Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Линзы

Annastasia
10 июл 2019 в 21:01
Последнее время у меня слишком упало зрение, очки я носить не хочу, подумываю над покупкой линз в Краснодаре. Подскажите, где можно заказать качественные линзы по нормальной цене?
Annastasia
10 окт в 21:11
На сайте с: 27.11.2018
Janjetta
10 июл 2019 в 22:25 | Изменено 10 июл 2019 в 22:26
Прекрасно понимаю вас, далеко не все девушки хотят носить очки, поскольку не всегда они подходят ко внешности, а скорее даже наоборот. Зайдите на сайт интернет-магазина в котром можно подобрать и купить линзы в Краснодаре https://lensgo.ru/ Мне кажется, вы без проблем подберете подходящие контактные линзы для себя исходя из своего финансового бюджета.
Janjetta
10 окт в 21:10
На сайте с: 23.11.2018
Magdalena
10 июл 2019 в 23:16 | Изменено 10 июл 2019 в 23:16
Вы же не забывайте, что перед покупкой контактных линз вам обязательно нужно проконсультироваться с офтальмологом, чтобы он продиагностировал вас и по возможности дал совет в правильном выборе, не стоит пускать все на самотек.
Magdalena
12 сен в 21:32
На сайте с: 21.10.2018
Baronesa
11 июл 2019 в 00:16
Конечно, без консультации врача не стоит самостоятельно покупать и носить контактные линзы, сначала нужно убедиться, что вам вообще можно их носить, вдруг ваш организм не воспримет их. Так что, сначала обратитесь за диагностикой к офтальмологу.
Baronesa
12 сен в 21:58
На сайте с: 28.11.2018