Новое на форуме
Gelwer Сегодня в 20:04
Недавно в Запорожской области (Украина) произошел курьезный случай, о котором написали в местных новостях.

Тем вечером в полицию обратилась молодая женщина, которая сообщила о том, что ее дочь похитил из детского сада неизвестный муж
Mila Malinina Сегодня в 15:16
Обязательно попробую этот рецепт
Mila Malinina Сегодня в 15:16
А я вообще уже забыла, когда последний раз выпекала что-то.... Обычно моя дорога за сладостями ведёт в кондитерскую...
Sofo Kandelaki Сегодня в 13:59
фото

Никто не может устоять перед едой, приготовленной в домашних условиях. Блюда, созданные с любовью для близких и родных людей, отличаются особым вкусом и ароматом. Завтрак, обед или ужин должны быть не только вкусными, но и полез
BetterFasterGun Сегодня в 01:02
Как по мне, самые лучшие девочки на http://rt.virt888.com/ С ними можно хоть вечность проводить, особенно когда видишь на что они способны и как привлекательно себя ласкают. Советую обязательно попробовать зайти и понаблюдать за несколькими для
YAGODNAYA Вчера в 17:37
фото

Уважаемые партнеры!
АКЦИЯ "Теплая шапочка или комплект в подарок"!
Пришли холода! Пора утепляться! MeeLan дарит теплый ПОДАРОК при заказе на сайте meelan.com.ua
Подробнее условия акции: meelan.com.ua/aktsiya
Shpakel Вчера в 15:14
смотря конечно какие девочки вас интересуют, сейчас много различных сайтов есть и если вы напишите свои предпочтения то проще будет вам дать нужный совет.

Увлечения

vasilivna
06 окт 2019 в 22:13
Девочки, вышло так, что большую часть времени провожу дома и только делаю, что присматриваю за детьми, то занимаясь различными домашними делами. И мне вот захотелось заняться чем-то не только интересным, а еще и полезным для фигуры в целом. Как один из вариантов, рассматриваю возможность записаться в школу танцев для взрослых в Москве на базовый курс для начинающих http://maximum-dance.ru/start/ . Поделитесь и Вы, чем увлекаетесь, какое имеете хобби?
vasilivna
06 окт в 22:09
На сайте с: 30.09.2019
anastasi
06 окт 2019 в 22:18
Вы знаете, долгое время увлекалась спортивными бальными танцами, но потом пошла в декретный отпуск и забросила. Так что планирую в скором времени возобновить свои занятия.
anastasi
06 окт в 22:13
kotja
06 окт 2019 в 22:22
А я очень люблю готовить различные оригинальные домашние блюда и это прям стало моим хобби. И может в будущем, когда мои детки чуть подрастут, запишусь даже на какие-нибудь курсы поваров.
kotja
06 окт в 22:16
valkirija
06 окт 2019 в 22:25
Люблю очень танцевать, но больше на дискотеках, в ночных клубах. А еще мне нравится заниматься в свободное от работы время финтесом. Что и вам всем советую.
valkirija
06 окт в 22:25