Новое на форуме
Shpakel Сегодня в 18:12
Жена открыла небольшой магазинчик по пошиву штор, но с клиентами у неё что-то совсем беда, хочу ей помочь и организовать рекламу, посоветуйте агентство которому можно доверить?
Sofo Kandelaki Сегодня в 18:06
фото

Ищите как заработать в декрете? Информационный блог Mnlrub.ru с радостью готов стать вашим проводником в мир легкого заработка. Современный рынок услуг беспрерывно развивается, формируя новые идеи и направле
Mia Сегодня в 16:37
Я тоже каблуки не люблю, не могу в них долго ходить, быстро ноги устают. Для меня на первом месте комфорт, поэтому на каждый день в теплое время года я ношу слипоны, кеды, кроссовки. На весну хочу себе купить Nike Air force. В этой коллекции у них ес
Ilyina Сегодня в 16:33
А у меня зимой самая любимая обувь - угги, хоть многим они и не нравятся. Но в них тепло, удобно и не скользко, это самое главное
Ylitka Сегодня в 14:28
У меня сестра очень симпатичная, но полноватая. Никак не могу ее убедить , что надо носить платья! Влезла в свои джинсы и носит их не снимая. А они только еще больше подчеркивают ее полноту. Однажды пошла с ней в магазин, такое красивое платье ей под
Alevtina Сегодня в 14:19
Часто полные женщины одевают на себя нечто бесформенное, стремясь скрыть все проблемные места. В результате зрительно увеличивают себя еще больше. А ведь можно выглядеть очень привлекательно если умело подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. На
Samira Сегодня в 13:52
Распространенная проблема. У нас действительно женщинам с формами довольно трудно подобрать красивую одежду. У меня мама постоянно заказывает платье в ателье, потому что у нее нестандартная фигура, и подобрать готовую одежду практически нереально. Во
Lidiya Сегодня в 13:45
Во время беременности сильно располнела, пока никак не могу войти в форму. Скоро Новый год, а мне совершенно нечего надеть. Прошлась по магазинам, только расстроилась, на пышных дам ничего приличного нет. Подскажите где можно купить стильное платье б
Lidiya Вчера в 23:06
А мы сейчас занимаемся тем, что украшаем дом к Новому году. Игрушки разные на елку делаем, цепи из цветной бумаги клеим, снежинки вырезаем. Детям очень нравится, к тому же очень полезно для развития моторики. А гаджеты всякие вообще с глаз уберите, м
Ylitka Вчера в 22:58
У девочки такой возраст когда ей все интересно, важно не упустить этот момент и начать прививать разные навыки. Можно рукоделием каким-нибудь заняться, например одежду для кукол шить, или мягкие игрушки своими руками делать, кто же как не мама может

Мед

Henda
28 ноя 2019 в 20:23
Кто подскажет, как правильно выбирать мед, на что в первую очередь обратить внимание. А то я в последнее время все больше и больше разочаровуюсь в том меде, который я покупала в одном магазине.
Henda
28 ноя в 20:23
На сайте с: 22.11.2018
Терпкая
28 ноя 2019 в 20:31
При выборе настоящего меда есть несколько тонкостей. В первую очередь, если при покупке меда зимой вы увидите, что он жидкий, это означает, что его разбавили глюкозой, еще, натуральный мед будет течь неторопливой нитью с ложки, которую вы в него окунете. Кстати, советую вам приобретать мед в магазинах, наподобие этого , где вам могут предоставить гарантии качества на свою продукцию.
Терпкая
Вчера в 12:14
На сайте с: 19.11.2018
Мариамам
28 ноя 2019 в 20:42
Если вы увидите на поверхности меда пузырьки, это свидетельствует о брожении из-за того, что в меде более 20 процентов воды. Это означает, что мед разбавлен.
Мариамам
Вчера в 12:18
На сайте с: 20.11.2018
Ульянка
28 ноя 2019 в 20:51
Вы можете проверить мед на натуральность, с помощью йода, разбавьте мед с небольшим количеством воды, затем капните на эту смесь йод. Если жидкость станет синей, то в меде есть крахмал или мука.
Ульянка
Вчера в 12:30
На сайте с: 21.08.2019
Алиса Селезнева
04 дек 2019 в 14:30
Настояший мед, когда переварачиваешь банку не выливпется из нее. А еще в тарелку налить воды, добавить ложку меда и поколыхать, рисунок долден быть как соты.
Алиса Селезнева
04 дек в 23:45
На сайте с: 04.12.2019