Новое на форуме
KristiOn Вчера в 14:57
Да, без проблем. К примеру, могу порекомендовать Вам вот на этой площадке подобрать себе необычный тур https://protrip.ru/kakim-dolsen-bit-neobychnyi-tur/ . Они довольно дёшево обходятся по цене, но зато помогают провести отпуск с пользой для з
KatyaPetrova Вчера в 14:15
Мы с парнем вместе 5 лет и вот за эти 5 лет он первый раз меня повез на море . И у меня ни чего не было из одежды для пляжа, что бы я могла поехать туда и чувствовать себя комфортно . Я начала об этом разговаривать на работе и мне девочки посоветовал
Melonika Вчера в 11:46
Меня необычные, интересные туры интересуют. Можете посоветовать что-то такое?
AnnaPetrenko Вчера в 01:42
Вам нужно сходить в магазин где это все продают и вам там все подскажут. Так сложно вам что-то посоветовать , вас же тут не видно .
YAGODNAYA 24 авг 2019 в 18:07
фото

Обновите ваш интерьер с помощью многоразовых интерьерных наклеек!

Плюсы:
√ Не портят стены;
√ Не оставляют следов;
√ Быстрое бюджетное обновление интерьера;
√ Цены от 75 р.

Сайт: https://opt.my-organizer.ru/category/naklyeyki_1/
Евгения Везучая 24 авг 2019 в 17:18
«Toy Box» надежный поставщик детских игрушек. В нашей компании вы можете заказать современные, функциональные, интересные и просто забавные игрушечки для детей различного возраста

В каталоге «Toy Box» вы можете подобрать:
- конструкторы для
Natalia111 24 авг 2019 в 16:14
Банк продал долг? Звонят и угрожают Люди «Х»?
Взяли на нужды микрозайм, не отдали вовремя, задолжали и просрочили, % растут и неподъемны?
Образовались неустойки, пени, штрафы, сборы, поборы, навязанная страховка?
Отдал в залог имущество авто/нед
liliya.ogy 24 авг 2019 в 15:19
Девочки, меня прегласил парень который мне очень нравится на море . Ну мы как бы общались и тут он проявил какие-то действия . Вот хочу выглядеть привлекательно и в ту же степени загадочной и не могу подобрать наряд для пляжа . Поделитесь своими идея
парита 24 авг 2019 в 13:29
Замыкаться в себе и сидеть дома наедине со своими мыслями не нужно, я думаю, что вам будет легче, если вы поговорите обо всём, что вы чувствуете и о том, что с вами происходит с профессиональным специалистом, вам даже не обязательно идти на приём к н
Bagiriva 24 авг 2019 в 01:53
Можно быстро выучить язык, тем более до такого уровня, чтобы поехать отдохнуть в Европу. Для начала нужно понять, какой у вас уровень знания языка, если совсем не знаете ничего, то придется начать с алфавита. Вот здесь можете почитать, как выучить а

Нужны деньги

Svito
17 июн 2019 в 01:43
Очень нужны деньги, уже не знаю где и одалживать. Заболела мать, прогнозы у врача хорошие, но нужно пройти курс лечения. Где можно взять займ, чтобы сразу деньги получить онлайн на карту банка или киви? Я работаю, так что справка о доходах есть, но не хочется бегать по банкам и слушать отказы. так как у меня есть еще кредитная карточка непогашенная.
Svito
24 авг в 01:43
На сайте с: 09.11.2018
DianaSaporova
17 июн 2019 в 01:46
Прекрасно Вас понимаю, когда болеет близкий человек, нет времени и желания бегать по банковским конторам и долго ждать, одобрят ли кредит или же нет. Попробуйте поискать здесь предложения займов, с выдачей на киви кошелек - https://onlain-zaim.ru/na-qiwi-mgnovenno На этом сервисе можно выбрать контору, где практически нет отказов по займам и все происходит мгновенно и онлайн. Только будьте внимательны и изучите какая процентная ставка там будет.
DianaSaporova
24 авг в 01:47
На сайте с: 19.11.2018
Bagiriva
17 июн 2019 в 01:49
Смотря какая сумма Вам требуется, если большая а у Вас маленькая зарплата и большой кредит уже есть, то нигде не выдадут. особенно если плохая кредитная история. Некоторые клиники могут проводить лечение в рассрочку, попробуйте узнать об этом или одолжить у соседей, друзей, родственников.
Bagiriva
24 авг в 01:53
На сайте с: 12.11.2018
Diara
17 июн 2019 в 01:52
Есть небольшие банковские конторы, которые выдают займы иногда только при наличии паспорта. Через интернет можно отправить всего лишь скан паспорта. Но вот есть существенный минус, это большая процентная ставка и если не платить или задерживать, будут разбираться коллекторы..
Diara
24 авг в 01:41
На сайте с: 14.11.2018
Serebrona
10 авг 2019 в 13:58
никогда не прошу у родственников
Serebrona
19 авг в 10:48
На сайте с: 23.11.2018
Диана1
10 авг 2019 в 15:20
Вот тогда вам поможем сайт компании Сashinsky . На этом сайте можно взять срочный займ на карту на нужную вам сумму!
Как раз именно все делается через интернет, что вам не надо будет никуда идти, просто в любое время зайдете на сайт, оформите заявку и деньги придут вам на карту!
Понимаю, что в заботах о матери, вам точно не до очередей и походов в банк, так что так будет просто идеально!
Диана1
14 авг в 13:19
На сайте с: 23.11.2018