Новое на форуме
YAGODNAYA 13 июл 2020 в 01:44
фото

Интернет магазин "ВЯЗАЛКИН", приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях оптовиков и организаторов СП.

Мы предлагаем качественные изделия из трикотажа, натуральной шерсти, дубленой овчины, а так же пряж
MilayaMila Сегодня в 23:10
о, так это реально хорошая зацепка, с таким можно уже и в посольство реально идти. либо же обходными путями какими-то.. больше о таком вы можете узнать с этого портала https://migrantumir.com/ , тут много годного материала есть. стоит побольше
Lynce Сегодня в 22:40
Приветствую. Да ладно, не может быть что такие пакеты нигде не делают. Я знаю что их можно в Китае заказывать, один знакомый так и делает. Могу спросить у него где берет.
Lynce Сегодня в 22:38
Я думаю что кирпичный дом все-таки лучше будет. Ничего не имею против бруса, тем более о домах из бруса достаточно много положительных отзывов)) Просто лично мое мнение.
Lynce Сегодня в 22:34
Так а что вам делать там будут? Если лазерную коррекцию, то тогда понимаю ваши опасения...
helenka06 Сегодня в 22:01
Привет!
alfadsadfg Сегодня в 21:51
Ювелирный интернет-магазин «Софи» – это самое лучшее место, в котором возможно отыскать авторские украшения из серебра только лишь с натуральными камнями. Дизайнерскими украшениями из серебра я увлекаюсь довольно-таки давно. Но мне редко попадались п
homeless Сегодня в 20:35
Добрый день. Может кто знает где можно заказать бумажные покаты собственного дизайна? Я нашел несколько фирм, но там нельзя на пакеты свой логотип нанести, они только готовые продают.
homeless Сегодня в 20:34
Тут с женой не можем принять решение, какой дом строить - из кирпича или из дерева (из бруса, если быть точнее). Очень интересно послушать ваше мнение, что скажете.
homeless Сегодня в 20:32
Скажите как выбрать глазную клинику! А то недавно читал что одного парня чуть зрения не лишили, теперь страшно.

Парикмахерская тележка

Ирина Каменева
29 июн 2020 в 00:29
Подскажите пожалуйста, где можно купить красивую парикмахерскую тележку?
Ирина Каменева
29 июн в 03:11
На сайте с: 07.04.2020
Анастасия Новикова
29 июн 2020 в 03:20 | Изменено 29 июн 2020 в 03:21
Мне очень понравились парикмахерские тележки https://www.vitakosmetik.ru/parikmaxerskaya-mebel/telezhki/ в магазине "ВитаКосметик". (+7 (495) 135-35-71 - телефон,
пр. Вернадского, 15, офис 4 - адрес) Там красивые, стильные варианты тележек. Ассортимент огромный, выбрать есть из чего.
Анастасия Новикова
02 июл в 20:37
На сайте с: 08.04.2020
Светлана Касимова
30 июн 2020 в 15:30
Мы с девчонками хотим открыть салон красоты, парикмахерский зал - мой. Буду знать, где купить тележку)
Светлана Касимова
02 июл в 20:23
На сайте с: 30.06.2020