Новое на форуме
faraon Сегодня в 23:10
Аренда как по-мне вообще не выгодно, дешевле самому построить, чем каждый месяц отстегивать деньги.
support Сегодня в 23:09
Зачем качать музыку? Сейчас никто уже так не делает, все слушают через интернет.
BurnPro Сегодня в 23:09
Добрый вечер! А где именно хотите, мои знакомые участок, правда с дачей продают, могу спросить.
spice Сегодня в 23:08
Да нет там нормальных, у меня уже несколько попыток было познакомится с нормальной девушкой, но все зря.
snake Сегодня в 23:07
Мда, сомнительный вопрос на таком форуме... Вы думаете что мамки об этом знают?
grey Сегодня в 23:06
Вечер добрый) Объясните отсталому что это такое и для чего это нужно?
Progressor Сегодня в 23:05
Лучше научитесь красиво рисовать. Это всегда цениться. У жены когда-то были ноготочки - произведение искусства. Просто кайф
turrus Сегодня в 23:03
Блин, вот всегда было интересно, как они это делают? Понятно что там формула какая-то, но все же, как это запомнить все?
Black Сегодня в 20:43
Здравствуйте всем. Не знаю как вам, а мне нравится делать ставки на спорт.
Обязательно посмотрите этот сайт https://mostbetrus.club
MilayaMila Сегодня в 17:22
у кого-то больше, у кого-то меньше денег, это уже такое, кто как старался, кому как везло) кто-то может и кредит просто брать, чтобы приобрести апартаменты в этом случае в Северном Кипре https://northcyprusinvest.net/properties/apartments/ , чт

Защита от кражи

homeless
28 июл 2020 в 08:49
Напишите самые эффективные способы защиты от кражи в магазине. У нас и камеры уже стоят, и все равно часто товар таскают печальная
homeless
05 авг в 09:37
На сайте с: 29.04.2020
Lynce
28 июл 2020 в 10:54
Ну тогда охранников еще наймите, пусть ходят по магазину и смотрят за покупателями.
Lynce
05 авг в 11:20
Bazatron
28 июл 2020 в 15:45
Какие еще охранники, лучше уж ставить полноценную систему для защиты от краж. Противокражные системы которые здесь есть думаю вам помогут.
Bazatron
05 авг в 13:51