Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Детская площадка

Svito
10 июл 2019 в 00:15
Во дворе с соседками думаем сделать детскую площадку, в идеале какую-нибудь интересную в виде зверушек или самолетика\машинки. Подозреваю, что стоить это удовольствие будет много. Хотелось бы разузнать, сколько сейчас стоят такие площадки для детей и где можно заказать?
Svito
08 ноя в 12:18
На сайте с: 09.11.2018
DianaSaporova
10 июл 2019 в 00:18
Думаю что будет дорого ставить такую площадку своими силами, да даже обычную металлическую с качелями тоже дорого. Проще ребенка водить на другие детские площадки, уверена, что где-то неподалеку должна быть хоть-бы одна. Или в крайнем случае, в детскую игровую комнату можно отвести на выходных.
DianaSaporova
08 ноя в 12:12
На сайте с: 19.11.2018
Bagiriva
10 июл 2019 в 00:23
Площадки бывают разными, вот здесь можно найти интересные детские городки для улицы - https://dvorick.ru/ В виде зверей и самолетов там тоже есть площадки. Вот только цены на них не знаю, нужно уточнять. Но вообще, для детей площадка во дворе не помешает, пусть даже более скромная. Я со своим племянником иногда гуляю, детскую площадку в нормальном состоянии не найти, все старое и с мусором вокруг.
Bagiriva
08 ноя в 12:31
На сайте с: 12.11.2018
Diara
10 июл 2019 в 00:26
Выше правильно уточнили, нет сейчас площадок в нормальном состоянии, везде ночами алкоголики бутылки разбрасывают, бегают бродячие животные и просто грязно. Я своего сына вообще в такие места не отпускаю, иногда в игровую комнату отвожу, а так у него много развлечений и игрушек дома.
Diara
08 ноя в 12:24
На сайте с: 14.11.2018
ганчук
04 авг 2019 в 15:38
У детей обязательно должно быть место, где они могут играть и физически развиваться, только учтите, что оно должно быть безопасное, прежде чем установить там площадку, засейте участок семенами трав или купите рулонный газон, вы можете заказать его по интернету. Советую вам почитать отзывы о Мосагрогрупп http://mosagrogroup.com/testimonials У них вы можете недорого приобрести посевной и рулонный газон для обустройства детской площадки.
ганчук
16 авг в 14:42
На сайте с: 13.11.2018