Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Займ

Diara
08 ноя 2019 в 10:59
Нужны деньги в долг, буду обращаться в банк или брать займ в небольшой конторе. Подскажите, где выдают кредиты до 30 тысяч рублей под минимальный процент? Желательно чтобы по отделениям не нужно было ездить, хотелось бы онлайн все оформить.
Diara
08 ноя в 12:24
На сайте с: 14.11.2018
Bagiriva
08 ноя 2019 в 11:03
Лучше брать деньги в банке, там конечно проценты будут нормальные, но по крайней мере надежно и будете знать, что за небольшую просрочку никто проценты не накрутит до пары нолей. А еще лучше брать в долг у близких, сумма ведь небольшая нужна.
Bagiriva
08 ноя в 12:31
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
08 ноя 2019 в 11:08
Вы можете взять деньги в долг у частных лиц, вот здесь есть достаточно вариантов - https://tvoi-kredity.ru/dengi-v-dolg/all/ К комментарию выше, думаю, что в таких случаях человек всегда обращается к близким. А если они отказали, тогда идут брать деньги в долг у банка. Кстати, плюс займа у частных лиц заключается в том, что с некоторыми можно лично обсудить сроки и условия.
DianaSaporova
08 ноя в 12:12
На сайте с: 19.11.2018
Svito
08 ноя 2019 в 11:13
По возможности лучше избегать долгов, подумайте, насколько срочно Вам нужны эти деньги, серьезная ли причина... У меня был плохой опыт в этом, брала микрозайм когда была студенткой и стипендию задержали на два месяца. В общем вместо взятых 6 тысяч рублей, я заплатила где-то около 20-ти
Svito
08 ноя в 12:18
На сайте с: 09.11.2018
Люблю зефирки
08 ноя 2019 в 22:12
Проценты просто космос
Люблю зефирки
08 ноя в 22:12
На сайте с: 08.11.2019