Новое на форуме
Shpakel Сегодня в 18:12
Жена открыла небольшой магазинчик по пошиву штор, но с клиентами у неё что-то совсем беда, хочу ей помочь и организовать рекламу, посоветуйте агентство которому можно доверить?
Sofo Kandelaki Сегодня в 18:06
фото

Ищите как заработать в декрете? Информационный блог Mnlrub.ru с радостью готов стать вашим проводником в мир легкого заработка. Современный рынок услуг беспрерывно развивается, формируя новые идеи и направле
Mia Сегодня в 16:37
Я тоже каблуки не люблю, не могу в них долго ходить, быстро ноги устают. Для меня на первом месте комфорт, поэтому на каждый день в теплое время года я ношу слипоны, кеды, кроссовки. На весну хочу себе купить Nike Air force. В этой коллекции у них ес
Ilyina Сегодня в 16:33
А у меня зимой самая любимая обувь - угги, хоть многим они и не нравятся. Но в них тепло, удобно и не скользко, это самое главное
Ylitka Сегодня в 14:28
У меня сестра очень симпатичная, но полноватая. Никак не могу ее убедить , что надо носить платья! Влезла в свои джинсы и носит их не снимая. А они только еще больше подчеркивают ее полноту. Однажды пошла с ней в магазин, такое красивое платье ей под
Alevtina Сегодня в 14:19
Часто полные женщины одевают на себя нечто бесформенное, стремясь скрыть все проблемные места. В результате зрительно увеличивают себя еще больше. А ведь можно выглядеть очень привлекательно если умело подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. На
Samira Сегодня в 13:52
Распространенная проблема. У нас действительно женщинам с формами довольно трудно подобрать красивую одежду. У меня мама постоянно заказывает платье в ателье, потому что у нее нестандартная фигура, и подобрать готовую одежду практически нереально. Во
Lidiya Сегодня в 13:45
Во время беременности сильно располнела, пока никак не могу войти в форму. Скоро Новый год, а мне совершенно нечего надеть. Прошлась по магазинам, только расстроилась, на пышных дам ничего приличного нет. Подскажите где можно купить стильное платье б
Lidiya Вчера в 23:06
А мы сейчас занимаемся тем, что украшаем дом к Новому году. Игрушки разные на елку делаем, цепи из цветной бумаги клеим, снежинки вырезаем. Детям очень нравится, к тому же очень полезно для развития моторики. А гаджеты всякие вообще с глаз уберите, м
Ylitka Вчера в 22:58
У девочки такой возраст когда ей все интересно, важно не упустить этот момент и начать прививать разные навыки. Можно рукоделием каким-нибудь заняться, например одежду для кукол шить, или мягкие игрушки своими руками делать, кто же как не мама может

Поездка в Севастополь.

Alevtina
01 дек 2019 в 14:21
Собираемся нынче летом поехать в Севастополь, весь Крым объездили, а там еще не были. Мне кажется сыну там должно понравиться, он мечтает моряком стать, наверное интересно будет порт посмотреть. Все таки хотелось бы заранее узнать, какие достопримечательности там стоит посмотреть, ну и вообще если там были, поделитесь впечатлениями.
Alevtina
Сегодня в 14:21
На сайте с: 02.05.2019
Samira
01 дек 2019 в 14:31
Если ваш сын хочет стать моряком, обязательно сходите в музей ВМФ. Он расположен в тоннелях, прорубленных в скалах, целый огромный бункер, я уверена что это ему будет очень интересно.
Samira
Сегодня в 13:52
На сайте с: 05.05.2019
Ylitka
01 дек 2019 в 14:53 | Изменено 01 дек 2019 в 14:58
Разве можно сказать что-то негативное про этот замечательный город, мне кажется это одно из лучших туристических направлений. Помимо того что там очень много исторических памятников, отлично развита городская инфраструктура. Пляжи очень чистые, море теплое, сухой климат. С жильем тоже проблем не возникнет, полно отелей и гостевых домов. А чтобы увидеть сразу множество достопримечательностей, можете совершить экскурсию по бухтам Севастополя: http://sevmortour.ru/bukhty-sevastopol.html
Ylitka
Сегодня в 14:28
На сайте с: 15.11.2019
Lidiya
01 дек 2019 в 15:06
А я там ни разу не была, наверное тоже стоит съездить всей семьей. Меня конечно больше не достопримечательности привлекают, хотя тоже бы не отказалась посмотреть, а просто хороший отдых на берегу теплого моря, говорят там самый длинный купальный сезон.
Lidiya
Сегодня в 13:45
На сайте с: 03.05.2019