Новое на форуме
Gelwer Сегодня в 20:04
Недавно в Запорожской области (Украина) произошел курьезный случай, о котором написали в местных новостях.

Тем вечером в полицию обратилась молодая женщина, которая сообщила о том, что ее дочь похитил из детского сада неизвестный муж
Mila Malinina Сегодня в 15:16
Обязательно попробую этот рецепт
Mila Malinina Сегодня в 15:16
А я вообще уже забыла, когда последний раз выпекала что-то.... Обычно моя дорога за сладостями ведёт в кондитерскую...
Sofo Kandelaki Сегодня в 13:59
фото

Никто не может устоять перед едой, приготовленной в домашних условиях. Блюда, созданные с любовью для близких и родных людей, отличаются особым вкусом и ароматом. Завтрак, обед или ужин должны быть не только вкусными, но и полез
BetterFasterGun Сегодня в 01:02
Как по мне, самые лучшие девочки на http://rt.virt888.com/ С ними можно хоть вечность проводить, особенно когда видишь на что они способны и как привлекательно себя ласкают. Советую обязательно попробовать зайти и понаблюдать за несколькими для
YAGODNAYA Вчера в 17:37
фото

Уважаемые партнеры!
АКЦИЯ "Теплая шапочка или комплект в подарок"!
Пришли холода! Пора утепляться! MeeLan дарит теплый ПОДАРОК при заказе на сайте meelan.com.ua
Подробнее условия акции: meelan.com.ua/aktsiya
Shpakel Вчера в 15:14
смотря конечно какие девочки вас интересуют, сейчас много различных сайтов есть и если вы напишите свои предпочтения то проще будет вам дать нужный совет.

Волосы

KatyaPetrova
06 окт 2019 в 19:21
Пол года назад первый раз покрасила себе волосы . И вот я смотрю и понимаю , что они стали очень тонкие и ломаются . Вообщем можно сказать что у меня не очень хороший опыт с этим . Вот сейчас хочу перестать красится и заняться восстановлением волос. Может кто подскажет какие нибудь средства для восстановления .
KatyaPetrova
10 окт в 07:43
На сайте с: 20.03.2019
KatyaPetrova
06 окт 2019 в 20:32 | Изменено 07 окт 2019 в 00:25
печальная
KatyaPetrova
10 окт в 07:43
AnnaPetrenko
07 окт 2019 в 00:26
Как хорошо, что я передумала краситься . А вообще вам лучше это с мастером обсудить у которого вы красились .Я думаю она вам подскажет .
AnnaPetrenko
10 окт в 07:51
liliya.ogy
07 окт 2019 в 02:16
Могу посоветовать воспользоваться олаплекс , так как он не относится к лечебным кондиционерам, поэтому он не содержит в своем составе силикон. В нем также нет протеина, который есть практически во всех средствах для ухода за волосами. А это очень важно т.к. избыток любых веществ в организме дает противоположный результат. Я постоянно крашу волосы и пользуюсь только им . Мне лично очень сильно помогает восстановить свои волосы , после покраски .
liliya.ogy
09 окт в 20:16
На сайте с: 19.03.2019