Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Деликатный вопрос

Bagiriva
05 июл 2019 в 11:40
Девочки, очень интимный вопрос, долго не решалась спросить на форуме, но по-другому никак. Хочу разнообразить свою половую жизнь, купить вибратор. Если честно, ни разу даже в секс-шопе не была, так что о том как правильно выбрать, не может быть и речи. Дайте совет, где можно купить недорого и какой выбрать? в интернете видела кучу всяких-разных, что выбрать, ума не приложу. А вы пользуетесь такими штучками?
Bagiriva
08 ноя в 12:31
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
05 июл 2019 в 11:43
Ну конечно многие пользовались, в этом нет ничего зазорного. Сходите в секс-шоп и спросите у консультанта, не нужно стесняться, там никто не засмеет и криво не глянет) В крайнем случае можно через интернет заказать, только на почте не распаковывайте))
DianaSaporova
08 ноя в 12:12
На сайте с: 19.11.2018
Svito
05 июл 2019 в 11:47
Действительно, если стесняетесь ходить в городской магазин или не хотите, чтобы Вас там кто-нибудь из знакомых приметил, то можно заказать вибратор через интернет. Вот здесь, к примеру, неплохой выбор и цены - http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Выбирайте небольшой агрегат, с учетом вибрации этого будет более, чем достаточно. И обязательно должен быть отросток или бабочка для стимуляции клитора, от этого очень многое зависит и без дополнительной стимуляции порой получить оргазм довольно сложно.
Svito
08 ноя в 12:18
На сайте с: 09.11.2018
Diara
05 июл 2019 в 11:51
Согласна с комментарием выше, от себя могу добавить, что у меня вибратор отнюдь не анатомической формы, вообще на кролика похож, но функции свои он выполняет на все 100 процентов. Очень большой не берите, а тем более фаллоимитатор. Я не знаю, честно, для кого их делают, подозреваю что не для женщин вовсе. И не забывайте про смазку, для некоторых вибраторов смазка подходит только на водной основе.
Diara
08 ноя в 12:24
На сайте с: 14.11.2018
смотавина
29 окт 2019 в 15:40 | Изменено 29 окт 2019 в 15:59
Да, спасибо за информацию.
смотавина
06 ноя в 14:48
На сайте с: 29.10.2018