Новое на форуме
KristiOn Вчера в 14:57
Да, без проблем. К примеру, могу порекомендовать Вам вот на этой площадке подобрать себе необычный тур https://protrip.ru/kakim-dolsen-bit-neobychnyi-tur/ . Они довольно дёшево обходятся по цене, но зато помогают провести отпуск с пользой для з
KatyaPetrova Вчера в 14:15
Мы с парнем вместе 5 лет и вот за эти 5 лет он первый раз меня повез на море . И у меня ни чего не было из одежды для пляжа, что бы я могла поехать туда и чувствовать себя комфортно . Я начала об этом разговаривать на работе и мне девочки посоветовал
Melonika Вчера в 11:46
Меня необычные, интересные туры интересуют. Можете посоветовать что-то такое?
AnnaPetrenko Вчера в 01:42
Вам нужно сходить в магазин где это все продают и вам там все подскажут. Так сложно вам что-то посоветовать , вас же тут не видно .
YAGODNAYA 24 авг 2019 в 18:07
фото

Обновите ваш интерьер с помощью многоразовых интерьерных наклеек!

Плюсы:
√ Не портят стены;
√ Не оставляют следов;
√ Быстрое бюджетное обновление интерьера;
√ Цены от 75 р.

Сайт: https://opt.my-organizer.ru/category/naklyeyki_1/
Евгения Везучая 24 авг 2019 в 17:18
«Toy Box» надежный поставщик детских игрушек. В нашей компании вы можете заказать современные, функциональные, интересные и просто забавные игрушечки для детей различного возраста

В каталоге «Toy Box» вы можете подобрать:
- конструкторы для
Natalia111 24 авг 2019 в 16:14
Банк продал долг? Звонят и угрожают Люди «Х»?
Взяли на нужды микрозайм, не отдали вовремя, задолжали и просрочили, % растут и неподъемны?
Образовались неустойки, пени, штрафы, сборы, поборы, навязанная страховка?
Отдал в залог имущество авто/нед
liliya.ogy 24 авг 2019 в 15:19
Девочки, меня прегласил парень который мне очень нравится на море . Ну мы как бы общались и тут он проявил какие-то действия . Вот хочу выглядеть привлекательно и в ту же степени загадочной и не могу подобрать наряд для пляжа . Поделитесь своими идея
парита 24 авг 2019 в 13:29
Замыкаться в себе и сидеть дома наедине со своими мыслями не нужно, я думаю, что вам будет легче, если вы поговорите обо всём, что вы чувствуете и о том, что с вами происходит с профессиональным специалистом, вам даже не обязательно идти на приём к н
Bagiriva 24 авг 2019 в 01:53
Можно быстро выучить язык, тем более до такого уровня, чтобы поехать отдохнуть в Европу. Для начала нужно понять, какой у вас уровень знания языка, если совсем не знаете ничего, то придется начать с алфавита. Вот здесь можете почитать, как выучить а

Какие капсулы для стирки купить, чтобы стоили они недорого?

KristiOn
17 июн 2019 в 12:37
Какие капсулы для стирки купить, чтобы стоили они недорого?
KristiOn
Вчера в 14:57
На сайте с: 11.12.2018
Melonika
17 июн 2019 в 16:59
Я всегда капсулы для стирки ARM&HAMMER покупаю, вот в этом магазине https://moshoztorg.ru/catalog/bytovaya_khimiya/poroshki-stiralnye-konditsionery/sredstva-dlya-stirki-/kapsuly-dlya-stirki-arm-hammer-2-v-1-s-pyatnovyvoditelem-oxiclean-svezhest-32-shtuki/ . Отдал предпочтение им, поскольку стоят они недорого, и обладают просто потрясающей силой борьбы с пятнами любой сложности и давности.
Melonika
Вчера в 14:45
На сайте с: 17.05.2019
парита
29 июл 2019 в 15:03
А почему капсулы, а не стиральный порошок? Из своего собственного опыта я сделала вывод, что порошок отстирывает вещи лучше, чем капсулы, и вообще я бы вам не советовала экономить на стирке, от этого может пострадать качество вещей.
парита
24 авг в 13:30
На сайте с: 02.11.2018
вуренос
29 июл 2019 в 15:07
Я не верю в то, что капсулы способны справиться с давними пятнами, их перед стиркой нужно только вручную застирывать, я пользуюсь мылом для выведения пятен, а потом стираю вещи в стиральной машине.
вуренос
16 авг в 14:48
На сайте с: 01.11.2018
ганчук
29 июл 2019 в 15:14 | Изменено 29 июл 2019 в 15:14
Мне тоже не нравятся капсулы, я заметила, что они отстирывают вещи хуже, чем порошок, вообще на средствах для стирки я не советую экономить, может пострадать качество вещей, лучше купить хорошее средство, чем потом новую вещь, которая обойдётся гораздо дороже. Я например собираюсь купить себе дезинфицирующий порошок для стирки https://sanprofi.com/sanprofi-sredstvo/dezinficiruyuschii-poroshok-dlya-stirki-sanprofi
ганчук
16 авг в 14:42
На сайте с: 13.11.2018
Элля
12 авг 2019 в 15:40
вуренос пишет:Я не верю в то, что капсулы способны справиться с давними пятнами, их перед стиркой нужно только вручную застирывать, я пользуюсь мылом для выведения пятен, а потом стираю вещи в стиральной машине.

С застарелыми пятнами вообще сложно справиться, особенно на белой или светлой ткани. У меня на этот случай есть карандаш-отбеливатель, я его наношу на загрязненое место, оставляю минут на 10-15 и потом застирываю. И уже только после этого отправляю вещь в стиралку
Элля
12 авг в 15:34
На сайте с: 25.10.2018
Lyusya
12 авг 2019 в 15:49
А не рискую использовать карандаши-пятновыводители с непонятным составом, так ведь можно легко вещь испортить. Лучше в таких случаях не экономить и брать проверенные пятновыводители, такие как ваниш, например. Или же можно воспользоваться народными средствами. Вот тут, например, собраны советы как вывести пятно с белой одежды https://domovodstvo.pro/odezhda-i-obuv/kak-vyvesti-pyatno-s-beloj-odezhdy/. Главное не отстирывать такие загрязнения в теплой воде, иначе потом их уже не выведешь
Lyusya
18 авг в 12:33
На сайте с: 09.11.2018