Новое на форуме
Brosco Сегодня в 12:40
фото

Компания Броско предлагает Вам делать покупки в нашем интернет-магазине женского трикотажатрикотажа https://brosko-moda.ru/
Мы предлагаем индивидуальные условия для организаторов Совместных покупок (СП):
Sun-Moon Сегодня в 10:37
фото
[/url]
Добрый день!

Купить бизиборд в интернет-магазине от производителя легко! Без наценок перекупщиков, посредников и третьих лиц.
Мы (интернет-магазин Бизибордов Indie Toys) работаем с 2017 года и знаем, что такое по-наст
BetterFasterGun Сегодня в 10:09
Всем привет! Хочу на даче сделать собственный бассейн и хочется чтобы он был сделан качественно и не требовал потом какого-то ремонта, к кому можно обратиться и доверить постройку?
BetterFasterGun Сегодня в 10:08
Хотим порадовать свою коллегу и заказать в дополнение к подарку на её день рождение шикарный букет цветов, посоветуйте куда для этого лучше обращаться?
YAGODNAYA Вчера в 23:17
фото

Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству
на выгодных условиях организаторов СП.

Мы предлагаем изделия высокого качества из трикотажа, натуральной шерсти и дубленой
овчины.
У нас большой ас
Элля Вчера в 20:38
Ой, я в постоянном поиске новых методов омоложения, не хочется прибегать к кардинальным методам( У меня кожа сухая, холода очень пагубно влияют на нее, поэтому не люблю зиму и морозы. Недавно открыла для себя липосомальную сыворотку, вот прямо спас
Ylitka Вчера в 19:07
Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой, хоть она и подороже. Кстати домашние маски никто не отменял, от них тоже большая польза. Очень хорошо помогают от морщин маски на основе желатина, с добавлением лимонного сока.
Lidiya Вчера в 18:59
Да просто женщинам постоянно времени хватает, хотя кожа лица нуждается в постоянном уходе. Маски надо делать курсом, с небольшим перерывом, сухую кожу увлажнять ежедневно. Декоративную косметику удалять специальными средствами, а не как делают многие
Alevtina Вчера в 18:35
Ранние морщинки могут появляться не только из-за возраста. Может слишком увлекаетесь декоративной косметикой, она ведь не всегда качественная. Да и зима все-таки, это время года не лучшим образом сказывается на внешности, кожу надо хорошо увлажнять.
Samira Вчера в 18:28
Лет мне не так уж много, а уже начали появляться ненавистные морщинки. Делаю конечно разные маски, но особого эффекта нет. Пробовала покупать различные средства, но тоже не в восторге. Как вы ухаживаете за своим лицом? Может посоветуете какое-то эффе

Консультация психолога.

Alevtina
05 май 2019 в 10:45
Раньше смеялась над теми кто пользуется услугами психолога, а теперь сама бы не отказалась. Живем вместе со свекровью, и никак не можем найти общий язык. Давно бы уже съехали, да муж категорически против, не хочет мамочку "одну бросать". А она как дурном сериале, при нем ведет себя адекватно, а когда его нет, прямо житья не дает. Я уже думаю, может я себя не правильно веду, и еще можно наладить контакт. Попробовала бы пообщаться с психологом. Подскажите хорошего специалиста в Питере.
Alevtina
Вчера в 18:35
На сайте с: 02.05.2019
Samira
05 май 2019 в 11:13
Детей не завели? Как правило после рождения внуков даже вредные свекрови успокаиваются, хотя видимо это не ваш случай. Если она при сыне постоянно играет роль, представляю как вам непросто живется. Настаивайте на том чтобы жить отдельно, а то дело кончится разводом.
Samira
Вчера в 18:28
На сайте с: 05.05.2019
Lidiya
05 май 2019 в 11:32 | Изменено 05 май 2019 в 11:32
Самое неприятное когда дома неполадки. Дом должен быть спасением от всего внешнего мира, туда должно хотеться приходить. Негатива и так в жизни хватает. В идеале конечно каждая семья должна жить отдельно, но если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. И вот тут действительно не помешает помощь специалиста. Иногда консультация психолога единственная возможность наладить отношения. Ну если и это не поможет, тогда ставьте вопрос ребром. Обычно это на мужчин действует отрезвляюще. В СПБ можете попробовать обратиться сюда https://psy-health.online/ .
Lidiya
Вчера в 18:59
На сайте с: 03.05.2019
зомрова
11 авг 2019 в 15:28
Из вашего текста видно, что у вас уже нервы сдают, я думаю, что выход из этой стиуации только один-это переехать на другую квартиру и жить отдельно.
зомрова
23 ноя в 14:27
На сайте с: 03.11.2018
влоха
11 авг 2019 в 15:34 | Изменено 11 авг 2019 в 17:57
Понятно, что со свекровью вы уже вряд ли уживётесь, поэтому у вас есть только один выход - арендовать собственное жильё и жить отдельно, тем не менее о своём здоровье нужно беспокоиться уже сейчас, не знаю, что вам посоветует психолог, я советую вам восстановить свои силы и нервы с помощью СПА программы Антистресс.
влоха
25 янв в 14:04
На сайте с: 28.10.2018