Новое на форуме
KateB88 Сегодня в 18:41
из собственного опыта говорю, что лучше один раз на долгое время взять хорошую кухню, чем экономить сейчас
вот тут https://dmsky.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye-garnitury/uglovye-kuhni/ можете глянуть , есть очень классные угловые кухни, мы как раз
Espyo Сегодня в 15:40
Не забудьте про различные приспособления, наподобие таких https://xmood.ru/catalog/dlya-nee/stimulyatory_klitora
Sofo Kandelaki Сегодня в 15:26
фото

Если Вы искали весёлый и развлекательный контент в Сети - портал Proprikol.ru к Вашим услугам! Рады предложить вниманию наших посетителей огромную коллекцию свежих анекдотов, смешных картинок и демотиваторов само
YAGODNAYA Сегодня в 15:25
фото

Просто Марка – интернет магазин, который занимается прямой печатью на футболках, толстовках,
свитшотах, кружках.Если вам нужно подготовить одежду для корпоратива, сувениры с нанесением своего
логотипа и дизай
ledenfab Сегодня в 13:42
Дорогие организаторы!

❤ Совсем скоро самый романтичный праздник ❤

Пора готовиться к ❤ 14 февраля Подарки для любимых ❤

დ Только на: [перейти]
დ По оптовым ценам производителя
დ Новинки каждый месяц
Ульянка Сегодня в 13:40
Если вы приобретете гладильную систему таких фирм, как Comfort Vapo Everest, Comfort Vapo de Luxe, Metalnova Duetto, MIE Primo Luxe, MIE Extra Luxe, то вы не ошибетесь, уверяю.
Dsinka Сегодня в 13:28
Автор, я вам советую обращать внимание на такие характеристики гладильной системы при ее выборе - качество материала рабочей поверхности доски, надежность и устойчивость конструкции, наличие дополнительных механизмов осуществляющих регулировку высоты
Мариамам Сегодня в 13:19
Лично я ориентировалась на цену гладильной системы и на то, чтобы она была по максимуму мощной. В принципе, думаю, этого и вам хватит для выбора гладильной системы.
Терпкая Сегодня в 13:10
Хочу купить гладильную систему. У кого есть такое оборудование, делитесь опытом, на что вы обращали внимание при выборе той модели, которая у вас есть?
Sun-Moon Сегодня в 06:00
фото
[/url]
Здравствуйте!

Производственная компания «Эколайф» уже более пяти лет помогает людям заботиться о собственном здоровье и экологии, выпуская безопасные бесфосфатные моющие средства: гели для стирки, кондиционеры

Каша для первого прикорма

Мари Мон
10 янв 2020 в 16:27
Девочки, какую кашу купить для первого прикорма, рис, гречка? Какой фирме отдать предпочтение? Во сколько месяцев ваш малыш уже начал кушать кашу? Нам сейчас 5 месяцев, мы на ГВ.
Мари Мон
10 янв в 16:21
На сайте с: 01.12.2018
Маргарита Авгонесян
10 янв 2020 в 16:36
Для первого прикорма идеально подходят гипоаллергенные безмолочные каши, без содержания глютена, это может быть гречка, рис и кукуруза. Мой ребёнок начал проявлять интерес к кашам где-то в шесть с половиной месяцев, я покупала фирму Heinz. Вот тут ещё можете более подробно прочитать о кашах для первого прикорма https://pitaniedeti.ru/pitanie-do-3-let/pitanie-do-goda/pervye-prikormy/luchshaja-kasha-dlja-pervogo-prikorma.html
Маргарита Авгонесян
10 янв в 16:32
На сайте с: 13.12.2018
IR A
10 янв 2020 в 16:48
Для первого прикорма мы покупали кашу Хуману ядрицу, она содержит витамины, обогащена йодом и железом. А вот каша Малютка и Hipp моему малышу не очень нравились, ну это всё индивидуально, потом разберётесь.
IR A
10 янв в 16:48
На сайте с: 19.04.2019