Новое на форуме
PostingAdv Сегодня в 00:05
Оптовый магазин домашнего текстиля Good Cost приглашает организаторов СП к сотрудничеству:
Предлагаем оптом чехлы на диваны, кресла, стулья по низким ценам, а также пледы и покрывала.

Работаем по всей России с физическими и юридическими лицами.[/*]Минимальная сумма заказа - 5 000 руб.[/*]
KristiOn Вчера в 23:21
Мне кажется, что лучше всего сейчас пластические операции делать в этой клинике https://www.estetclinic.ru/ . И не только потому, что там расценки не завышаются. Дело ещё и в высочайшем качестве оказания услуг - работают там отличные специалист
SAsha23 Вчера в 19:29
А мы путешествуем. Изучаем культуру и быт страны, в которую хотим поехать, а потом изучаем город в живую. Очень круто ) Уже в 11 странах были. Но самостоятельно путешествовать страшновато еще и мы в туры ездим через https://gunsel.ua/. Очень нр
Melonika Вчера в 18:53
Как считаете, где пластические операции лучше всего делать на данный момент?
Prom0 Вчера в 17:11
Уважаемые организаторы СП,

Мы - алтайский интернет-магазин «Лавка знахаря» более 5 лет реализуем натуральные алтайские продукты для здоровья, красоты и долголетия.

Предлагаем вам открыть закупку натуральной алтайской продукции для укрепления здоров
Кирилл Орлов Вчера в 17:07
Доброго времени суток.
Девушки, подозреваю, что у моего племянника аутизм. Куда в Санкт-Петербурге можно обратиться для подтверждения (или же, наоборот, опровержения) диагноза и дальнейшего лечения?
Кирилл Орлов Вчера в 17:04
Здравствуйте. Есть здесь кто-то из Санкт-Петербурга?

Можете мне порекомендовать хорошего врача и клинику, где можно пройти лечение ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких)? Родственнику нужна помощь, а куда обратиться не знаем.
YAGODNAYA Вчера в 15:12
Добрый день,
«Оптовая мультибрендовая компания» г. Москва optbk.ru
Приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству Организаторов совместных покупок.

Предлагаем рассмотреть наш ассортимент:

Чехлы и кофры для хранения и перевозки вещей и обуви

Тик ток.

Samira
09 ноя 2019 в 11:39
Скачала приложение Тик Ток не просто так, а для конкретной цели. Хочу завоевать популярность у аудитории и иметь большое количество подписчиков не ради тщеславия, а чтобы иметь дополнительную возможность продвигать свой товар. Только пока не очень получается это сделать, как ни стараюсь. Подскажите как быстро накрутить подписчиков в Тик Ток.
Samira
10 ноя в 23:08
На сайте с: 05.05.2019
Alevtina
09 ноя 2019 в 11:50
А вы думали все так просто? Даже если вы выложили очень крутой ролик, не факт что сразу станете супер звездой. Можете конечно попробовать вербовать подписчиков в соцсетях, обращаться к друзьям, но все равно на это уйдет много времени.
Alevtina
10 ноя в 23:15
На сайте с: 02.05.2019
Lidiya
09 ноя 2019 в 12:05 | Изменено 09 ноя 2019 в 12:05
Можно конечно регулярно добавлять ролики чтобы количество фанатов увеличивалось, но все равно это медленный процесс, к тому же в любой момент подписчик может отписаться. Создавать "мертвые души" просто бессмысленно, это никак не пойдет на пользу распространению ваших товаров. Можно накрутить Тик Ток максимально быстро и эффективно если обратиться за помощью в специальный сервис, например сюда: https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/
Lidiya
10 ноя в 22:34
На сайте с: 03.05.2019
Wasilina
09 ноя 2019 в 12:14
Пыталась своими силами раскрутиться в Тик Ток, но ничего не вышло. Поэтому теперь не считаю что покупка подписчиков это не честно. Мы сейчас живем по законам рынка и если хотите добиться успеха в какой-то сфере потребуются вложения. Главное чтобы это пошло на пользу продвижению вашего бренда.
Wasilina
10 ноя в 22:25
На сайте с: 05.05.2019