она любит, то и дарите.
Olura
22 янв в 12:49
На сайте с: 01.11.2019
Света Цапля
17 дек 2019 в 15:17
Розы - красивые, хотя возможно, это немного банально, но лилии например тоже хорошо подойдут мне кажется.
Света Цапля
02 янв в 09:21
На сайте с: 12.12.2019
Диана1
22 дек 2019 в 01:08
ооо, ну цветы это хорошо
но нужно что-то еще полезное купить
Диана1
08 янв в 21:35
На сайте с: 23.11.2018