Новое на форуме
Алла Довлатова Сегодня в 13:40
Да, сейчас много этих салонов и тех, кто называет себя косметологом. А на деле,не так уж и много хороших. Но у меня прям на районе, в Поздняках, нашла отличный косметологический кабинет в https://mss.org.ua/kosmetolog-poznyaki/ , где такие чуд
Brosco Сегодня в 12:40
фото

Компания Броско предлагает Вам делать покупки в нашем интернет-магазине женского трикотажатрикотажа https://brosko-moda.ru/
Мы предлагаем индивидуальные условия для организаторов Совместных покупок (СП):
Sun-Moon Сегодня в 10:37
фото
[/url]
Добрый день!

Купить бизиборд в интернет-магазине от производителя легко! Без наценок перекупщиков, посредников и третьих лиц.
Мы (интернет-магазин Бизибордов Indie Toys) работаем с 2017 года и знаем, что такое по-наст
BetterFasterGun Сегодня в 10:09
Всем привет! Хочу на даче сделать собственный бассейн и хочется чтобы он был сделан качественно и не требовал потом какого-то ремонта, к кому можно обратиться и доверить постройку?
BetterFasterGun Сегодня в 10:08
Хотим порадовать свою коллегу и заказать в дополнение к подарку на её день рождение шикарный букет цветов, посоветуйте куда для этого лучше обращаться?
YAGODNAYA Вчера в 23:17
фото

Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству
на выгодных условиях организаторов СП.

Мы предлагаем изделия высокого качества из трикотажа, натуральной шерсти и дубленой
овчины.
У нас большой ас
Элля Вчера в 20:38
Ой, я в постоянном поиске новых методов омоложения, не хочется прибегать к кардинальным методам( У меня кожа сухая, холода очень пагубно влияют на нее, поэтому не люблю зиму и морозы. Недавно открыла для себя липосомальную сыворотку, вот прямо спас
Ylitka Вчера в 19:07
Я стараюсь пользоваться только натуральной косметикой, хоть она и подороже. Кстати домашние маски никто не отменял, от них тоже большая польза. Очень хорошо помогают от морщин маски на основе желатина, с добавлением лимонного сока.
Lidiya Вчера в 18:59
Да просто женщинам постоянно времени хватает, хотя кожа лица нуждается в постоянном уходе. Маски надо делать курсом, с небольшим перерывом, сухую кожу увлажнять ежедневно. Декоративную косметику удалять специальными средствами, а не как делают многие
Alevtina Вчера в 18:35
Ранние морщинки могут появляться не только из-за возраста. Может слишком увлекаетесь декоративной косметикой, она ведь не всегда качественная. Да и зима все-таки, это время года не лучшим образом сказывается на внешности, кожу надо хорошо увлажнять.

День Рождения

liliya.ogy
29 июл 2019 в 17:01
Скоро у моей любимой мамочки день рождение . Вот хотелось бы ей сделать какой-то нестандартный подарок . Вот только мысли все направлены не туда . Может кто делал такие подарки которые не входят в обычную систему подарков . Подскажите мне пожалуйста, очень хочу маме сделать приятное .
liliya.ogy
09 окт в 20:16
На сайте с: 19.03.2019
KatyaPetrova
30 июл 2019 в 02:30
Ну вы бы хоть написали чем она увлекается , что бы проше было вам помочь . А так может магаз сувениров вам поможет .
KatyaPetrova
10 окт в 07:43
На сайте с: 20.03.2019
AnnaPetrenko
30 июл 2019 в 16:23
Могу вам посоветовать , очень красивые вещи . Есть завод который изготовляет сувениры и декор из стекла,очень красивые вещи делают. Я сама у них заказывала подставку для вина , она пря со всей силы мне понравилась . Если вам стало интересно вот их контактные данные sales@steklopribor.com , можете с ними связаться они все вам расскажут .Я лично рекомендую ,уверена что вы найдете там что подарить маме .
AnnaPetrenko
10 окт в 07:51
На сайте с: 20.03.2019
EvaMuratova
01 авг 2019 в 00:02
а я хочу сделать сюрприз своему близкому другу и устроить вечеринку в баре! Только не знаю, в каком. Хотим, чтобы это было незабываемо)
Речь идет о Нижнем Новгороде
EvaMuratova
21 дек в 18:14
На сайте с: 23.11.2018
Nina2020
01 авг 2019 в 00:14 | Изменено 01 авг 2019 в 00:14 ответил участнику EvaMuratova
EvaMuratova пишет:а я хочу сделать сюрприз своему близкому другу и устроить вечеринку в баре! Только не знаю, в каком. Хотим, чтобы это было незабываемо)
Речь идет о Нижнем Новгороде

Очень круто, что вы так заботитесь о своем друге! На самом деле здесь все еще зависит от того, какой у вас бюджет и насколько концептуальную вечеринку вы хотите организовать. Мне кажется, что лучше всего будет, если вы посмотрите вот здесь https://mynnov.ru/restorany/bary отзывы на бары всего Нижнего Новгорода и выберите именно то, что по вашему мнению будет больше всего подходить для этого дня!
Nina2020
23 дек в 21:40
На сайте с: 20.11.2018
миртоска
15 авг 2019 в 15:03
Вы не одна такая, которая не может выбрать подходящий подарок для своих близких, я сама теряюсь в выборе.подарка для мамы, уже столько ей всего передарила, что ничем не удивить.
миртоска
25 янв в 14:02
На сайте с: 31.10.2018
влоха
15 авг 2019 в 15:16 | Изменено 15 авг 2019 в 15:17
За все годы жизни я подарила своей маме множество подарков, это была бытовая техника, текстиль, разные аксессуары, парфюм, а также косметика, сейчас тоже ищу что-то оригинальное. Решила ей в подарочной упаковке заказать фотокнигу https://www.albomix.ru/photobooks/ Думаю, что такой вариант подарка вам тоже понравится.
влоха
25 янв в 14:04
На сайте с: 28.10.2018
Salisa
08 сен 2019 в 20:58
Я уже давно дарю маме деньги. А она уже сама решает, что себе купить. Просто, когда начинаешь спрашивать, она всегда отнекивается, мол, все есть, дарить ничего не надо, и все в таком духе. Поэтому я перестала спрашивать, и просто дарю деньги в конверте.
Salisa
08 янв в 12:55
На сайте с: 26.10.2018
Lisma
08 сен 2019 в 21:05 | Изменено 08 сен 2019 в 21:06
Вы знаете, не обязательно удивлять подарком, ведь можно удивить маму и интересным поздравлением. Сейчас большой выбор красивых, и оригинальных поздравлений. Например, здесь есть поздравления с днем рождения женщине на телефон, посмотрите, может, что понравится https://1romantic.com/mobile-ecards/. А насчет подарка, то лучше покупать полезные вещи, а не безделушки. А там, конечно, смотрите сами.
Lisma
22 янв в 12:58
На сайте с: 06.11.2018
MilayaMila
24 янв 2020 в 16:31
Я очень люблю путешествовать, мне нравится смотреть мир, пробовать различные кухни, узнавать о жизни других народов. Если вы пока не можете посмотреть страны вживую, то можно, например, начать с изучения их национальных блюд. И сделать это можно прямо у нас в городе, никуда не выезжая. Достаточно посетить вот это заведение https://www.restoclub.ru/msk/place/graff-lounge. Они предлагают интернациональную кухню нескольких стран. А готовят действительно вкусно.
MilayaMila
Вчера в 00:51
На сайте с: 08.10.2019
OlgaVoronova
24 янв 2020 в 19:41
Мне кажется, что лучшим подарком для матери будет красивое ювелирное украшение. А если вы не знаете какое украшение лучше выбрать и где его приобрести, то вот для вас очень увлекательная информация - http://www.kstati.dp.ua/content/yuvelirnye-ukrasheniya-ot-zlato которая наверняка вам очень поможет определиться и купить лучший подарок для мамы.
фото
OlgaVoronova
24 янв в 19:50
На сайте с: 24.01.2020