Новое на форуме
KristiOn Вчера в 14:57
Да, без проблем. К примеру, могу порекомендовать Вам вот на этой площадке подобрать себе необычный тур https://protrip.ru/kakim-dolsen-bit-neobychnyi-tur/ . Они довольно дёшево обходятся по цене, но зато помогают провести отпуск с пользой для з
KatyaPetrova Вчера в 14:15
Мы с парнем вместе 5 лет и вот за эти 5 лет он первый раз меня повез на море . И у меня ни чего не было из одежды для пляжа, что бы я могла поехать туда и чувствовать себя комфортно . Я начала об этом разговаривать на работе и мне девочки посоветовал
Melonika Вчера в 11:46
Меня необычные, интересные туры интересуют. Можете посоветовать что-то такое?
AnnaPetrenko Вчера в 01:42
Вам нужно сходить в магазин где это все продают и вам там все подскажут. Так сложно вам что-то посоветовать , вас же тут не видно .
YAGODNAYA 24 авг 2019 в 18:07
фото

Обновите ваш интерьер с помощью многоразовых интерьерных наклеек!

Плюсы:
√ Не портят стены;
√ Не оставляют следов;
√ Быстрое бюджетное обновление интерьера;
√ Цены от 75 р.

Сайт: https://opt.my-organizer.ru/category/naklyeyki_1/
Евгения Везучая 24 авг 2019 в 17:18
«Toy Box» надежный поставщик детских игрушек. В нашей компании вы можете заказать современные, функциональные, интересные и просто забавные игрушечки для детей различного возраста

В каталоге «Toy Box» вы можете подобрать:
- конструкторы для
Natalia111 24 авг 2019 в 16:14
Банк продал долг? Звонят и угрожают Люди «Х»?
Взяли на нужды микрозайм, не отдали вовремя, задолжали и просрочили, % растут и неподъемны?
Образовались неустойки, пени, штрафы, сборы, поборы, навязанная страховка?
Отдал в залог имущество авто/нед
liliya.ogy 24 авг 2019 в 15:19
Девочки, меня прегласил парень который мне очень нравится на море . Ну мы как бы общались и тут он проявил какие-то действия . Вот хочу выглядеть привлекательно и в ту же степени загадочной и не могу подобрать наряд для пляжа . Поделитесь своими идея
парита 24 авг 2019 в 13:29
Замыкаться в себе и сидеть дома наедине со своими мыслями не нужно, я думаю, что вам будет легче, если вы поговорите обо всём, что вы чувствуете и о том, что с вами происходит с профессиональным специалистом, вам даже не обязательно идти на приём к н
Bagiriva 24 авг 2019 в 01:53
Можно быстро выучить язык, тем более до такого уровня, чтобы поехать отдохнуть в Европу. Для начала нужно понять, какой у вас уровень знания языка, если совсем не знаете ничего, то придется начать с алфавита. Вот здесь можете почитать, как выучить а

Консультация психолога.

Alevtina
05 май 2019 в 10:45
Раньше смеялась над теми кто пользуется услугами психолога, а теперь сама бы не отказалась. Живем вместе со свекровью, и никак не можем найти общий язык. Давно бы уже съехали, да муж категорически против, не хочет мамочку "одну бросать". А она как дурном сериале, при нем ведет себя адекватно, а когда его нет, прямо житья не дает. Я уже думаю, может я себя не правильно веду, и еще можно наладить контакт. Попробовала бы пообщаться с психологом. Подскажите хорошего специалиста в Питере.
Alevtina
21 май в 20:24
На сайте с: 02.05.2019
Samira
05 май 2019 в 11:13
Детей не завели? Как правило после рождения внуков даже вредные свекрови успокаиваются, хотя видимо это не ваш случай. Если она при сыне постоянно играет роль, представляю как вам непросто живется. Настаивайте на том чтобы жить отдельно, а то дело кончится разводом.
Samira
21 май в 19:28
На сайте с: 05.05.2019
Lidiya
05 май 2019 в 11:32 | Изменено 05 май 2019 в 11:32
Самое неприятное когда дома неполадки. Дом должен быть спасением от всего внешнего мира, туда должно хотеться приходить. Негатива и так в жизни хватает. В идеале конечно каждая семья должна жить отдельно, но если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. И вот тут действительно не помешает помощь специалиста. Иногда консультация психолога единственная возможность наладить отношения. Ну если и это не поможет, тогда ставьте вопрос ребром. Обычно это на мужчин действует отрезвляюще. В СПБ можете попробовать обратиться сюда https://psy-health.online/ .
Lidiya
21 май в 20:35
На сайте с: 03.05.2019
зомрова
11 авг 2019 в 15:28
Из вашего текста видно, что у вас уже нервы сдают, я думаю, что выход из этой стиуации только один-это переехать на другую квартиру и жить отдельно.
зомрова
13 авг в 15:32
На сайте с: 03.11.2018
влоха
11 авг 2019 в 15:34 | Изменено 11 авг 2019 в 17:57
Понятно, что со свекровью вы уже вряд ли уживётесь, поэтому у вас есть только один выход - арендовать собственное жильё и жить отдельно, тем не менее о своём здоровье нужно беспокоиться уже сейчас, не знаю, что вам посоветует психолог, я советую вам восстановить свои силы и нервы с помощью СПА программы Антистресс.
влоха
16 авг в 16:23
На сайте с: 28.10.2018