Новое на форуме
Алла Довлатова Сегодня в 13:40
Да, сейчас много этих салонов и тех, кто называет себя косметологом. А на деле,не так уж и много хороших. Но у меня прям на районе, в Поздняках, нашла отличный косметологический кабинет в https://mss.org.ua/kosmetolog-poznyaki/ , где такие чуд
Brosco Сегодня в 12:40
фото

Компания Броско предлагает Вам делать покупки в нашем интернет-магазине женского трикотажатрикотажа https://brosko-moda.ru/
Мы предлагаем индивидуальные условия для организаторов Совместных покупок (СП):
Sun-Moon Сегодня в 10:37
фото
[/url]
Добрый день!

Купить бизиборд в интернет-магазине от производителя легко! Без наценок перекупщиков, посредников и третьих лиц.
Мы (интернет-магазин Бизибордов Indie Toys) работаем с 2017 года и знаем, что такое по-наст
BetterFasterGun Сегодня в 10:09
Всем привет! Хочу на даче сделать собственный бассейн и хочется чтобы он был сделан качественно и не требовал потом какого-то ремонта, к кому можно обратиться и доверить постройку?
BetterFasterGun Сегодня в 10:08
Хотим порадовать свою коллегу и заказать в дополнение к подарку на её день рождение шикарный букет цветов, посоветуйте куда для этого лучше обращаться?
YAGODNAYA Вчера в 23:17
фото

Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству
на выгодных условиях организаторов СП.

Мы предлагаем изделия высокого качества из трикотажа, натуральной шерсти и дубленой
овчины.
У нас большой ас
Элля Вчера в 20:38
Ой, я в постоянном поиске новых методов омоложения, не хочется прибегать к кардинальным методам( У меня кожа сухая, холода очень пагубно влияют на нее, поэтому не люблю зиму и морозы. Недавно открыла для себя липосомальную сыворотку, вот прямо спас
Ylitka Вчера в 19:07
Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой, хоть она и подороже. Кстати домашние маски никто не отменял, от них тоже большая польза. Очень хорошо помогают от морщин маски на основе желатина, с добавлением лимонного сока.
Lidiya Вчера в 18:59
Да просто женщинам постоянно времени хватает, хотя кожа лица нуждается в постоянном уходе. Маски надо делать курсом, с небольшим перерывом, сухую кожу увлажнять ежедневно. Декоративную косметику удалять специальными средствами, а не как делают многие
Alevtina Вчера в 18:35
Ранние морщинки могут появляться не только из-за возраста. Может слишком увлекаетесь декоративной косметикой, она ведь не всегда качественная. Да и зима все-таки, это время года не лучшим образом сказывается на внешности, кожу надо хорошо увлажнять.

Нужны деньги

Svito
17 июн 2019 в 01:43
Очень нужны деньги, уже не знаю где и одалживать. Заболела мать, прогнозы у врача хорошие, но нужно пройти курс лечения. Где можно взять займ, чтобы сразу деньги получить онлайн на карту банка или киви? Я работаю, так что справка о доходах есть, но не хочется бегать по банкам и слушать отказы. так как у меня есть еще кредитная карточка непогашенная.
Svito
15 янв в 09:47
На сайте с: 09.11.2018
DianaSaporova
17 июн 2019 в 01:46
Прекрасно Вас понимаю, когда болеет близкий человек, нет времени и желания бегать по банковским конторам и долго ждать, одобрят ли кредит или же нет. Попробуйте поискать здесь предложения займов, с выдачей на киви кошелек - https://onlain-zaim.ru/na-qiwi-mgnovenno На этом сервисе можно выбрать контору, где практически нет отказов по займам и все происходит мгновенно и онлайн. Только будьте внимательны и изучите какая процентная ставка там будет.
DianaSaporova
15 янв в 09:51
На сайте с: 19.11.2018
Bagiriva
17 июн 2019 в 01:49
Смотря какая сумма Вам требуется, если большая а у Вас маленькая зарплата и большой кредит уже есть, то нигде не выдадут. особенно если плохая кредитная история. Некоторые клиники могут проводить лечение в рассрочку, попробуйте узнать об этом или одолжить у соседей, друзей, родственников.
Bagiriva
15 янв в 09:55
На сайте с: 12.11.2018
Diara
17 июн 2019 в 01:52
Есть небольшие банковские конторы, которые выдают займы иногда только при наличии паспорта. Через интернет можно отправить всего лишь скан паспорта. Но вот есть существенный минус, это большая процентная ставка и если не платить или задерживать, будут разбираться коллекторы..
Diara
15 янв в 10:01
На сайте с: 14.11.2018
Serebrona
10 авг 2019 в 13:58
никогда не прошу у родственников
Serebrona
16 янв в 19:23
На сайте с: 23.11.2018
Диана1
10 авг 2019 в 15:20
Вот тогда вам поможем сайт компании Сashinsky . На этом сайте можно взять срочный займ на карту на нужную вам сумму!
Как раз именно все делается через интернет, что вам не надо будет никуда идти, просто в любое время зайдете на сайт, оформите заявку и деньги придут вам на карту!
Понимаю, что в заботах о матери, вам точно не до очередей и походов в банк, так что так будет просто идеально!
Диана1
08 янв в 21:35
На сайте с: 23.11.2018
Lyusya
09 ноя 2019 в 15:29
Девочки, и мне нужны деньги срочно. В банк обращалась, но мне там отказали из-за плохой кредитной истории. А в МФО боюсь обращаться, проценты слишком высокие, а мне деньги нужны на длительный срок, я же потом не рассчитаюсь....
Lyusya
12 дек в 13:39
На сайте с: 09.11.2018
Элля
09 ноя 2019 в 15:34
Ну во-первых, есть банки, которые выдают проценты даже тем, у кого испорчена кредитная история. Попробуйте обратиться в Тинькофф, Сбербанк, Совкомбанк. ПРавда, проценты по таким кредитам тоже будут выше стандартных. И могут попросить указать поручителей. Или же есть второй вариант - взять частный займ под расписку, вот тут посмотрите предложения https://onecred.biz/chastnye-dengi/t-24-v-moskve/ Можно найдете что-то подходящее
Элля
Вчера в 20:38
На сайте с: 25.10.2018