Новое на форуме
Gelwer Сегодня в 20:04
Недавно в Запорожской области (Украина) произошел курьезный случай, о котором написали в местных новостях.

Тем вечером в полицию обратилась молодая женщина, которая сообщила о том, что ее дочь похитил из детского сада неизвестный муж
Mila Malinina Сегодня в 15:16
Обязательно попробую этот рецепт
Mila Malinina Сегодня в 15:16
А я вообще уже забыла, когда последний раз выпекала что-то.... Обычно моя дорога за сладостями ведёт в кондитерскую...
Sofo Kandelaki Сегодня в 13:59
фото

Никто не может устоять перед едой, приготовленной в домашних условиях. Блюда, созданные с любовью для близких и родных людей, отличаются особым вкусом и ароматом. Завтрак, обед или ужин должны быть не только вкусными, но и полез
BetterFasterGun Сегодня в 01:02
Как по мне, самые лучшие девочки на http://rt.virt888.com/ С ними можно хоть вечность проводить, особенно когда видишь на что они способны и как привлекательно себя ласкают. Советую обязательно попробовать зайти и понаблюдать за несколькими для
YAGODNAYA Вчера в 17:37
фото

Уважаемые партнеры!
АКЦИЯ "Теплая шапочка или комплект в подарок"!
Пришли холода! Пора утепляться! MeeLan дарит теплый ПОДАРОК при заказе на сайте meelan.com.ua
Подробнее условия акции: meelan.com.ua/aktsiya
Shpakel Вчера в 15:14
смотря конечно какие девочки вас интересуют, сейчас много различных сайтов есть и если вы напишите свои предпочтения то проще будет вам дать нужный совет.

Тренажер Кегеля

Bagiriva
03 окт 2019 в 21:22
Девушки, кто пробовал упражнения Кегеля и тренажеры для этого? После беременности совсем слабый тонус мышц, захотелось это исправить, а то и перед мужем себя дискомфортно ощущаю из-за этого. Как правильно выбрать вагинальные шарики и где заказать недорого? В городских магазинах смотреть не хочу, боюсь встретить кого-то из знакомых.
Bagiriva
11 окт в 00:11
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
03 окт 2019 в 21:31
Знаете, эти упражнения и для не рожавших подойдут, так как тонус мышц влагалища снижается не только после родов, но и вообще с годами. Если ситуация не критичная, то просто упражнения без шариков есть. Если будете выбирать, то берите самые маленькие.
DianaSaporova
11 окт в 00:19
На сайте с: 19.11.2018
Svito
03 окт 2019 в 21:40
После родов все должно восстановиться, это не быстрый процесс. Пока что забудьте о тренажерах Кегеля и занимайтесь ребенком. Муж тоже потерпит. Если потом будет что-то не так, то уже можно и шарики покупать. Но лично я считаю это бессмысленной тратой времени и денег.
Svito
11 окт в 00:30
На сайте с: 09.11.2018
Diara
03 окт 2019 в 21:46
Лучше брать вагинальные шарики на сцепке и со смещенным центром тяжести, поначалу что-то другое может не подойти. Я видела, что уже и с функцией вибрации шарики продают. Ну а если в городские магазины заходить стесняетесь, то можете купить тренажер Кегеля в интернет-магазине - https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchinam/seks-tovary-dlya-zhenshchin/vaginalnye-shariki/trenazhery-kegelya/
Diara
11 окт в 00:06
На сайте с: 14.11.2018