Новое на форуме
magspain Сегодня в 15:22
Я хочу написать благодарность Елене. Как можно больше людей должны узнать о ее даре, о том, какое чудо она может сотворить. Дело в том, что я уже немолода. Мой муж умер пару лет назад, ему было 68 лет. Сейчас я достигла того же возраста. Начала чувст
Дмитрисус Сегодня в 15:21
Предприятие “Авто-СВ” долго и на профессиональном уровне оказывает такую услугу, как грузоперевозки по Москве, области. Специалисты выполнят оперативный переезд по столице – в офис, квартиру или частный дом. И самое главное, что услуга обойдется вам
Оксана Конда Сегодня в 14:42
С доставкой сейчас не составит труда вот здесь купить чулки https://evasecret.ru/index.php?categoryID=88 . Я в курсе, ибо мною в данном магазине уже несколько заказов было сделано. Кстати говоря, качество товара там действительно шикарным являе
Дмитрисус Сегодня в 14:13
Хотите прокачать свой уровень знаний в сфере IT –технологий? Тогда скорей заходите на платформу для онлайн обучения. Здесь представлены только полезные, ценные книги, учебные пособия по программированию. Студенты, ученики, а также те, кто интересуетс
Евгения Петрова Сегодня в 12:58
Где купить чулки в наше время есть возможность с доставкой? Поделитесь опытом.
blogger2 Сегодня в 12:54
Диваны и кресла присутствуют в подавляющем большинстве домов. Благодаря возможности давать человеку комфорт подобные предметы обстановки считаются одними из самых любимых. Но в то же время их использование осложняется сложностью удаления загрязнений.
traftucsimq Сегодня в 11:06
фото
Дети – это наилучшее в жизни любой семьи, и их достаточно легко обрадовать, в том случае, если выбрать верный подарок ребенку. При выборе непременно необходимо обращать особое внимание на качество, функциональные
mironovs920 Сегодня в 07:38
Привет. Доставок цветов в Москве думаю все знают, что очень много... Как выбрать лучшую и какая из всех самая лучшая? Лучшая та, что продает цветы свежими и где собирают очень красивые букеты. В этом магазине вы сможете найти все эти условия и купить
Евгения Спориш Сегодня в 04:51
Здравствуйте. На фирме дали задание приобрести спецодежду для строй бригады, вот здесь например это можно сделать [перейти] кто здесь брал сопуствующие документы дают на этом портале для бухгалтерии?

Гадание.

Lidiya
13 май 2020 в 19:51
Девочки вы верите в гадание? Дело в том что встречаюсь с молодым человеком и интересно узнать как у нас будут развиваться отношения, да и вообще хочется узнать свое будущее. Случайно не знаете хороших гадалок которым можно доверять? Посоветуйте пожалуйста.
Lidiya
17 фев в 21:13
На сайте с: 03.05.2019
Samira
13 май 2020 в 20:00
Я не верю ни в какое гадание, хотя к гадалкам обращаться приходилось. у меня подруга была на этом помешана и за компанию меня везде за собой таскала. Но сколько раз мне не гадали ничего не сбылось, а деньги все брали без зазрения совести. Свое будущее мы делаем сами, а гадание это полная чушь.
Samira
17 фев в 21:23
На сайте с: 05.05.2019
Ylitka
13 май 2020 в 20:26
А я верю, мне однажды одна бабуся в деревне гадала на картах, я туда к знакомым приезжала. Это поразительно, но она не только всю мою жизнь как по писаному, еще и будущее рассказала. У меня тогда важный вопрос решался, и она предсказала все верно. Причем денег вообще не взяла, продукты только немного. Вот и не верь после этого..))
Ylitka
24 фев в 21:19
На сайте с: 15.11.2019
Alevtina
13 май 2020 в 20:51
А я тут случайно на интересную информацию наткнулась, оказывается существует гадание по месячным! Можно на любовь, на будущее, на исполнение желания погадать, мне кажется очень любопытно узнать, сбудется нет. Если заинтересовались, можете вот здесь узнать в подробностях про это гадание: https://womanad.ru/gadanie-po-mesyachnym-poisk-lyubvi-i-ispolnenie-zhelaniy/ . Я тоже обязательно попробую.
Alevtina
24 фев в 20:42
На сайте с: 02.05.2019
shastya vam
24 ноя 2020 в 21:42 | Изменено 24 ноя 2020 в 21:42
кто еще знает к кому можно обратиться что бы погадали ?
shastya vam
12 янв в 23:32
На сайте с: 08.09.2020
Вова Кейс
24 ноя 2020 в 23:51
есть отличный zvezdamagov маг Аида Да настоящие Маги которые расскажут вашу судьбу без шарлатанство, . Так что можете смело обращаться к ним
Вова Кейс
12 янв в 23:30
На сайте с: 08.09.2020
Nina2020
23 фев 2021 в 13:43
я такого никогда не пробовала еще
)
Nina2020
23 фев в 22:02
На сайте с: 20.11.2018
Диана1
23 фев 2021 в 22:10
Меня саму заинтересовали гадания. Вообще вся эта тема мистики и эзотерики - это очень интересно!
Я сейчас как раз читаю значение карты Паж Жезлов https://nagadala.com/taro/znachenie-kart/pazh-zhezlov/ , так как она выпала у меня во время последнего гадания . Очень важно на все смотреть в контексте!
Диана1
23 фев в 22:04
На сайте с: 23.11.2018