Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Где берете рецепты?

DianaSaporova
08 ноя 2019 в 12:14
Девочки, где берете новые рецепты? Что готовите своим мужьям или парням? Мой начал жаловаться, что ему запеченная курица не нравится, сильно жирную жаренную тоже давать не хочу, так как вредно. Вот ищу новые рецепты, не только для курицы, а в общем, салаты тоже интересны. А то фантазии уже не хватает. Пару сайтов с рецептами нашла, но все эти блюда с кучей ингредиентов по типу манго, семена чиа и не пойми каких соусов мне не по карману, да и я не шеф-повар в ресторане.
DianaSaporova
08 ноя в 12:12
На сайте с: 19.11.2018
Svito
08 ноя 2019 в 12:18
Моему парню если что-то не понравиться, пойдем сам себе готовить как миленький. Не привыкайте к постоянной готовке разнообразных блюд, мужчины привыкают и потом не будете знать, как его еще удивлять. К тому же времени на это много уходит. Касаемо жареного мяса, не так это и вредно, иногда можно разнообразить. Еще можно готовить колеты, фрикадельки в суп, покупать сардельки из мяса.
Svito
08 ноя в 12:18
На сайте с: 09.11.2018
Diara
08 ноя 2019 в 12:25
Тоже не люблю современные рецепты, в журналах женских ничего простого не напишут, зато как рагу по-итальянски из индейки с каким-то соусом - так это пожалуйста. Я по старым рецептам мамы и бабушки готовлю, у нас даже две больших тетради исписаны)
Diara
08 ноя в 12:24
На сайте с: 14.11.2018
Bagiriva
08 ноя 2019 в 12:31
Вот здесь можете найти простые рецепты салатов и блюд из мяса - https://kulinarinka.ru/ Если мужчина не привык к салатом, готовьте ему по началу мясные салаты. Вообще, домашние блюда и простые в плане продуктов , а так же там сложно что-то испортить. А за блюдами иностранной кухни и кулинарными изысками можно ходить в ресторан.
Bagiriva
08 ноя в 12:31
На сайте с: 12.11.2018