Новое на форуме
KateB88 Сегодня в 18:41
из собственного опыта говорю, что лучше один раз на долгое время взять хорошую кухню, чем экономить сейчас
вот тут https://dmsky.ru/catalog/kuhnya/kuhonnye-garnitury/uglovye-kuhni/ можете глянуть , есть очень классные угловые кухни, мы как раз
Espyo Сегодня в 15:40
Не забудьте про различные приспособления, наподобие таких https://xmood.ru/catalog/dlya-nee/stimulyatory_klitora
Sofo Kandelaki Сегодня в 15:26
фото

Если Вы искали весёлый и развлекательный контент в Сети - портал Proprikol.ru к Вашим услугам! Рады предложить вниманию наших посетителей огромную коллекцию свежих анекдотов, смешных картинок и демотиваторов само
YAGODNAYA Сегодня в 15:25
фото

Просто Марка – интернет магазин, который занимается прямой печатью на футболках, толстовках,
свитшотах, кружках.Если вам нужно подготовить одежду для корпоратива, сувениры с нанесением своего
логотипа и дизай
ledenfab Сегодня в 13:42
Дорогие организаторы!

❤ Совсем скоро самый романтичный праздник ❤

Пора готовиться к ❤ 14 февраля Подарки для любимых ❤

დ Только на: [перейти]
დ По оптовым ценам производителя
დ Новинки каждый месяц
Ульянка Сегодня в 13:40
Если вы приобретете гладильную систему таких фирм, как Comfort Vapo Everest, Comfort Vapo de Luxe, Metalnova Duetto, MIE Primo Luxe, MIE Extra Luxe, то вы не ошибетесь, уверяю.
Dsinka Сегодня в 13:28
Автор, я вам советую обращать внимание на такие характеристики гладильной системы при ее выборе - качество материала рабочей поверхности доски, надежность и устойчивость конструкции, наличие дополнительных механизмов осуществляющих регулировку высоты
Мариамам Сегодня в 13:19
Лично я ориентировалась на цену гладильной системы и на то, чтобы она была по максимуму мощной. В принципе, думаю, этого и вам хватит для выбора гладильной системы.
Терпкая Сегодня в 13:10
Хочу купить гладильную систему. У кого есть такое оборудование, делитесь опытом, на что вы обращали внимание при выборе той модели, которая у вас есть?
Sun-Moon Сегодня в 06:00
фото
[/url]
Здравствуйте!

Производственная компания «Эколайф» уже более пяти лет помогает людям заботиться о собственном здоровье и экологии, выпуская безопасные бесфосфатные моющие средства: гели для стирки, кондиционеры

Чулки

Ульянка
11 янв 2020 в 12:52
Кто носит чулки, скажите, насколько долго они у вас сохраняются, то есть сколько раз вы можете их одеть после приобретения, до того, как поймете, что их пора выбрасывать? А то те чулки, которые покупаю, могут порваться и в момент первого одевания.
Ульянка
Сегодня в 13:40
На сайте с: 21.08.2019
Мариамам
11 янв 2020 в 13:01
Да уж, однозначно вам не везет с выбором чулков. Может вам просто стоит выбирать более плотные чулки, или те чулки, которые стоят подороже?
Мариамам
Сегодня в 13:17
На сайте с: 20.11.2018
Dsinka
11 янв 2020 в 13:10
Мариамам, мне кажется, что не в плотности дело, и не в цене чулков, а в производителе. Потому как некоторые из них довольно таки халатно относятся к производству чулков, считая, чем чаще они рвуться, тем чаще их будут покупать, от этого страдает их репутация. Поэтому, автор, советую не отчаиваться, а искать чулки, которые будут носиться как можно дольше. Кстати, можете посмотреть модели чулков, например, в этом магазине https://modnaya-ti.ru/category/chulki/chulki-s-kruzhyevnoy-ryezinkoy/ .
Dsinka
Сегодня в 13:25
На сайте с: 21.11.2018
Терпкая
11 янв 2020 в 13:17
Да, предыдущий комментатор совершенно права, я бы на вашем месте просто напросто покупала бы всегда чулки разных фирм, и в конце концов решила для себя, какие самые подходящие.
Терпкая
Сегодня в 13:13
На сайте с: 19.11.2018