Новое на форуме
KateB88 Сегодня в 18:41
из собственного опыта говорю, что лучше один раз на долгое время взять хорошую кухню, чем экономить сейчас
вот тут https://dmsky.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye-garnitury/uglovye-kuhni/ можете глянуть , есть очень классные угловые кухни, мы как раз
Espyo Сегодня в 15:40
Не забудьте про различные приспособления, наподобие таких https://xmood.ru/catalog/dlya-nee/stimulyatory_klitora
Sofo Kandelaki Сегодня в 15:26
фото

Если Вы искали весёлый и развлекательный контент в Сети - портал Proprikol.ru к Вашим услугам! Рады предложить вниманию наших посетителей огромную коллекцию свежих анекдотов, смешных картинок и демотиваторов само
YAGODNAYA Сегодня в 15:25
фото

Просто Марка – интернет магазин, который занимается прямой печатью на футболках, толстовках,
свитшотах, кружках.Если вам нужно подготовить одежду для корпоратива, сувениры с нанесением своего
логотипа и дизай
ledenfab Сегодня в 13:42
Дорогие организаторы!

❤ Совсем скоро самый романтичный праздник ❤

Пора готовиться к ❤ 14 февраля Подарки для любимых ❤

დ Только на: [перейти]
დ По оптовым ценам производителя
დ Новинки каждый месяц
Ульянка Сегодня в 13:40
Если вы приобретете гладильную систему таких фирм, как Comfort Vapo Everest, Comfort Vapo de Luxe, Metalnova Duetto, MIE Primo Luxe, MIE Extra Luxe, то вы не ошибетесь, уверяю.
Dsinka Сегодня в 13:28
Автор, я вам советую обращать внимание на такие характеристики гладильной системы при ее выборе - качество материала рабочей поверхности доски, надежность и устойчивость конструкции, наличие дополнительных механизмов осуществляющих регулировку высоты
Мариамам Сегодня в 13:19
Лично я ориентировалась на цену гладильной системы и на то, чтобы она была по максимуму мощной. В принципе, думаю, этого и вам хватит для выбора гладильной системы.
Терпкая Сегодня в 13:10
Хочу купить гладильную систему. У кого есть такое оборудование, делитесь опытом, на что вы обращали внимание при выборе той модели, которая у вас есть?
Sun-Moon Сегодня в 06:00
фото
[/url]
Здравствуйте!

Производственная компания «Эколайф» уже более пяти лет помогает людям заботиться о собственном здоровье и экологии, выпуская безопасные бесфосфатные моющие средства: гели для стирки, кондиционеры

Дачный сезон

влоха
11 июл 2019 в 14:12
Мы купили себе загородную дачу как раз в самом разгаре дачного сезона, я очень хочу красиво обустроить приусадебную территорию, может вы мне дадите какие-нибудь советы?
влоха
25 янв в 14:04
На сайте с: 28.10.2018
парита
11 июл 2019 в 14:21
У меня на участке есть несколько клумб с цветами, мне очень нравятся розы, пионы, гладиолусы и лилии, возможно вы тоже захотите украсить свой участок красивыми цветами.
парита
25 янв в 14:16
На сайте с: 02.11.2018
ганчук
11 июл 2019 в 14:27
А вы не хотите засеять на своём дачном участке красивый газон? На мой взгляд он облагораживает участок и создаёт там комфортную атмосферу, вам нужно правильно подойти к его выбору, например для создания неприхотливой и устойчивой к вытаптыванию газонной смеси вы можете воспользоваться услугами по изготовлению травосмесей http://mosagrogroup.ru/services/mixing/
ганчук
25 янв в 14:07
На сайте с: 13.11.2018
смотавина
11 июл 2019 в 14:32
Очень красиво на участке смотрятся садовые статуи, можно построить искусственный фонтан или пруд например и установить рядом симпатичную садовую статую.
смотавина
27 янв в 14:12
На сайте с: 29.10.2018
миртоска
11 июл 2019 в 14:39
Если вы собираетесь самостоятельно обустраивать свой ландшафтный дизайн, вам потребуются садовые инструменты, вы сможете приобрести их на сайте компании Инструмторг https://instrumtorg.ru/ Там вы также сможете приобрести необходимую технику для полива растений и красивый садовый декор, который можно использовать для украшения сада.
миртоска
25 янв в 14:02
На сайте с: 31.10.2018
Элля
25 июл 2019 в 09:06 ответил участнику смотавина
смотавина пишет:Очень красиво на участке смотрятся садовые статуи, можно построить искусственный фонтан или пруд например и установить рядом симпатичную садовую статую.

А мне наоборот не нравятся все эти статуи, они вычурно смотрятся. Да и с прудом мороки очень много, воду ведь нужно будет чистить постоянно, зачем вам эти хлопоты лишние?
Элля
Сегодня в 16:32
На сайте с: 25.10.2018
Lyusya
25 июл 2019 в 09:21 ответил участнику парита
парита пишет:У меня на участке есть несколько клумб с цветами, мне очень нравятся розы, пионы, гладиолусы и лилии, возможно вы тоже захотите украсить свой участок красивыми цветами.

У вас наверняка красота на даче, может есть фото? Мне еще очень нравится лилейник, он украсит любой цветник да и сам по себе смотрится шикарно. Я хочу его использовать для декорирования альпийской горки, нужно купить низкорослый сорт, вот тут выбираю https://gdesemena.ru/catalog/plants/lileynik Еще у меня растут хосты, георгины, флоксы, розы тоже есть нескольких сортов
Lyusya
12 дек в 13:39
На сайте с: 09.11.2018
KateB88
12 янв 2020 в 14:01
Последние тенденции озеленения квартир и домов предлагают забыть о классических и давно привычных выставленных в ряд растениях на подоконнике. Современный интерьерный дизайн и принципы декорирования смотрят на "зеленых жителей" скорее как на декоративные элементы и яркие детали, чем на зеленый фон. Каждое растение в вашем интерьере должно играть свою роль, занимать свою собственную "нишу", подчеркивать, дополнять, выделять. И определенной зоны или отведенного места для зеленых красавиц быть не должно - пусть они и правда станут полноправными зелеными жителями вашего дома, наполнив его свежестью, мягкими линиями, красивыми контурами, движением и комфортом. Но далеко не для всех уголков в интерьере, нуждающихся в озеленении, легко подобрать комнатные растения: в каждом доме найдется уголок, который трудно "оживить" при помощи комнатных растений в силу недостаточно комфортных условий освещения. А между тем, именно в таких удаленных, притененных местах они больше всего и необходимы! Попробуем разобраться, какие растения смогут с легкостью оживить скучную картину в местах, где большинство зеленых комнатных жителей не только плохо растут, выпуская тонкие побеги и сбрасывая листья, но и часто погибают от болезней и вредителей.
KateB88
Сегодня в 18:41
На сайте с: 24.10.2019
MilayaMila
12 янв 2020 в 14:13 | Изменено 12 янв 2020 в 14:13
ну так а что, конечно же это всё не просто, сам вон знаю по своей маме, сколько времени у неё уходит на весь этот огород. я ей помогаю как могу. но в основном по закупке семян. нашла этот https://onsad.ru/ магазин, где ассортимент реально очень широкий, но самое главное что всхожесть семян 100%. знаете, это ж неприятно, когда трудишься-трудишься, а потом в итоге урожая нет)
MilayaMila
Вчера в 19:46
На сайте с: 08.10.2019