Новое на форуме
YAGODNAYA 13 июл 2020 в 01:44
фото

Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях оптовиков и организаторов СП.

Мы предлагаем качественные изделия из трикотажа, натуральной шерсти, дубленой овчины, а так же пряж
MilayaMila Сегодня в 23:10
о, так это реально хорошая зацепка, с таким можно уже и в посольство реально идти. либо же обходными путями какими-то.. больше о таком вы можете узнать с этого портала https://migrantumir.com/ , тут много годного материала есть. стоит побольше
Lynce Сегодня в 22:40
Приветствую. Да ладно, не может быть что такие пакеты нигде не делают. Я знаю что их можно в Китае заказывать, один знакомый так и делает. Могу спросить у него где берет.
Lynce Сегодня в 22:38
Я думаю что кирпичный дом все-таки лучше будет. Ничего не имею против бруса, тем более о домах из бруса достаточно много положительных отзывов)) Просто лично мое мнение.
Lynce Сегодня в 22:34
Так а что вам делать там будут? Если лазерную коррекцию, то тогда понимаю ваши опасения...
helenka06 Сегодня в 22:01
Привет!
alfadsadfg Сегодня в 21:51
Ювелирный интернет-магазин «Софи» – это самое лучшее место, в котором возможно отыскать авторские украшения из серебра только лишь с натуральными камнями. Дизайнерскими украшениями из серебра я увлекаюсь довольно-таки давно. Но мне редко попадались п
homeless Сегодня в 20:35
Добрый день. Может кто знает где можно заказать бумажные покаты собственного дизайна? Я нашел несколько фирм, но там нельзя на пакеты свой логотип нанести, они только готовые продают.
homeless Сегодня в 20:34
Тут с женой не можем принять решение, какой дом строить - из кирпича или из дерева (из бруса, если быть точнее). Очень интересно послушать ваше мнение, что скажете.
homeless Сегодня в 20:32
Скажите как выбрать глазную клинику! А то недавно читал что одного парня чуть зрения не лишили, теперь страшно.

Как выбрать красное вино?

Svito
29 июн 2020 в 00:22
Приезжает в гости сестра из Испании, нужно на стол купить бутылочку-другую хорошего красного вина. Знаю, что она разбирается в винах неплохо, не хотелось бы ударить перед ней в грязь лицом. Подскажите, где можно почитать про красные вина, какие лучше брать? Слышала, что бургундские вина очень хорошие.
Svito
03 июл в 11:14
На сайте с: 09.11.2018
Diara
29 июн 2020 в 00:26
Может Ваша сестра из Испании привезет хорошего вина сама) И Вам не нужно будет искать по магазинам что-то хорошее. В супермаркетах нынче хороший алкоголь не найти, а алкогольных бутиков я вроде у нас в городе не видела, хотя я не искала собственно.
Diara
03 июл в 11:08
На сайте с: 14.11.2018
Bagiriva
29 июн 2020 в 00:29
Знать историю происхождения вин всегда интересно, но для тех, кто не является гурманом, сложно будет различить, чем отличается одно сухое красное вино от другого. Если интересует именно французское вино, то можете почитать про красные вина вот здесь - https://valentinawine.com/francuzskie-krasnie-vina/ Только в городских магазинах действительно сложно найти достойное вино.
Bagiriva
03 июл в 11:03
На сайте с: 12.11.2018
DianaSaporova
29 июн 2020 в 00:32
Спросите у сестры, какое вино взять, что она любит. Может окажется так, что она покупку возьмет на себя или же посоветует Вам достоверно что нужно. Я вообще не знаток по алкоголю, мне когда-то давали попробовать разные вина, почти все мне невкусным кислым казалось.
DianaSaporova
03 июл в 10:59
На сайте с: 19.11.2018