Новое на форуме
KristiOn Вчера в 14:57
Да, без проблем. К примеру, могу порекомендовать Вам вот на этой площадке подобрать себе необычный тур https://protrip.ru/kakim-dolsen-bit-neobychnyi-tur/ . Они довольно дёшево обходятся по цене, но зато помогают провести отпуск с пользой для з
KatyaPetrova Вчера в 14:15
Мы с парнем вместе 5 лет и вот за эти 5 лет он первый раз меня повез на море . И у меня ни чего не было из одежды для пляжа, что бы я могла поехать туда и чувствовать себя комфортно . Я начала об этом разговаривать на работе и мне девочки посоветовал
Melonika Вчера в 11:46
Меня необычные, интересные туры интересуют. Можете посоветовать что-то такое?
AnnaPetrenko Вчера в 01:42
Вам нужно сходить в магазин где это все продают и вам там все подскажут. Так сложно вам что-то посоветовать , вас же тут не видно .
YAGODNAYA 24 авг 2019 в 18:07
фото

Обновите ваш интерьер с помощью многоразовых интерьерных наклеек!

Плюсы:
√ Не портят стены;
√ Не оставляют следов;
√ Быстрое бюджетное обновление интерьера;
√ Цены от 75 р.

Сайт: https://opt.my-organizer.ru/category/naklyeyki_1/
Евгения Везучая 24 авг 2019 в 17:18
«Toy Box» надежный поставщик детских игрушек. В нашей компании вы можете заказать современные, функциональные, интересные и просто забавные игрушечки для детей различного возраста

В каталоге «Toy Box» вы можете подобрать:
- конструкторы для
Natalia111 24 авг 2019 в 16:14
Банк продал долг? Звонят и угрожают Люди «Х»?
Взяли на нужды микрозайм, не отдали вовремя, задолжали и просрочили, % растут и неподъемны?
Образовались неустойки, пени, штрафы, сборы, поборы, навязанная страховка?
Отдал в залог имущество авто/нед
liliya.ogy 24 авг 2019 в 15:19
Девочки, меня прегласил парень который мне очень нравится на море . Ну мы как бы общались и тут он проявил какие-то действия . Вот хочу выглядеть привлекательно и в ту же степени загадочной и не могу подобрать наряд для пляжа . Поделитесь своими идея
парита 24 авг 2019 в 13:29
Замыкаться в себе и сидеть дома наедине со своими мыслями не нужно, я думаю, что вам будет легче, если вы поговорите обо всём, что вы чувствуете и о том, что с вами происходит с профессиональным специалистом, вам даже не обязательно идти на приём к н
Bagiriva 24 авг 2019 в 01:53
Можно быстро выучить язык, тем более до такого уровня, чтобы поехать отдохнуть в Европу. Для начала нужно понять, какой у вас уровень знания языка, если совсем не знаете ничего, то придется начать с алфавита. Вот здесь можете почитать, как выучить а

Домик для кошки

Мариамам
10 авг 2019 в 08:48
У меня вопрос о необходимости приобретения домика для кошки. Кто покупал домик для своего усатого, насколько часто кошатина там сидит? Или это пустая трата денег на приобретение такого домика?
Мариамам
16 авг в 21:58
На сайте с: 20.11.2018
Dsinka
10 авг 2019 в 08:52
Мне кажется что это бесполезная штука, так как лично моя кошка сто процентов там бы не сидела, так как у нее уже давно есть любимое место в шкафу, которое она на домик никогда не променяет.
Dsinka
16 авг в 21:45
На сайте с: 21.11.2018
Терпкая
10 авг 2019 в 08:59
У каждой кошки свой характер и предпочтения, поэтому я вам однозначно на ваш вопрос не отвечу. Но могу посоветовать вам все-таки приобрести домик для кошки, цена на который не так уж и высока, чтобы на нем экономить. Можете выбрать подходящую модель такого домика, скажем, здесь https://www.chudoshop.ru/ru/category/domiki-dlia-koshek .
Терпкая
16 авг в 23:22
На сайте с: 19.11.2018
Henda
10 авг 2019 в 09:04
А у меня вообще 2 кота живут в квартире, и я им купила 2-хэтажный домик для кошек с когтедралкой. И они тут же определились с тем, чей
тот или иной домик.
Henda
16 авг в 21:39
На сайте с: 22.11.2018