Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Плинтус для ванной

Svito
05 июл 2019 в 11:38
Делали недавно с мужем ремонт в ванной, сейчас очень смущают стыки между плиткой и самой ванной. Думаю купить что-то вроде акрилового или керамического плинтуса, как думаете, подойдет для таких целей? Что лучше выбрать и где купить недорого?
Svito
08 ноя в 12:18
На сайте с: 09.11.2018
Bagiriva
05 июл 2019 в 11:41
Наверное лучше под цвет плитки подбирать это плинтус, но наверняка он широкий и получиться еще хуже. Подойдите в магазин со стройматериалами и спросите то делать в Вашей ситуации. Наверное есть много способов скрыть такой недочет, как зазор между плиткой и ванной, может специальные есть герметики или бордюры или еще что-то.
Bagiriva
08 ноя в 12:31
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
05 июл 2019 в 11:44
Да, акриловый или керамический плинтус вполне подойдет для таких целей, главное, не прогадать с размерами. Керамический конечно стоит дороговато, так то наверное лучше взять акриловый. И заделать зазор нужно поскорее, иначе может завестись плесень или просто в зазор будет попадать вода, что к грибку приведет рано или поздно. Вот здесь можно купить такой акриловый бордюр для ванной недорого - https://superplintus.ru/
DianaSaporova
08 ноя в 12:12
На сайте с: 19.11.2018
Diara
05 июл 2019 в 11:48
А из кусочков плитки нельзя как-то заделать? Может прозрачным специальным клеем залить? В крайнем случае подобные приспособления вроде плинтусов должны быть, но подозреваю, что называться они будут как-то иначе. тут только идти в магазин и спрашивать нужно.
Diara
08 ноя в 12:24
На сайте с: 14.11.2018
Антонина2
17 окт 2019 в 17:22
Ну это у нас мужчина все решает)
А вот по поводу плитки важно какую выбрать.
Если хотите очень качественную,то покупайте испанскую плитку, она мне очень нравится. Покупайте у проверенных временем компаний. Знаю не понаслышке про подделки, знакомые много раз сталкивались. Плитка простоит долго, а вот рисунок порой стирается. Или бывают у поддельной плитки несемметричность рисунков или какие-нибудь точки, крапинки. Сама посоветую магазин, где можно заказать керамогранитную плитку хорошего качества https://www.keramogranit.ru/brands/estima/
Антонина2
17 окт в 17:29
На сайте с: 17.10.2019