Новое на форуме
Shpakel Сегодня в 18:12
Жена открыла небольшой магазинчик по пошиву штор, но с клиентами у неё что-то совсем беда, хочу ей помочь и организовать рекламу, посоветуйте агентство которому можно доверить?
Sofo Kandelaki Сегодня в 18:06
фото

Ищите как заработать в декрете? Информационный блог Mnlrub.ru с радостью готов стать вашим проводником в мир легкого заработка. Современный рынок услуг беспрерывно развивается, формируя новые идеи и направле
Mia Сегодня в 16:37
Я тоже каблуки не люблю, не могу в них долго ходить, быстро ноги устают. Для меня на первом месте комфорт, поэтому на каждый день в теплое время года я ношу слипоны, кеды, кроссовки. На весну хочу себе купить Nike Air force. В этой коллекции у них ес
Ilyina Сегодня в 16:33
А у меня зимой самая любимая обувь - угги, хоть многим они и не нравятся. Но в них тепло, удобно и не скользко, это самое главное
Ylitka Сегодня в 14:28
У меня сестра очень симпатичная, но полноватая. Никак не могу ее убедить , что надо носить платья! Влезла в свои джинсы и носит их не снимая. А они только еще больше подчеркивают ее полноту. Однажды пошла с ней в магазин, такое красивое платье ей под
Alevtina Сегодня в 14:19
Часто полные женщины одевают на себя нечто бесформенное, стремясь скрыть все проблемные места. В результате зрительно увеличивают себя еще больше. А ведь можно выглядеть очень привлекательно если умело подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. На
Samira Сегодня в 13:52
Распространенная проблема. У нас действительно женщинам с формами довольно трудно подобрать красивую одежду. У меня мама постоянно заказывает платье в ателье, потому что у нее нестандартная фигура, и подобрать готовую одежду практически нереально. Во
Lidiya Сегодня в 13:45
Во время беременности сильно располнела, пока никак не могу войти в форму. Скоро Новый год, а мне совершенно нечего надеть. Прошлась по магазинам, только расстроилась, на пышных дам ничего приличного нет. Подскажите где можно купить стильное платье б
Lidiya Вчера в 23:06
А мы сейчас занимаемся тем, что украшаем дом к Новому году. Игрушки разные на елку делаем, цепи из цветной бумаги клеим, снежинки вырезаем. Детям очень нравится, к тому же очень полезно для развития моторики. А гаджеты всякие вообще с глаз уберите, м
Ylitka Вчера в 22:58
У девочки такой возраст когда ей все интересно, важно не упустить этот момент и начать прививать разные навыки. Можно рукоделием каким-нибудь заняться, например одежду для кукол шить, или мягкие игрушки своими руками делать, кто же как не мама может

Модульная кухня

Bagiriva
02 дек 2019 в 13:00
Хочу модульную кухню, подскажите где можно недорого заказать? Хотелось, чтобы был хороший выбор материалов для изготовления кухонь и возможность сделать индивидуальный дизайн? И еще один вопрос, у кого из вас маленькое помещение под кухню? Модульная действительно будет компактнее, чем если отдельно мебелью оставлять?
Bagiriva
09 дек в 13:14
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
02 дек 2019 в 13:04
Смотря что за помещение у Вас, в смысле какая там планировка и сколько метров квадратных. Но чаще всего модульная кухня действительно помогает экономить пространство, хотя визуально может уменьшать кухню. Из какого материала Вы хотите кухню?
DianaSaporova
09 дек в 12:47
На сайте с: 19.11.2018
Svito
02 дек 2019 в 13:12
Я так понимаю, Вы хотите чтобы кухня была красивая и сделана из хороших материалов. В таком случае наверное стоит посмотреть итальянские кухни - http://mebel-toros.ru/ Цены та можно узнать, если ответить на вопросы о планировке кухни. дешевыми их назвать не могу, но и дорогими тоже, так же там есть акции, можете поискать кухню со скидкой. Под маленькое помещение кухни делают, будет лишь меньше модулей.
Svito
09 дек в 12:54
На сайте с: 09.11.2018
Diara
02 дек 2019 в 13:16
Ну на индивидуальный заказ с дизайном делать точно будет дорого. Многие компании, кто этим занимаются, имеют кучу вариантов кухонь, речь идет даже о сотнях. Из такого числа можно что-то себе подобрать, важно лишь искать и не ограничиваться одной компанией-изготовителем.
Diara
09 дек в 13:01
На сайте с: 14.11.2018
Salisa
02 дек 2019 в 21:14 | Изменено 02 дек 2019 в 21:15
Никогда бы не подумала, что будет так тяжело подбирать мебель в квартиру, пока с этим сама не столкнулась. Мы с мужем в этом году купили квартиру, уже закончили ремонт, осталось дело за мебелью. И тут проблема, мало того, что я не знаю, чего хочу, так еще и выбрать негде. Та как в городских мебельных магазинах мне ничего не понравилось, пришлось искать в интернете. Кстати, на днях нашли один гипермаркет мебели, вот сидим, смотрим, что здесь есть хорошего https://mebel.best/ . Как вариант можете еще на том сайте посмотреть кухню, может, что понравится.
Salisa
04 дек в 09:22
На сайте с: 26.10.2018
Drabeta
04 дек 2019 в 09:31
У всех разные вкусы, кто отдельно собирает кухню, а кто покупает модульную. Мне не важно, какая это будет кухня, модульная, или отдельно собранная, самое главное, чтобы качество мебели было хорошее. А то можно купить дорогую кухню, а через год она начнет разваливаться.
Drabeta
05 дек в 22:06
На сайте с: 04.11.2018
Olura
04 дек 2019 в 09:40 | Изменено 04 дек 2019 в 09:40
Сейчас в магазинах очень большой выбор мебели, и можно купить вполне приличную кухню по адекватным ценам. Просто надо выделить для этого время, чтобы везде посмотреть, что есть, сравнить цены. Вот, например, здесь неплохой выбор модульных кухонь, и недорого http://mebel-rik.ru/kuhni/prjamie-kuhni-do-2-metrov/. Кстати, я на данный момент тоже там выбираю себе кухню.
Olura
04 дек в 12:41
На сайте с: 01.11.2019