Новое на форуме
Robik Сегодня в 20:42
Ого, ничего подобного не читал. Интересно?
Robik Сегодня в 20:41
Однажды я видел как на рынке в сельскохозяйственном павильоне продавали разные семена злаков. Может вам в этом направлении поискать, или в какой-нибудь агрофирме. Эх, я бы тоже фермерством занялся - свежий воздух, природа, здоровый образ жизни. Но ув
Lidiya Сегодня в 20:35
Разрешаем, куда деваться.
Lidiya Сегодня в 20:34
Свое хозяйство конечно хорошо. И продукты все экологически чистые и прибыль по разному есть, но сколько это требует сил! И моральных и физических. Далеко не каждый на это способен. Я бы не смогла. А хороший посевной материал можно приобрести в интерн
Alevtina Сегодня в 20:24
Я тоже считаю что фермерство очень перспективная отрасль, государство заинтересовано в развитии сельского хозяйства и всячески поддерживает аграриев. Если вы живете в местности подходящей по климатическим условиям, то конечно нужно развиваться. Вы мо
Alevtina Сегодня в 20:21
Берите по дороже.
Wasilina Сегодня в 20:12
Фермерство это круто.
Samira Сегодня в 19:13
Долго думали каким предпринимательством заняться. И сошлись во мнении, что это бизнес в сельской местности. Конкуренция невысокая, земельных ресурсов - море. Сказано-сделано. Начали с животноводства, и постепенно дело пошло. Сейчас есть возможность в
Samira Сегодня в 18:48
Конечно нужно.
YAGODNAYA Сегодня в 17:22
фото

Большой ассортимент нарядов уже на сайте! Будьте неотразимы вместе с Meelan.

MEELAN - интернет-магазин модной одежды.
Мы являемся крупным поставщиком и производителем.
ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО ТОРГОВЫМ СТР

Кератиновое выпрямление

Bagiriva
12 май 2019 в 20:53
Волосы вьются с детства, но это не красивые локоны, а какой-то хаос на голове. Она прядь закручивается, вторая нет, при влажной погоде и от ветра пушаться. Хочу сделать кератиновое выпрямление волос, у меня подруга этим как раз занимается. Но она работает с тремя составами, два из которых очень дорогие, а третий плохой. Хочу найти кератиновый состав для выпрямления волос подешевле, может знаете где заказать? Только чтобы качество было нормальное и волосы потом не выпали) И интересует, как потом ухаживать за выпрямленными таким образом волосами?
Bagiriva
19 май в 22:30
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
12 май 2019 в 20:57
Если подруга как профессионал своего дела советует более дорогой состав, но делайте выпрямление с его помощью, не нужно на этом экономить. Ну и думаю, что подруга пойдет Вам навстречу, может скидку сделает небольшую. Хотя конечно труд должен оплачиваться всегда.
DianaSaporova
19 май в 22:43
На сайте с: 19.11.2018
Svito
12 май 2019 в 21:00
Если не знаете, где купить кератин для волос, то можете здесь посмотреть - http://profmedimport.ru/g6548715-brazilskij-keratin-dlya Насчет качества не знаю, но учитывая что это профессиональное средство, то думаю что проблем не будет. А как ухаживать за волосами после кератинового выпрямления, это лучше всего расскажет мастер. Я знаю лишь то, что нужно пользоваться шампунем без лаурил сульфата и по возможности использовать средства для волос с кератином в составе.
Svito
19 май в 22:37
На сайте с: 09.11.2018
Diara
12 май 2019 в 21:05
Никакого особого ухода за выпрямленными волосами потом не нужно, только мыть не очень агрессивными средствами, лучше шампунь без сульфатов использовать. И первый раз кератин не всегда хорошо берется, особенно если волосы сильно вьются. Эффект сразу будет, но быстро пройдет. А во следующие разы все будет гораздо лучше.
Diara
19 май в 22:33
На сайте с: 14.11.2018
Katarina Tionova
15 май 2019 в 18:21
Я конечно сама присматриваюсь к этой процедуре давно, но пока не рискую. Просто, во-первых, кератиновое выпрямление стоит очень дорого в салонах. А так как это не вечная процедура, то повторять ее придется, придется опять тратить большие деньги. В-вторых, я знаю много случаев по опыту моих знакомых, когда не было никакого значительного результата, то есть деньги на ветер. Я думаю попробовать первый раз сделать такое дома. Я вот нашла https://www.cosmeticpro.ru/brendy/schwarzkopf/ у Schwarzkopf систему для кератиновое выпрямления, хочу попробовать ее купить и сделать !
Katarina Tionova
16 май в 11:34
На сайте с: 22.11.2018
Мусичка
17 май 2019 в 12:12
Мне кажется, что в этом вопросе лучше не экономить и обратиться за выпрямлением в салон красоты. Понятное дело, что процедура дорогостоящая, но лучше один раз заплатить и получить красивые волосы надолго.
Мусичка
17 май в 12:06
На сайте с: 01.11.2018
Kyklenok
17 май 2019 в 12:15
Автор, сейчас достаточно много парикмахерских интернет-магазинов, в которых можно купить разнообразные профессиональные средства для волос. Как вариант, можете посмотреть ассортимент на этом сайте http://www.steck.ru/ Возможно здесь подберете кератин для выпрямления ваших волос, и закроете свой вопрос.
Kyklenok
17 май в 14:51
На сайте с: 18.10.2018